Старинные деревянные дома в Болгарии // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

20.11.2023
Страхование недвижимости в Узбекистане: особенности и преимущества оформления онлайн

04.09.2022
Испания – страна средневековых тайн и древних замков

26.12.2019
Преимущества вложения денег в европейскую недвижимость

04.04.2018
Барселона - недвижимость в Испании

17.07.2016
Чем привлекательна недвижимость Кипра.

15.04.2016
Выставка зарубежной недвижимости 2011 года.

24.02.2016
Чем привлекательна недвижимость Греции.


Последние объявления

04.01.2016
Дом в центре Долище всего в 17 км. от Варны

04.01.2016
Участок в местность Свети-Никола, город Варна

04.01.2016
Привлекательный участок в м-т СВЕТИ-Никола гр.Варна

04.01.2016
Утвержден комплекс для отдыха гр.Велико Търново

04.01.2016
Базы отдыха гр.Велико Търново Болгария

04.01.2016
Дом деревня Долен Близнак обл.Варна

04.01.2016
Дом гр.Варна кв.Виница

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Старинные деревянные дома в Болгарии

Зачем покупать дом в Болгарии? Cпрос на недвижимость в Болгарии постоянно растет? Болгария – очень небольшая страна, но при этом она имеет выход к морю с потрясающими песочными пляжами, горнолыжные курорты, леса, поля, виноградники и замечательную реку Дунай. Таким образом, выбрать можно жилье в той части страны, которая Вам наиболее понравится. При этом в Болгарии хорошие дороги и в принципе небольшая территория, так что в любое время вы можете сменить атмосферу.

Болгария всегда считалась отличным местом отдыха. Сейчас же сюда приезжают не уже только отдыхать, но и жить. Ведь цены на недвижимость здесь одни из самых низких в Европе. Особенно востребованной недвижимость стала в 2007 году, когда Болгария стала членом Европейского союза. При этом кризис вовсе не мешает приобрести собственный дом в Болгарии, а наоборот. Цены на землю и недвижимость снизились. И строить дом сейчас дешевле, потому что дешевле стала наемная рабочая сила и многие комплектующие. По данным специалистов, эта тенденция будет продолжаться а, значит, цены еще снизятся. Например, двухэтажный дом недалеко от Софии стоит сейчас 80 тысяч евро. В будущем его можно будет купить уже за 60-70 тысяч евро.

В Болгарии можно приобрести уже готовый дом или построить самостоятельно. Одно из мест, где можно купить недвижимость – Созополь. Он находится в 30 километрах от Бургаса. Сейчас Созополь ценят, прежде всего, любители старинной архитектуры. Узкие мощеные улочки Созополя, его старинные деревянные дома с красной черепицей, привлекают сюда художников, поэтов и артистов. Здесь можно отдыхать, а можно и купить квартиру или дом. Но все-таки дешевле получается строить. При этом строительство деревянных домов наиболее выгодно, как финансово, так и для здоровья. Особой популярностью деревянные дома стали пользоваться в последние 10 лет. Дерево всегда считалось самым надежным, уютным, «живым» материалом, но в довольно теплом климате Болгарии оно подвержено гниению. Кроме того, оно пожароопасно. Но сейчас существуют современные пропитки, которые защищают дерево от гниения и пожара.

Таким образом, лучше дерева материала в настоящее время просто не существует. В деревянном доме особая энергетика, уют. Жильцы такого жилья по-настоящему отдыхают, приходя, домой.

В Болгарии можно купить не только деревянный дом. Строительство ведется практически из любых известных материалов. Также без проблем можно приобрести квартиру, шале или студию. Выбор огромен и удовлетворит практически любой вкус.

09.03.2010
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Зарубежная недвижимость"


Недвижимость в Греции
Как приобрести недвижимость в Египте?
Черногория – перспективный рынок зарубежной недвижимости

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023