Базовый элемент интерьера - элегантный шкаф купе с фотопечатью. // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

22.12.2023
Как выбрать ортопедический матрас?

21.11.2023
Кухни на заказ по индивидуальным размерам

06.10.2023
Обои Wellton

20.09.2023
Топ-10 лучших моделей диванов для комфорта и стиля

24.08.2023
Распродажа итальянской мебели.

20.07.2023
Дверная фурнитура: как выбрать и установить

31.05.2023
Офисные кресла. Кресло руководителя


Последние объявления

19.08.2017
Шкафы купе

19.08.2017
Диван в стиле Честерфилд

19.08.2017
Кухонный гарнитур

10.07.2018
Почтовые замки для электрощитового оборудования оптом в Митино

23.01.2023
Борт хоккейной коробки в АСТПРОМ ГРУПП.

20.11.2016
Жалюзи и рулонные шторы. Замер, производство монтаж в короткие сроки.

14.05.2022
Мебель в стиле прованс и кантри

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Базовый элемент интерьера - элегантный шкаф купе с фотопечатью.

Сегодня трудно кого-либо удивить наличием шкафа-купе в современном офисном или жилом помещении. Преимущества этого мебельного объекта, связанные с удобством эксплуатации и возможностью расположения шкафа-купе даже в небольших по своим размерам помещениях - все чаще предопределяют выбор в его пользу. Несмотря на кажущееся стилистическое однообразие, изготовление на заказ встроенных шкафов купе открывает перед нами огромный выбор дизайнерских решений, позволяющих самым благоприятным образом вписать этот предмет мебели в любой интерьер и создать в помещении гармоничную атмосферу. Способов создания уникального стиля шкафа - купе немало.


Среди них можно выделить такие, как декорирование натуральным деревом, красивыми имитациями древесины, стеклом, пластиком, зеркалом, металлом. Сегодня, пожалуй, самой эксклюзивной и элитарной тенденцией в изготовлении этих предметов мебели является художественное оформление фасадов с использованием УФ-печати.

Фотопечать на шкафах купе - это настоящее сокровище для любителей уникального стиля. Декорированный природными пейзажами и видами мегаполиса, затейливыми орнаментами и живописными картинами, абстрактными графическими изображениями и ультра - модными стилизациями, шкаф купе с фотопечатью способен сделать ваш интерьер поистине неповторимым. Вам хотелось бы большего? При выполнении Вашего заказа Вы сможете предоставить любое подходящее Вашему вкусу изображение, вплоть до личных фотографий - всё зависит от полёта фантазии и Ваших личных представлений о том, как должен выглядеть идеальный интерьер Вашего дома. Подобные решения способны подарить эмоции и чувства, живое тепло даже самому скучному и заурядному офисному интерьеру.

Уровень современного качества разрешения и цветопередачи обеспечивает высочайшую реалистичность наносимых изображений, а специальные защитные покрытия обеспечат устойчивость изображений к неблагоприятным воздействиям и на долгие годы сохранят великолепный декоративный вид, который имеет шкаф купе с рисунком.

Фотопечать на шкафах купе - это замечательный выбор, например, для любителей частых перемен: ведь при желании можно легко обновить интерьер и атмосферу помещения, просто сменив изображение на фасадах.

Фотопечать поможет внести в помещение ноту фантазийности или классицизма, создать райский уголок покоя или экспрессии.

Так, мультипликационные герои, весёлые животные, совмещённые в один коллаж с фотографией Вашего малыша, станут изумительным вариантом для шкафа-купе в детской комнате: такой шкаф-купе сам станет частью весёлой детской игры. А представьте только, насколько стильно в домашнем кабинете или в офисном интерьере будет выглядеть древняя карта морей, или карта звёздного неба, или изображение Уолл-Стрита? А прелестная, выполненная в стиле ретро свадебная фотография, располагаемая на фасаде шкафа в спальне - это не только очень романтично, стильно и мило, это полностью соответствует столь модным сейчас традициям фен-шуй, и по свидетельствам многих, приносит семейное счастье.

Шкаф купе с фотопечатью стоит несколько дороже, чем обычный вариант этой мебели. Стоимость такого шкафа будет рассчитана в зависимости от площади наносимого рисунка. Но, выбирая шкаф купе с рисунком, можно быть уверенным, что Вы выбираете для своего интерьера действительно уникальную и неповторимую, именную вещь.

У Вас уже есть шкаф купе со стеклом, зеркалом или ЛДСП? Мы можем напечатать на уже имеющемся у Вас предмете интерьера. Вам достаточно позвонить нам и привезти дверь шкафа купе или любой другой предмет интерьера, на который Вы хотите нанести фотопечать.

Компания «Сан-Дизайн»: создадим идеальный дом вместе!

Фотопечать на шкафах купе - это одно из направлений работы компании «Сан-Дизайн», и мы с уверенностью можем сказать, что в своей работе достигли высокого уровня мастерства. Итак, какие же конкурентные преимущества в этом направлении мы можем предложить своим клиентам.

Наши специалисты разработают концепцию Вашего шкафа - купе, предложат варианты рисунков, репродукций, фотографий; напечатают качественное изображение; спроектируют композиционное оформление выбранных изображений.
Мы выполняем фотопечать на различных материалах: на стеклянных и зеркальных дверях шкафа - купе, на бамбуке, холсте, ДСП, ротанге, МДФ.
При выполнении фотопечати мы применяем качественные материалы от ведущих мировых производителей.
Мы выработали привлекательную систему ценообразования.


Мы реализуем все Ваши мечты и превзойдём Ваши ожидания!
03.06.2010
ООО Сан-дизайн
Россия, МОСКВА, Москва, ул.Орджоникидзе д.11


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Мебель, фурнитура, интерьер"

Бескаркасная мебель своими руками.
Не так давно пришлось столкнуться с проблемой следующего характера: для просмотра интересного фильма набирается достаточно желающих, а посадочных удобных мест не так и много как хотелось бы. Да и к...
Кухонный фартук из стекла с фотопечатью как свойство безупречной кухни
Фартук из стекла как свойство безупречной кухни Любой хозяйке прекрасно известно, что рабочая зона кухни - это место, в наибольшей степени подверженное загрязнениям. Общепринятым способом её защиты на протяжении десятилетий...
Фотопечать на фасадах или фотофасады: нестандартное решение
Трудно представить современный интерьер без произведений изобразительного искусства. Они подчеркивают особенности архитектуры и стилевой направленности помещения, создают в нем настроение. Фотопечать на кухонных фасадах открыла совершенно новые перспективы в декорировании...
Интерьер в Марокканском стиле "Марракеш"
Если вам хочется создать неповторимый уют и внести экзотику в интерьер своего дома - попробуйте использовать Марокканский стиль, и вы не будете разочарованы!Марокканский стиль предполагает большое разнообразие дизайна: от наивного...
Интерьер в японском стиле - самый востребованный сейчас этностиль!
Японский стиль по свидетельству дизайнеров, самый востребованный сейчас этностиль.Говорят, японский интерьер обладает терапевтическим эффектом: закрываешь за собой дверь, и все неприятности остаются снаружи.Японский интерьер - это необычная пустота в комнатах,...

Наполнение шкафов – функциональность и комфорт
Интерьер в стиле «фьюжн»
Ар-деко – это не просто стиль интерьера! Это стиль жизни!
Способы управления недвижимостью
Акриловый камень

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023