Канадский сайдинг - проблема выбора // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

24.01.2024
Обогрев водостока - разновидности, производители и варианты применения

19.06.2023
Топ- кровельных материалов: выбор профессионала

15.03.2022
Кровельный материал из полимера

05.05.2021
Декорируем кровлю загородного дома

27.02.2021
Клинкерная черепица в строительстве


Последние объявления

10.11.2022
Кровельные и гидроизоляционные мастики БРИТ

22.06.2021
Жидкая резина гидроизол ПБК Хавег

08.12.2022
Мастика для асфальта БРИТ Т-75

08.12.2022
Мастика дорожная мостовая БРИТ ДШ-85

08.12.2022
Мастика для асфальтобетона БРИТ Т-85

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Канадский сайдинг - проблема выбора

Облицовка фасада виниловым сайдингом все больше входит в нашу жизнь как один из наиболее эффективных, экономичных и эстетически привлекательных видов отделки. Материал прост в установке, функционален, долговечен, разнообразен по цветовой гамме, поэтому многие владельцы частных домов или коммерческой недвижимости используют именно виниловый сайдинг для оформления экстерьера. Они правы, ведь тем самым они не только снижают затраты на строительство, но и надежно защищают строение от дождя, ветра, града, снега, ультрафиолетового излучения и других неприятных проявлений окружающей среды. Плюс ко всему прочему, сайдинг помогает бесследно скрыть от посторонних глаз огрехи в строительстве или "старение" здания, а так же изоляцию и слой утеплителя, что способствует сохранению тепла и экономии энергии. Кроме этого, малый вес материала не утяжеляет фасад и не создает дополнительной нагрузки на фундамент.
О виниловом сайдинге регулярно выходит достаточно много статей в различных изданиях. Поскольку много производителей предлагают на рынке подобные товары, для потребителя и для продавца часто бывает трудно разобраться какому именно предложению отдать предпочтение. В данном материале мы не будем сравнивать различные марки сайдинга, мы остановимся только на одной и более пристально рассмотрим, что же может предложить нам виниловый сайдинг марки Mitten.
Виниловый сайдинг Mitten - облицовка из поливинилхлорида, используемая для наружной отделки фасадов в климатических зонах с перепадом температур от -50°C до +50°C. Основными элементами сайдинга являются стеновые и потолочные панели. Кроме этого в состав облицовки входят комплектующие детали, которые обеспечивают сопряжение поверхностей фасадов в различных плоскостях.
Марка Mitten существует столько же, сколько существует производитель данного сайдинга - компания Mitten Inc , а именно с 1959 года. Mitten Vinyl Inc. начала производить виниловый сайдинг одной из первых, а это означает полностью отработанную технологию, большой опыт, ассортимент и, главное, высокое качество, контролируемое жестокой конкуренцией на североамериканском континенте.
Качество продукции - один из главных критериев, определяющих спрос на данную продукцию. Поскольку для конечного пользователя товар фактически является "на одно лицо", то сталкиваясь с проблемой выбора часто решающим становится совет человека, который уже проверил на деле чего стоит тот или иной сайдинг.
Сайдинг марки Mitten продается в России уже 8 лет, он успешно эксплуатируется не только в центральном регионе, но и в северном и в южном регионах, потому что это действительно высококачественный продукт, который работает ровно столько, сколько определено по гарантии. Производитель гарантирует клиентам отсутствие расслаивания, вздутия, шелушения, быстрого выцветания материала, производимого под торговой маркой Миттен.
Сайдинг Mitten производится в соответствии с международными стандартами качества ASTM D3679, которые используются западными производителями и является единым стандартов в индустрии винилового сайдинга. Поскольку Mitten Inc. является членом Института Винилового сайдинга, то его продукция регулярно подвергается проверке в независимых лабораториях на предмет соответствия производственным и эксплуатационным стандартам. Кроме всего прочего внутренняя лаборатория 2 раза в день проводит тесты случайно отобранных с производственной линии образцов продукции.
Наконец, виниловый сайдинг Mitten прошел полную сертификацию в РФ и имеет комплект необходимой документации, подтверждающей высокое качество продукции. Согласно Пожарному сертификату, виниловая продукция Mitten Inc. соответствует группе горючести Г2, а это значит, что виниловый сайдинг Mitten может быть установлен на объекты при строительстве которых противопожарные службы предъявляют повышенные требования к обеспечению пожарной безопасности, например на бензозаправки или производственные цеха и склады.
15.05.2009
ООО Финстрой
Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 192007,С-Пб,Курская, дом 21, офис 4


Популярные статьи по тематике "Кровельные материалы"

Облицовочные панели TOTALWood - бамбук. Новинка для дизайна в этно-стиле.
Тоталстоун (Totalstone) - это торговая марка стеновых панелей, производимых Total panel system (Испания), которые заменяют натуральный камень, кирпич, дерево и другие материалы для внешней и внутренней отделки.Панели Тоталстоун изготавливаются из...
Всё о металлочерепице
Для каждого из нас свой дом – это тот собственный маленький мирок, находясь в котором мы чувствуем себя комфортно и что самое важное в безопасности. Еще наши предки говорили: «Мой...
Лёгких стальных тонкостенных конструкциях (ЛСТК )
Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции (ЛСТК) Lindab Construline Краткое описание строительной системы Строительство с применением ЛСТК получило в последнее время бурное развитие в странах Европы, Восточной Азии, США и Австралии, где...
OSB-3. Правильный выбор.
На сегодняшний день рынок OSB наполнен продуктами различного качества и разных производителей. Как же разобраться в этом достаточно новом продукте? Мы предлагаем начать с общей информации и маркировки. Плиты OSB...
О компании Metehe Oy
Высококачественная финская металлочерепица Metehe Oy толщиной стали 0,5 мм, полимерное покрытие Пурал, гарантия 15 лет, срок службы не менее 50 летMETEHE OY существует с 1990 года. C 1998 года завод...

Гибкая черепица «Тегола» - качество и надежность
Кровля И Фасад

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023