Комфортно жить не запретишь! // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

16.04.2024
Изоляционные материалы для подвала и фундамента: как выбрать правильно

15.04.2024
Регулирование инфляции

12.04.2024
Текстильное оснащение отелей, гостиниц, ресторанов, санаториев, пансионатов и др.

05.04.2024
Применение гайки ГОСТ 3032-76

03.04.2024
Распашные ворота Алютех

31.03.2024
Все, что нужно знать о разделе земельного участка между собственниками

15.03.2024
Бетон на гравии: где применяется?


Последние объявления

17.04.2024
Все виды строительных работ с нашим материалом.

10.04.2024
Сборная пластиковая плитка для установки садовых дорожек

22.03.2024
Ремонт квартиры, офиса, студии, новостройки, загородного дома.

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

15.03.2024
Станок для намотки и перемотки провода-кабеля для электромагазинов.

15.03.2024
Занавес театральный для сцены

15.03.2024
Противопожарная обработка тканей, штор и театральных штор

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Комфортно жить не запретишь!

Удивительно, что Москва, такая обширная и разносторонняя, одних встречает приветливо и радостно, а других – нет. В чем причина? Не поверите – в вас!

Сравните, одни гости столицы неспешно обходят все достопримечательности, посещают зоопарки, музеи палеонтологии, аквапарки - словом, ищут занятие себе по душе. И лишь после этого идут к себе в гостиничный номер или к друзьям/родственникам. А что остается другим? Проделывать все тоже самое, только в ускоренном режиме, в конце бежать на автобус, надеясь не опоздать.

Почему так несправедливо? У них нет друзей / знакомых / родственников в Москве, а гостиничные номера – дорогое удовольствие…Что делать?
Благо сегодня снять квартиру на сутки, неделю, год - не проблема. Огромное количество объявлений на газетах и на страничках Интернета об аренде жилья сменяется ежедневно. Выбрать подходящий вариант, особенно в мегаполисе, не составит труда. Осталось только определиться с вашими потребностями: желаемый район, этаж, площадь, стоимость, наличие выхода в сеть и прочее.

Квартиры на сутки в Москве – это самый идеальный вариант для приезжих гостей, которые не планируют задерживаться в столице родины надолго.

Аргументы «за»

Экономия денег. Вы не переплачиваете: проживание стоит дешевле, чем в гостинице, не нужно давать чаевые курьеру, горничной и др.

Комфорт и удобство. Квартира укомплектована необходимым набором посуды, бытовой техники, постельного белья и мебели.

Все официально. Вы можете быть уверены, что не окажитесь завтра на улице, если не нарушите условия договора. Все по-честному.

Конфиденциальность. За вами не наблюдают десятки любопытных глаз: с кем вы пришли, куда ушли, во сколько прибыли на место и т.д. К тому же не придется подстраиваться под общий распорядок дня.

Выбор. Вы можете самостоятельно приготовить еду, заказать пиццу или сходить в ресторан.

Удачное месторасположение. Вы можете выбрать квартиру, от которой до метро, ресторана, кафе, клуба, музея  несколько шагов. От гостиницы порой приходится ехать несколько часов, чтобы прибыть на нужное место вовремя.

Квартиры посуточно в Москве привлекают внимание удачным сочетанием цены/качества.

К тому же аренда жилья на сутки является отличным решением во многих ситуациях. К примеру, во время командировки, поездки на концерт, который состоится поздно вечером, ожидания нужного рейса, встречи с любимой и т.д.

15.07.2011
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике ""

Современная архитектура городов России
Стиль в архитектуре – это общие черты и характеристики, присущие определенному периоду времени. Одним из современных стилей в архитектуре является появившийся еще в начале 20 века функционализм (конструктивизм). Основные материалы...
Виды кухонных плит. Советы при покупке.
Кухонная плита – незаменимый атрибут каждого дома, квартиры, дачи. Каждый, кто хоть когда-то что-либо готовил собственными руками, понимает, что без этого современного чуда техники любое кулинарное начинание останется только на...
Устанавливаем межкомнатную арку
Устанавливать межкомнатную деревянную арку мы будем в уже подготовленный арочный проем. Сборка и установка арки всегда начинается сверху. Перед тем как установить свод арки его необходимо собрать. Делается это следующим...
Роликовый конвейер (рольганг)
Сегодня уже невозможно представить какой – либо производственный процесс без использования различных, полностью или частично автоматизированных систем. Наиболее распространенными механизмами, уже достаточно давно применяемыми в промышленности, являются различные виды конвейеров....
Противопожарные экспертизы
При строительстве любого здания или сооружения необходимо проводить ряд обязательных экспертиз, в том числе и экспертизы при расчете пожарных рисков. Пожарный риск определяется законодательством как возможность возникновения пожарной опасности объекта...

Каналы управления радиоуправляемых вертолетов
Пилорама ленточная: достоинства и недостатки. Критерии выбора
Чем занимается служба заказчика
Разновидности морских контейнеров
Производство и изготовление листогибов

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023