Плюсы отопления инфракрасной пленкой // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

07.03.2024
Преимущества и недостатки стальных панельных радиаторов

30.01.2024
Газовые котлы на сжиженном газе

15.12.2023
Отопительное оборудование - радиаторы и конвекторы

05.03.2023
Газовые котлы: виды, преимущества

04.11.2022
Быстровозводимые ангары. Утепление ангаров

10.09.2022
Инфракрасный обогреватель для дома или офиса

06.09.2022
Плюсы отопления инфракрасной пленкой


Последние объявления

21.10.2021
Горелка AL-4V на "отработке" для котла

21.10.2021
Генератор горячего воздуха (Cmt Clima, Италия)

16.11.2022
Предохранительные клапаны для теплоснабжения АСТА П01 ВЧШГ

21.10.2021
Горелка на отработанном масле AL-70V

21.10.2021
AL-10Т - горелка на отработке для теплогенератора, печи, котла

21.10.2021
Горелка на отработке AL-35T для котла, печи, теплогенератора

21.10.2021
Горелка AL-10V для котла на солярке, отработке, нефти

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Плюсы отопления инфракрасной пленкой

У вас под ногами все еще лежат скрипучие доски или рассохшийся паркет? Вы все еще терпеливо сносите холод линолеума и керамической плитки? Довольно мучить себя! Приобретите теплый пленочный пол и навсегда оставьте холод за пределами вашего дома!

Несмотря на технический прогресс, старая русская поговорка «Храни ноги в тепле, а голову в холоде» актуальна и по сей день. И если для сохранения «холодной головы» достаточно всего лишь приоткрыть форточку, то с «ногами в тепле» возникают некоторые проблемы. Постойте, а проблемы ли это!? С инфракрасным теплым полом вы навсегда забудете не только о холодных ногах, но и о холоде в целом!

Инфракрасная пленка – это последнее слово техники, направленное на обогрев вашего жилища. Она состоит из двойного плотного пленочного слоя, между которым находятся нагревательные элементы. Работая от обычной сети 220В, инфракрасный пол нагревается быстро и равномерно. Использование такого покрытия гораздо более многоцелевое, чем просто отопление помещения, к примеру – на таком полу обувь сушится практически мгновенно! Сама же пленка, при этом, является влагостойкой.

И при всех своих достоинствах инфракрасная пленка не является пожароопасной! Максимальная температура плавления теплого пленочного пола – свыше 210 градусов. К тому же, грамотное расположение полос инфракрасной пленки позволит вам существенно экономить электроэнергию. Не только тепло, но еще и безопасно и экономично!

Инфракрасная теплая пленка легко укладывается под любое покрытие. Вы можете изящно укрыть инфракрасный теплый пол под плитку. И при этом вам даже не обязательно обращаться к специалистам! Достаточно прочесть не сложную инструкцию, и можно смело класть пленку самостоятельно! При соблюдении инструкции и творческом подходе, это даже не займет у вас слишком много времени. Вы так же можете укрывать инфрокрасную теплую пленку под линолеумом, ковролином, и другими покрытиями. Доски и паркет – не исключение.

Особенно выгодно инфракрасный теплый пол показывает себя в кухнях и ваннах, облицованных керамической плиткой. Такое покрытие позволяет хозяевам экономить время на уборке помещения, но при этом расходует их нервы, вызывая неприятные ощущения своим холодным прикосновением. Инфракрасная пленка довольно легко укладывается и под керамическую плитку, превращая ее из холодной в приятно теплую. И пусть не волнует вас вероятность поднятия пола! Высота теплого пола увеличится совсем незначительно – всего-то 0,4 мм!

Самое главное, что использование теплой пленки не ограничивается одним лишь полом. Стены, перекрытия, и даже потолок так же могут начать излучать тепло, стоит лишь одеть их в инфракрасную пленку.

Если вы хотите просыпаться по утрам и не опасаясь неприятных ощущений ставить босые ноги на пол… Если хотите, чтобы ваш ребенок мог, не опасаясь простуды, спокойно играть прямо на полу… Если вам не хочется всякий раз с наступлением зимы надевать толстые шерстяные носки и теплые тапочки… Тогда инфракрасный пол – это то, что вам нужно!

И помните, что приобретая инфракрасный пленочный пол, вы не просто покупаете рулон пленки. Вы приобретаете тепло и уют вашего дома! А рассчитать теплый пол и доставить его Вам - позвольте профессионалам.

06.09.2022
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Отопительное оборудование"

Преимущества модулируемых горелок
При выборе горелок потребители оказываются перед непростой задачей – какую горелку выбрать. Этот выбор им позволяет сделать небольшое сравнение горелок различных производителей по типу регулирования и уровню автоматизации горелочного устройства. Мы...
Схемы разводки систем отопления
При организации системы отопления важным моментом является выбор типа разводки труб.Все квартирные приборы теплоснабжения (или водоснабжения) соединяются с общей системой дома по определенной схеме. От того, как разводка выполнена, зависит...
Модернизация паровых котлов. Вторая жизнь котла ДКВр
В последние годы в России наблюдаются тенденции увеличения числа частных владельцев у коммунальных сетей. Конечно, отопление, как основная позиция в платежном квитке, представляет наибольший интерес для частного капитала. Естественное желание...
Новые инновационные технологии в сельском хозяйстве
Компания ООО «ПроектИнвестКапитал» завершила перевод отопления батарейного цеха молодняка птицы ППЗ «Госплемптицезавод "Благоварский" на газовые инфракрасные обогреватели «Бруденс» компании SBM (Франция), которое позволило сократить годовое потребление газа в...
Отопление дома электрическим котлом THERMICS.
Все виды отопления, кроме электрического, в той или иной мере загрязняют окружающую среду.Электричество является наиболее чистым видом топлива. Электрические котлы просты в эксплуатации: не требуют наличия и обслуживания дымоходов, приточных...

Парогенератор для бани.
Быстровозводимые ангары. Утепление ангаров
Как создать теплую домашнюю обстановку в своей гостиной
Система отопления коттеджа - выбор топлива.
Радиаторы global в центральной системе отопления.

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023