Сертификация систем менеджмента является на сегодня одним из главных условий для успешного развития любой организации.  // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

01.12.2023
Строительная экспертиза

19.08.2023
Значимость строительно-технической экспертизы в обеспечении безопасности и качества строительства

07.03.2023
Лицензирование строительных работ

19.04.2022
Можно ли купить у Вас диплом для СРО?

14.01.2021
Земельно-кадастровые геодезические работы

29.09.2020
Как получить допуск СРО проектировщиков в Москве

17.01.2019
Чем кадастровая карта полезна для строителей


Последние объявления

09.06.2015
Сертификация исо 9001

09.06.2015
Вступить в СРО

01.10.2014
Сертификация исо 9001 для Тюмени

01.10.2014
Допуск СРО строителей с минимальными затратами

08.08.2013
Сертификация ГОСТ Р

08.08.2013
Оформление лицензии Минкультуры

08.08.2013
Оформление лицензии ФСБ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Сертификация систем менеджмента является на сегодня одним из главных условий для успешного развития любой организации.

Сертификация систем менеджмента является на сегодня одним из главных условий для успешного развития любой организации. Сертификация систем менеджмента проводится многими компаниями по всему миру. Именно сертификация позволяет компаниям выходить на мировой рынок и расширять границы своей деятельности. Сертификация необходима не только самим компаниям, но и потребителям. Ведь сертификация служит своеобразной гарантией качества выпускаемой продукции или услуг, предосталяемых компанией. И наличие сертификатаиграет не последнюю роль при выборе потребителем продукции той или иной компании.
Сертификация систем менеджмента позволяет повысить эффективность деятельности организации и способствует повышению качества продукции, что ведет к расширению бизнеса и круга потребителей. Сертификация позволяет получить организации конкурентные преимущества. Кроме того, повышается уровень доверия к организации как со стороны потребителей, так и со стороны российских и зарубежных компаний, заинтересованных в сотрудничестве. Создаются необходимые условия для выгодных условий с поставщиками, за счет оптимизации ресурсов и затрат. Происходит оптимальное выстраивание взаимосвязанных процессов, необходимых для достижения лучших результатов, и формируются новые производственные отношения, которые базируются на международных принципах. Сертификация систем менеджмента позволяет также создать комфортный психологический климат внутри комании.
Сертификация систем менеджмента является своего рода визитной карточкой компании, которая демонстрирует приверженность предприятия качеству и стремление к совершенствованию. Сертификация систем менеджмента требует тщательной подготовки. Она необходима для того, чтобы оценить, нсколько организация готова к сертификации. Это позволяет вскрыть существующие недостатки и устранить их, повысив тем самым уровень организации всех процессов, протекающих на производстве. Наиболее известной является сертификация систем менеджмента качества.
Сертификация систем менеджмента качества позволяет подтвердить высокое качество продукции или услуг, ее соответствие необходимым международным требованиям. Кроме того, существуют: сертификация систем экологического менеджмента и сертификация систем менеджмента охраны труда и безопасности.

07.04.2010
ООО Стройвентэкология
Россия, МОСКВА, Каширское шоссе, дом 33 http://www.svecolog.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Строительные лицензии, сертифицирование"

Технический паспорт подъездного железнодорожного пути необщего пользования
В промышленности широко используются железнодорожные пути необщего пользования (подъездные пути). Каждый такой путь должен иметь технический паспорт, в котором отражаются все параметры этого пути – длина, радиусы кривых, уклоны, негабаритные...

Экологическая безопасность предприятия
Экологическая безопасность: основные принципы
Требования промышленной безопасности: область применения.
История развития сертификации систем менеджмента качества.
Промышленная безопасность: проверка знаний

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023