Почему стоит покупать навесы на заказ? Особенности и качества конструкции // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

18.09.2023
Как правильно подобрать шпунт Ларсена для конкретного проекта

26.08.2023
Электросварка и создание качественной электросварной балки

26.07.2023
Виды и применение стальных труб: от круглых до нефтегазовых

23.07.2023
Оборудование для вывоза мусора в городе

09.04.2023
Профильные трубы в дачном строительстве

06.10.2022
Виды и типы станков по металлу - краткое описание различных моделей.

02.07.2022
Конструктивные особенности и принципы установки металлических опор освещения


Последние объявления

16.01.2024
Крыльцо на металлокаркасе с ДПК от производителя.

25.04.2022
Опоры ЛЭП 35-750 кВ

22.09.2022
Продам конструкции ангаров Молодечно

02.07.2020
Безраструбные чугунные трубы SML ду 40-ду300

25.04.2022
Строительные металлоконструкции

04.02.2019
Прием металлолома, Демонтаж и вывоз, Круглосуточно, Металлолом.

01.12.2021
Металлические обрамления для проемов. Отливы

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Почему стоит покупать навесы на заказ? Особенности и качества конструкции

В последнее время люди избавляются от лишнего, утяжеляющего и нефункционального. Зачем устанавливать громоздкую конструкцию, типа гаража, которую сразу визуально обрезают размеры участка? Зачем это делать, если можно установить навес на заказ, сделать это быстро, качественно и эстетично!

Особенность и функциональность

Главная цель любой конструкции на частном участке - польза. Она должна быть удобной в эксплуатации, нести какую-то функциональную нагрузку. Навес является ярким примером, когда в конструктивном минимализме заложены большие пользовательские возможности. Навесы вполне можно использовать так:

  • Для автомобиля. Нет ничего лучше, когда на кузов не воздействуют агрессивные погодные условия. Навес решает сразу несколько проблем. Во-первых, защищает от осадков, а во вторых, не способствует перепаду температур. В зимнее время в гаражах при частных домах температура значительно выше, чем на улице. Перепад температур не слишком полезен для работы авто, если оно постоянно эксплуатируется. Навес станет полезным приобретением для автолюбителей.
  • Для отдыха. Беседка, веранда вполне могут быть именно в виде навеса. Только представьте себе, как будет смотреться открытая беседка под навесом на участке с ландшафтным дизайном, особенно если участок закрытый.
  • Для растений. Навес - незаменимая вещь в садоводстве, под ним можно смело высаживать культуры, которым нежелательны осадки, но важен солнечный свет.
  • Для хранения. Заготавливаются дрова для камина в зимнее время? Зачем возводить отдельный склад или хранить древесину дома, лишая его чистоты? Навес в данном случае - идеальное решение.
    Изготовление навесов - работа для профессионалов. Современные материалы, несмотря на всю свою надежность, в работе очень хрупкие и не терпят дилетантства. Http://naves-style.ru - это команда опытных мастеров, которые в короткие сроки изготовят и установят любые навесы, вне зависимости от их вида, размера.

Работа, материалы, преимущества

"Naves-стиль"- компания, которая предлагает выбор! Наши навесы - это самые разнообразные конструкции и различные материалы. При желании на своем участке можно установить:

  • односкатные;
  • двускатные;
  • арочные навесы.

Для их изготовления "Naves-стиль" использует самые передовые и качественные материалы: поликарбонат, мягкую кровлю. Каркас изготавливается из профильной стальной трубы. Основные несущие столбы не просто вкапываются в землю, они бетонируются на глубине 1,5 метров. Получается прочная конструкция с фундаментом, надежно установленная на участке.

"Naves-стиль" изготовил и установил несколько сотен различных конструкций, и всегда оказывается так, что навес - единственное эргономичное решение на участке. Во-первых, он относительно быстро возводится. Во-вторых, не требует специального присмотра, ухода и т.д. В-третьих, покрытие долговечное, способное выдерживать перепады температур, повышенную влажность, низкие и высокие термопоказатели.

Главными преимуществами "Naves-стиль" по праву можно считать:

  • разноплановость работ;
  • ответственность в выполнении;
  • использование только проверенных материалов;
  • соблюдение установленных сроков.

Когда качество работы выходит на первый план, приходит успех. Именно поэтому компания "Naves-стиль" уже долгое время пользуется популярностью у частных и юридических лиц. Качество нашей работы легко посмотреть в портфолио. Мы предлагаем конструкции с надежной основой, высоким качеством всех элементов, которые прослужат долгое время вне зависимости от природных условий!

 

17.05.2016
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Металлоконструкции"

Дренажные системы как необходимый элемент любого строительства
Для климата на всей территорий России характерно отчётливое разделение года на холодный и тёплый сезоны. При этом осадки различной формы и интенсивности продолжаются круглый год. Снег сменяется снегом с дождем,...
ЛСТК - настоящее и будущее строительной индустрии России
Проблема доступного жилья в России требует новых нестандартных подходов и решений. Основной критерий доступности жилья - его цена, а основной путь снижения цены - это увеличение предложения на рынке жилья....
Каковы особенности использования металлоконструкций.
В настоящее время металлоконструкции находят свое применение не только в большепролетных зданиях общественного назначения, но и производственных зданиях.Необходимо отметить, что практика применения стальных металлоконструкций на сегодняшний день выдвигает повышенные требования...
Преимущества технологии "Полиметалл-М"
Металлокаркасы производства «Полиметалл-М» выполненные по технологии ЛСТК представляют собой стальной оцинкованный профиль толщиной 0,7-2,0 мм, который соединяется между собой при помощи самосверлящих винтов. Современные полностью автоматизированные производственные мощности компании «Полиметалл-М»...
Изделия из нержавеющей стали.
Сплавы, которые отличаются устойчивостью к  коррозии, а также воздействию различных  химических сред, относятся к разряду  нержавеющих. Это довольно широкая группа материалов, в состав которых входят такие черные металлы, как  железо и...

Способы и методы нанесения слоя различных металлов на изделия
Материалы для изготовления кухонь: ДСП, МДФ, Кориан
Прессованный решетчатый настил
Металлоконструкции
Арматура в строительстве

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023