Лакокрасочная продукция «Аквест». // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

21.06.2023
Использование специальных красок для керамики и кафеля

11.03.2023
В чем разница между ацетоном и растворителем 646?

21.02.2021
Завод Авангард

11.01.2021
Как выбрать гидрофобизатор?

02.02.2020
Каковы преимущества использования порошковых красок?

30.11.2019
Порошковая покраска

31.05.2019
Краска по дереву для наружных работ


Последние объявления

26.09.2023
Эмаль химстойкая для металла по ржавчине - ФЕРРОСТОУН (Kraskoff Pro)

26.09.2023
Эпоксидная эмаль по ржавчине - ФЕРРОСТОУН ЭП ПЛЮС (Kraskoff Pro)

26.09.2023
Краска для бетонных полов и асфальта - БЕТОНИТ ПЛЮС 15 (Kraskoff Pro)

26.09.2023
Эмаль термостойкая по металлу - ТЕРМО 210 (Kraskoff Pro)

26.09.2023
Краска по дереву с эффектом пластика - МАСТЕРВУД (Kraskoff Pro)

26.09.2023
Эмаль по ржавчине 3 в 1 - МЕТАЛЛИТ (Kraskoff Pro)

26.09.2023
Фосфатирующий грунт по металлу - ГРУНТОМЕТ ФОСФАТ (Kraskoff Pro)

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Лакокрасочная продукция «Аквест».

Компания «Аквест» имеет свою историю, которая насчитывает уже почти 15лет. Стоит заметить, что эта компания предоставляет широкий ассортимент услуг и товаров в сфере лакокрасочной продукции:

1.    Краски оптом. При широчайшем выборе, кроме стандартных низких сен помноженных на германское качество «Аквест» предлагает возможность оптового приобретения ЛКМ. Такое предложение дает возможность еще больше экономить, при покупке большего количества товара.
2.    Огнезащита. Антипиретики, предлагаемые компанией «Аквест», разработаны для применения как в общих, так и в отдельных случаях. Так предлагая отдельно противопожарную краску для дерева, металла и конструкций компания дает возможность отыскать наиболее рациональный вариант конкретно для каждого случая.

a.    Так, огнезащитные составы для дерева предполагают защиту не только от огня, но и от вредных микроорганизмов и т.п.
b.    Краска по металлу обладает свойствами грунтовки и вполне соответствует НПБ 236-97.
c.    ЛКМ для противопожарной защиты кабелей. Такое средство универсально, оно рассчитано не только на защиту кабелей и проводки, а и древесины и металла.

3.    Огнезащита воздухоотводов. Эта современная система предполагает окраску внутренней поверхности канала. Защитное покрытие, при чрезмерном нагреве, образовывает слой пены, которая препятствует дальнейшему распространению огня и нагревания.
4.    Эпоксидные полы. Промышленные полы часто подразумевают высокие требования к покрытию и механическим свойствам самого пола, «Аквест» предлагает весьма интересное решение – краска, для бетонного пола, и эпоксидные полы. Грунтовки и эпоксидные краски призваны обеспечить высокопрочное покрытие пола и повысить физико-механические свойства бетона, такие как сопротивление ударам, кислотоупорность и т.п.
5.    Наливные полимерные полы – инновационное прогрессивное решение для устройства полов в промышленных, торговых и складских зданиях. В состав таких полов входит кварцевый песок и сульфат бария, что обусловливает высокую плотность, а следовательно и малую толщину пола. Такие полы весьма долговечны.

Сегодня на строительных рынках и магазинах, огромный выбор, как дешёвой лакокрасочной продукции,так и дорогой, следует обратить внимание на то, что «Аквест» не являеться самой дорогой, но гарантирует качество и надежность, а умеренная цена  обусловливает высокий рейтинг и ведущие места на нашем рынке.


04.10.2011
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Лакокрасочные материалы"

Покраска под дерево или камень - тонкости декорирования
Важным этапом в развитии лакокрасочной промышленности стало появление порошковых красок. И сегодня метод порошковой окраски становится все более популярным. Он применяется в различных отраслях производства и в быту, позволяя ...
Антикоррозийная краска по металлу DR. FERRO HAMMERTONE 3в 1 (аналог Хаммерайт)- преобразователь ржавчины +грунт+краска
Антикоррозийная краска – ХАММЕРТОН 3в1 (преобразователь ржавчины + грунтовка + краска) Описание. Антикоррозийная краска для декоративного...
Аэрозольные краски БОСНИ (Bosny)
Преимущества аэрозольных красок:- Быстросохнущая краска-спрей - удачный выбор, когда краски надо «чуть-чуть», буквально от нескольких до 300 грамм, чтобы подкрасить или обновить небольшую поверхность.- Краску-спрей можно использовать много раз на...
Материалы УФ отверждения в деревообработке : особенности и экономические выгоды внедрения на производстве.
Материалы УФ отверждения в деревообработке : особенности и экономические выгоды внедрения на производстве. Лаки УФ-отверждения сравнительно недавно стали применяться отечественными производителями, однако, в последние два-три года УФ-лакирование переживает настоящий бум....
ТИККУРИЛА - финский концерн по производству высококачественных лакокрасочных материалов
Краски под торговой маркой "Тиккурила" широко известны во всём мире, как краски наивысшего качества. Краски, выпускаемые торговой маркой "Тиккурила" отличаются высокой стойкостью, яркостью и многообразием цветов, благородностью фактуры. Можно с...

Воднодисперсионные ЛКМ
Новый материал для защиты древесины Pinja W-oil
Об алкидных красках подробнее
Технология проведения окрасочных работ
Где купить лакокрасочные материалы?

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023