Сендвич панели заводского изготовления, кому отдать предпочтение?  // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

24.04.2024
Метизы в машиностроении

19.04.2024
Изготовление стендов по пожарной безопасности на заказ

18.04.2024
Особенности монтажа подвесного унитаза

16.04.2024
Изоляционные материалы для подвала и фундамента: как выбрать правильно

15.04.2024
Регулирование инфляции

12.04.2024
Текстильное оснащение отелей, гостиниц, ресторанов, санаториев, пансионатов и др.

05.04.2024
Применение гайки ГОСТ 3032-76


Последние объявления

24.04.2024
Направляющие телескопические 4512 комплект

17.04.2024
Все виды строительных работ с нашим материалом.

25.04.2024
Сборная пластиковая плитка для установки садовых дорожек

22.03.2024
Ремонт квартиры, офиса, студии, новостройки, загородного дома.

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

15.03.2024
Станок для намотки и перемотки провода-кабеля для электромагазинов.

15.03.2024
Занавес театральный для сцены

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Сендвич панели заводского изготовления, кому отдать предпочтение?

Как не ошибиться с выбором надежного поставщика сэндвич панелей? Кому отдать предпочтение? Стоит ли доверять многочисленным посредникам? Выбор есть всегда, приобретайте металлические трехслойные сэндвич панели от производителя напрямую, тем самым вы отдаете предпочтение надежному и долговременному сотрудничеству. Почему выгодно заказывать сэндвич панели непосредственно у производителя, минуя многочисленную цепочку посредников?

К безусловным преимуществам, поставки материалов для строительства (реконструкции) быстровозводимых зданий от производителя "ИЗОБУД", относятся:

  • Компания производитель, основываясь на новейшие технологии, многолетний производственный опыт и введение в эксплуатацию новых производственных площадей, предлагает широкий ассортимент строительных материалов. Собственное производство сэндвич панелей и металлоконструкций, позволяет качественно и в срок обеспечить возможность для проектирования и строительства (реконструкции) быстровозводимых зданий гражданского и промышленного назначений, различного уровня сложности.
  • Соотношение цена-качество предлагаемых предприятием сэндвич панелей оптимальна. На сегодняшний день наше ценовое предложение наиболее актуально, с точки зрения предоставляемых гарантий и качественных характеристик производимой продукции.
  • Наряду с производством и поставками сэндвич панелей и металлоконструкций предприятие оказывает целый ряд сопутствующих услуг, таких как проектирование, различные современные виды обработки металла и пр.
  • Заказывая у нас полнокомплектное здание, сэндвич панели, теплоизоляционные материалы, металлический каркас, каждый наш клиент вправе рассчитывать на индивидуальный подход.
  • Компания постоянно анализирует и принимает пожелания клиентов, стараясь предоставить оптимальные условия для сотрудничества в своем секторе рынка.
  • Заказ на поставку сэндвич панелей возможен через региональные представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Краснодаре, Орле, Ростове на дону, Калининграде а также во всех городах Беларуси и странах СНГ. Благодаря разветвленной сети представительств и филиалов, предприятие в кротчайшие сроки способно удовлетворить спрос на строительные материалы собственного производства со стороны региональных клиентов за относительно короткий промежуток времени.
  • Доставка сэндвич панелей непосредственно на объект строительства. Транспортировка материалов для строительства осуществляется в кратчайшие сроки. Ориентировочная стоимость строительства 1м2 здания из сэндвич панелей на 38% ниже стоимости строительства чем при использовании традиционных строительных материалов. Долговечность эксплуатации (при условии квалифицированного монтажа специалистами, постоянного контроля и периодического обслуживания ограждающих конструкций) составляет около 30-45 лет.

Применяя в строительстве (реконструкции) данный тип ограждающих строительных конструкций вы получаете энергоэффективные стеновые и кровельные сэндвич панели для различных быстровозводимых зданий (сооружений).

Информационный парнер: www.isobud.com - ИЗОБУД - группа компаний: производство материалов для строительства - металлоконструкции, сэндвич панели

 

 

 

10.05.2011
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике ""

Современная архитектура городов России
Стиль в архитектуре – это общие черты и характеристики, присущие определенному периоду времени. Одним из современных стилей в архитектуре является появившийся еще в начале 20 века функционализм (конструктивизм). Основные материалы...
Виды кухонных плит. Советы при покупке.
Кухонная плита – незаменимый атрибут каждого дома, квартиры, дачи. Каждый, кто хоть когда-то что-либо готовил собственными руками, понимает, что без этого современного чуда техники любое кулинарное начинание останется только на...
Устанавливаем межкомнатную арку
Устанавливать межкомнатную деревянную арку мы будем в уже подготовленный арочный проем. Сборка и установка арки всегда начинается сверху. Перед тем как установить свод арки его необходимо собрать. Делается это следующим...
Роликовый конвейер (рольганг)
Сегодня уже невозможно представить какой – либо производственный процесс без использования различных, полностью или частично автоматизированных систем. Наиболее распространенными механизмами, уже достаточно давно применяемыми в промышленности, являются различные виды конвейеров....
Противопожарные экспертизы
При строительстве любого здания или сооружения необходимо проводить ряд обязательных экспертиз, в том числе и экспертизы при расчете пожарных рисков. Пожарный риск определяется законодательством как возможность возникновения пожарной опасности объекта...

Каналы управления радиоуправляемых вертолетов
Пилорама ленточная: достоинства и недостатки. Критерии выбора
Чем занимается служба заказчика
Разновидности морских контейнеров
Производство и изготовление листогибов

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023