Стилистика пошива штор // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

24.04.2024
Метизы в машиностроении

19.04.2024
Изготовление стендов по пожарной безопасности на заказ

18.04.2024
Особенности монтажа подвесного унитаза

16.04.2024
Изоляционные материалы для подвала и фундамента: как выбрать правильно

15.04.2024
Регулирование инфляции

12.04.2024
Текстильное оснащение отелей, гостиниц, ресторанов, санаториев, пансионатов и др.

05.04.2024
Применение гайки ГОСТ 3032-76


Последние объявления

24.04.2024
Направляющие телескопические 4512 комплект

17.04.2024
Все виды строительных работ с нашим материалом.

10.04.2024
Сборная пластиковая плитка для установки садовых дорожек

22.03.2024
Ремонт квартиры, офиса, студии, новостройки, загородного дома.

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

15.03.2024
Станок для намотки и перемотки провода-кабеля для электромагазинов.

15.03.2024
Занавес театральный для сцены

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Стилистика пошива штор

Сегодня мода диктует свои законы во всех областях человеческой жизни. В некоторых она менее постоянна, а в некоторых, например, в стилях на шторы и портьеры, более консервативна.

Но, тем не менее, она подвижна и требует к себе постоянного внимания. Ведь шторы – это постоянная составная часть любого интерьера. Именно они делают жилое и рабочее помещение уютными и комфортными, предотвращают попадание в комнату избытка солнечного света, защищают жилище человека от нескромных взглядов, шумового воздействия и пыли.

Современные дизайнеры и стилисты вообще предлагают иметь для каждой комнаты жилого дома по два набора штор. Один - для летнего времени года, а второй - для зимы.

Естественно, летние шторы должны быть легкими и воздушными, но хорошо защищать от избытка света, а зимой следует вешать более тяжелые портьеры и шторы, которые будут создавать в помещении ощущение тепла и защищенности. Для оказания услуг по изготовлению штор существует ряд очень профессиональных и продвинутых фирм. Они могут изготовить шторы на заказ любого стиля и для любого помещения.

Главное, чтобы заказчик четко представлял себе, что ему необходимо.

А это представление он может сформировать только в результате тесного общения с дизайнерами, которые должны осмотреть помещение, для которого нужно пошить шторы, и посоветовать ему необходимый стиль штор, а также какими карнизами следует воспользоваться для выбранного стиля штор и многое другое.

Услуга «пошив штор» в наше время очень популярна. На рынке для этого имеется громадный выбор тканей и отделочных материалов. Что сегодня модно и как лучше всего пошить шторы, знают только признанные специалисты. Именно они и работают в ведущих фирмах по дизайну штор. Их работами восхищаются и завидуют тем, кому удалось пригласить их для работы над интерьером квартиры.

Определившись со стилем, а он может быть абсолютно любым (макраме, ленточный стиль или самые простые шторы), нужно выбрать ткань. Дизайнеры предложат вам наиболее подходящие модели тканей, которые будут украшать ваш оконный или дверной проем.

Чтобы шторы абсолютно четко вписывались в ваш интерьер, их должны шить руки настоящих мастеров. Наверняка ни одни готовые покупные шторы не доставят вам такого удовольствия, как шторы, пошитые на заказ.

Шторы, пошитые по вашему заказу, с учетом всех особенностей именно вашего жилья, будут смотреться в вашем доме, как настоящее произведение искусства, неповторимое, эксклюзивное и прекрасное.

08.07.2010
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике ""

Виды кухонных плит. Советы при покупке.
Кухонная плита – незаменимый атрибут каждого дома, квартиры, дачи. Каждый, кто хоть когда-то что-либо готовил собственными руками, понимает, что без этого современного чуда техники любое кулинарное начинание останется только на...
Устанавливаем межкомнатную арку
Устанавливать межкомнатную деревянную арку мы будем в уже подготовленный арочный проем. Сборка и установка арки всегда начинается сверху. Перед тем как установить свод арки его необходимо собрать. Делается это следующим...
Роликовый конвейер (рольганг)
Сегодня уже невозможно представить какой – либо производственный процесс без использования различных, полностью или частично автоматизированных систем. Наиболее распространенными механизмами, уже достаточно давно применяемыми в промышленности, являются различные виды конвейеров....
Листогиб ручной цена
Предприятиям современного типа просто необходимы всевозможные станки, а также другое оборудование для различной работы с металлическими листами. К таким устройствам относятся и листогибочные станки, которые различаются между собой управлением и...
OSB-3. Правильный выбор.
На сегодняшний день рынок OSB наполнен продуктами различного качества и разных производителей. Как же разобраться в этом достаточно новом продукте? Мы предлагаем начать с общей информации и маркировки. Плиты OSB...

Каналы управления радиоуправляемых вертолетов
Пилорама ленточная: достоинства и недостатки. Критерии выбора
Разновидности морских контейнеров
Современные снегозадержатели: качество и надежность
Метабоксы

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023