Металлочерепица – цена отличная, вид приличный // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

24.01.2024
Обогрев водостока - разновидности, производители и варианты применения

19.06.2023
Топ- кровельных материалов: выбор профессионала

15.03.2022
Кровельный материал из полимера

05.05.2021
Декорируем кровлю загородного дома

27.02.2021
Клинкерная черепица в строительстве

07.02.2021
Качественная и долговечная битумная черепица

24.01.2021
Кровельный пирог – запишите рецепт


Последние объявления

10.11.2022
Кровельные и гидроизоляционные мастики БРИТ

22.06.2021
Жидкая резина гидроизол ПБК Хавег

08.12.2022
Мастика для асфальта БРИТ Т-75

08.12.2022
Мастика дорожная мостовая БРИТ ДШ-85

08.12.2022
Мастика для асфальтобетона БРИТ Т-85

08.12.2022
Мастика битумно-полимерная мостовая ДШ-90

08.12.2022
Герметизирующая мастика МБП-Г Шм75 БРИТ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Металлочерепица – цена отличная, вид приличный

Крупнейшим производителем материалов для кровли, а также для стен из тонкого листа, является компания Металл Профиль. Она также занимается производством таких материалов, как:

  • Сэндвич-панели;
  • Вентилируемые фасады;
  • Водостоки.

В данной области компания занимает лидирующие позиции. И главными критериями, которых она придерживается в процессе своей работы, являются качество и надежность.

Самым популярным сегодня является покрытие, выполненное из металла. Именно оно является лидером продаж среди материалов для кровли. Этому способствует то, что данное покрытие имеет большое количество положительных отзывов, а такие характеристики, как долговечность, простота монтажа, относительная дешевизна, делают его еще более привлекательным.

 

Но следует отметить, что технологии постоянно двигаются вперед. И на сегодняшний день можно найти большое количество разнообразных вариантов решений, которые постоянно пополняются чем-то новым. Материалы для кровли в принципе поражают воображение потребителей. А ежегодно их ассортимент все больше увеличивается. Они становятся более долговечными, экономичными, легкими и прочными. И именно к таким материалам относится металлочерепица, которую предлагает компания Металл Профиль. И первое, что может привлечь в таком материале, как металлочерепица – цена. Она относительно демократична. В среднем за квадратный метр она составит около 150 000 BYR.

  Секрет успеха – в особенностях производства

Для того чтобы изготавливать металлочерепицу, в качестве сырья используют сталь. Ее поставляют производители из России, из таких городов, как Новолипецк, Магнитогорск, Череповец. А также сырье закупается и у производителей иностранных, из таких стран, как Англия, Германия, Финляндия. К подбору сырья относятся очень ответственно, как и к дальнейшим этапам, связанным с его обработкой. На каждом этапе процесса производства применяют технологии инновационные, а каждый сотрудник компании имеет большой опыт и необходимые знания в профессиональной сфере.

Стальной лист покрывается цинком, благодаря которому предотвращается коррозия. Затем поверх наносят покрытие лакокрасочное, а после этого – грунтовка, для того, Чтобы закрепить цинк. Также возможно использование покрытия полимерного, к которому относятся:

  • Полиэстер;
  • Матовый полиэстер;
  • Пластизол;
  • Призма;
  • Викинг;
  • И другие.

Именно такое покрытие способно обеспечить защиту кровельного материала от воздействий механических, поступающих извне. Однако перед тем как приобретать тот или иной вид материала, необходимо понимать, что разные виды полимера имеют различные свойства.

 

Сегодня большой популярностью пользуется металлочерепица Монтеррей, благодаря набору ее положительных качеств и тому, что она предлагает большой выбор разнообразного дизайна и окраски.

Этот и многие другие виды данного кровельного покрытия можно найти в компании 'КровляДизайн'. Там представлено большое количество кровельного материала, в том числе и металлочерепицы, различной по дизайну. С этим разнообразием можно познакомиться на http://roofdesign.by/.

10.06.2015
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Кровельные материалы"

Облицовочные панели TOTALWood - бамбук. Новинка для дизайна в этно-стиле.
Тоталстоун (Totalstone) - это торговая марка стеновых панелей, производимых Total panel system (Испания), которые заменяют натуральный камень, кирпич, дерево и другие материалы для внешней и внутренней отделки.Панели Тоталстоун изготавливаются из...
Всё о металлочерепице
Для каждого из нас свой дом – это тот собственный маленький мирок, находясь в котором мы чувствуем себя комфортно и что самое важное в безопасности. Еще наши предки говорили: «Мой...
Лёгких стальных тонкостенных конструкциях (ЛСТК )
Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции (ЛСТК) Lindab Construline Краткое описание строительной системы Строительство с применением ЛСТК получило в последнее время бурное развитие в странах Европы, Восточной Азии, США и Австралии, где...
OSB-3. Правильный выбор.
На сегодняшний день рынок OSB наполнен продуктами различного качества и разных производителей. Как же разобраться в этом достаточно новом продукте? Мы предлагаем начать с общей информации и маркировки. Плиты OSB...
О компании Metehe Oy
Высококачественная финская металлочерепица Metehe Oy толщиной стали 0,5 мм, полимерное покрытие Пурал, гарантия 15 лет, срок службы не менее 50 летMETEHE OY существует с 1990 года. C 1998 года завод...

Небольшой обзор сайта Еврокровля
Гибкая черепица «Тегола» - качество и надежность
Снезадержатели - важный элемент, для безопасности кровли!
Рынок кровельных материалов после кризиса.
Кровля И Фасад

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023