Правильный выбор стеллажей // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

16.04.2024
Изоляционные материалы для подвала и фундамента: как выбрать правильно

15.04.2024
Регулирование инфляции

12.04.2024
Текстильное оснащение отелей, гостиниц, ресторанов, санаториев, пансионатов и др.

05.04.2024
Применение гайки ГОСТ 3032-76

03.04.2024
Распашные ворота Алютех

31.03.2024
Все, что нужно знать о разделе земельного участка между собственниками

15.03.2024
Бетон на гравии: где применяется?


Последние объявления

17.04.2024
Все виды строительных работ с нашим материалом.

10.04.2024
Сборная пластиковая плитка для установки садовых дорожек

22.03.2024
Ремонт квартиры, офиса, студии, новостройки, загородного дома.

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

15.03.2024
Станок для намотки и перемотки провода-кабеля для электромагазинов.

15.03.2024
Занавес театральный для сцены

15.03.2024
Противопожарная обработка тканей, штор и театральных штор

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Правильный выбор стеллажей



Вы владелец супермаркета, или небольшого магазинчика? А быть может, вы только собираетесь построить или открыть свое дело? Необходимо задуматься о самом главном в торговле – стеллаже и витрине, это то место, которое должно быть функциональным, идеальным, рука покупателя сама должна потянутся за товаром. 

Торговые стеллажи необходимо расположить в зале с учетом всех особенностей  помещения, и подобрать в соответствии с товаром, который будет размещен на них. 

Если вы планируете продавать скоропортящиеся товары, такие как овощи или фрукты, молочные, либо мясные продукты, необходимо заранее побеспокоится о вмонтированном холодильном оборудовании в стеллажи.

Быть может вас пугают затраты на электроэнергию? Но не беспокойтесь, современные стеллажи изготовлены из высококачественного материала, а оборудование потребляет не так уж и много электричества

Для товаров промышленной группы, разработаны специальные стеллажи открытого типа. Это даст возможность покупателю не только рассмотреть товар, но и попробовать его на ощупь, что увеличивает шанс покупки. 
Для того чтобы узнать нужное количество стеллажей, необходимо точно замерять помещение. И исходя из полученных данных, вы сможете узнать, сколько вам надо стеллажей, какого размера и дизайна.  
Приятной новостью будет тот факт, что большая часть современных стеллажей оснащена индивидуальной подсветкой, что с легкостью поможет вам выделить желаемую группу товаров. Также разработаны запирающиеся системы стеллажей с подведением сигнализации, для ценных товаров.

Теперь отпала необходимость объезжать весь город в поисках нужных стеллажей для вашего магазина. Стоит лишь посмотреть прайс-лист на торговые стеллажи, чтобы определиться с понравившейся вам моделью и связаться с представителем фирмы. После чего, в назначенное вами время, совершенно бесплатно приедут специалисты для замера и бесплатной консультации. При изготовлении учитываются особенности помещения и пожелания заказчика. После изготовления, готовые стеллажи доставят по указанному вами адресу и произведут бесплатный монтаж. 

В нынешнее время, хорошие торговые стеллажи это не только качество и надежность, но и инструмент повышения прибыли торгового зала.

24.02.2011
Стройбест.Ру


Комментарии к статье

2021-07-22 Денис
Заказывал стеллажи для своего магазина у КС РУСЬ. ksrus-k.ru. Остался полностью доволен результатом. Ребята сделали все быстро и качественно. Особенно порадовала ценна.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике ""

Виды кухонных плит. Советы при покупке.
Кухонная плита – незаменимый атрибут каждого дома, квартиры, дачи. Каждый, кто хоть когда-то что-либо готовил собственными руками, понимает, что без этого современного чуда техники любое кулинарное начинание останется только на...
Устанавливаем межкомнатную арку
Устанавливать межкомнатную деревянную арку мы будем в уже подготовленный арочный проем. Сборка и установка арки всегда начинается сверху. Перед тем как установить свод арки его необходимо собрать. Делается это следующим...
Роликовый конвейер (рольганг)
Сегодня уже невозможно представить какой – либо производственный процесс без использования различных, полностью или частично автоматизированных систем. Наиболее распространенными механизмами, уже достаточно давно применяемыми в промышленности, являются различные виды конвейеров....
Противопожарные экспертизы
При строительстве любого здания или сооружения необходимо проводить ряд обязательных экспертиз, в том числе и экспертизы при расчете пожарных рисков. Пожарный риск определяется законодательством как возможность возникновения пожарной опасности объекта...
Листогиб ручной цена
Предприятиям современного типа просто необходимы всевозможные станки, а также другое оборудование для различной работы с металлическими листами. К таким устройствам относятся и листогибочные станки, которые различаются между собой управлением и...

Каналы управления радиоуправляемых вертолетов
Пилорама ленточная: достоинства и недостатки. Критерии выбора
Чем занимается служба заказчика
Разновидности морских контейнеров
Производство и изготовление листогибов

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023