Дизельные электростанции от "Пневмо техники"  // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

25.09.2023
Светильники для дома: стильное и функциональное освещение

25.07.2023
Лампы светодиодные Софит

17.04.2023
Какова роль освещения в создании дизайна интерьера.

12.04.2023
Выбор освещения для квартиры

04.04.2023
Основные преимущества потолочных светильников.

21.02.2023
Руководство по наружному освещению: Украсьте свой двор и сад

02.02.2023
Кольцевые LED-светильники: оригинальное исполнение традиционных форм


Последние объявления

14.03.2024
Чехол кварцевый для ламп ДРТБ 2000

14.06.2019
Светильник LED встраиваемый с БАП на 3 часа

19.07.2018
Промышленный подвесной светильник BELLA ЖСП/ГСП Е40

19.07.2018
Металлогалогенные лампы 250-1000W E40 (Москва)

19.07.2018
Прожектор GEFEST с цоколем Е40 широкоизлучающий IP65 с независимым ПРА

24.04.2018
LED прожектор (матрица COB) IP 65

24.04.2018
FLAGMAN прожектор с цоколем Е40 широкоизлучающий IP65 ГО-250Вт

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Дизельные электростанции от "Пневмо техники"

Дизельный генератор - это устройство, в основе которого лежит генератор, присоединенный к двигателю на дизельном топливе. Дизельные электростанции работают на базе таких приборов. Они представляют собой стационарную или мобильную энергетическую установку. Различаются такие станции по виду тока и выходной электрической мощности.

Использоваться такая электростанция может в качестве основного или вспомогательного источника энергии. Он включают в себя дизельные генераторы, топливный бак, приборы контроля, устройства распределения и пульт управления.

Компания "Пневмо техника" предлагает дизельные электростанции, которые превосходно зарекомендовали себя в использовании. Оборудование этой компании поставляется в десятки стран. На все товары предлагаются сертификаты. В каталогах вы найдете оборудование от производителей с мировым именем.

Дизельные электростанции могут иметь различные варианты комплектаций, мощностей, так что у вас не возникнет сложности в решении какой-либо задачи. Приятным бонусом для покупателей считается и доступная цена.

В компании "Пневмо техника" работают специалисты своего дела. Они проходили дополнительное обучение за рубежом. Поэтому при покупке оборудования здесь вы можете быть уверены, что вам будет предоставлен товар самого высокого качества, а также самое лучшее обслуживание. Предприятие располагается в Екатеринбурге. Но по всей стране можно найти его филиалы.

В компании имеется оснащенная база для своевременного обслуживания и ремонта оборудования. Персонал обучался на заводах-изготовителях. Кстати, специалисты этой компании как никто другой смогут помочь вам в случае неполадок. Хотя вряд ли вы с ними столкнетесь, потому что все оборудование работает превосходно.

Предлагаются различные варианты покупки оборудования, в том числе, лизинг. Компания уже более 7 лет сотрудничает с лизинговыми компаниями, поэтому приобрести оборудование вы сможете на самых выгодных условиях.

Помимо дизельных электростанций в компании вы сможете приобрести и сварочные дизельные генераторы. Они понадобятся при проведении строительных работ. Звоните по бесплатному номеру 8 800 333 32 40 и заказывайте консультацию. Вам будет предложено не только оборудование, но и полный комплекс услуг, связанных с последующей установкой и обслуживанием приобретенной продукции.

 
03.11.2015
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Освещение, светильники"

Встроенные светильники
В 90-е годы, которые можно ознаменовать как период начала евроремонтов, особым шиком являлись встроенные светильники. На сегодняшний день встраиваемые светильники стоят в одном ряду  с традиционными подвесными осветительными приборами, которые являются...
Светильники могут использоваться как для освещения улиц, так и для освещения помещения.
Уличные светильники (фонари) могут быть садовые и уличные. Уличные фонари применяются для освещения, какого- то ограниченного участка земли. По дизайну они бывают классическими и современными, выполненные из современного и традиционного...
Освещение бассейна.
Иметь простой бассейн на своем участке уже не становится модно или престижно. Чтобы бассейн мог соответствовать последним мировым стандартам, ему нужно многое - скиммеры, подводные фонтаны, хорошая облицовочная плитка и,...
Освещение в детской комнате
Рано или поздно, но в доме появляется ребенок. Лучше всего выделить для него целую комнату, где он сможет обставить свои вещи так, как нравится ему. И с самых первых дней...
Преимущество светодиодного освещения.
Светодиодное освещение приобретает все большую популярность  и на сегодняшний день является одним из наиболее перспективных направлений, как малой энергетике, так и в повседневном обиходе, ведь оно  имеет массу преимуществ, в...

Пришёл, увидел и купил люстру
Рекомендации в выборе светильников
Светодиодные светильники - экологичные и экономичные
Точечные светильники для натяжных поолков
Выбираем светильники для дома и для улицы

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023