Жидкая пленка - LiquiFoil // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

08.02.2024
Каждой стене — свой дюбель: как не ошибиться в подборе крепежа

17.01.2024
Поручни для лестниц - разновидности, материалы, применение

27.09.2023
Какие профили использовать для ГСП

03.08.2023
Сэндвич-панели. Преимущества их использования.

20.07.2023
Преимущества и применение стальных труб в современном строительстве

10.07.2023
Преимущества полимерпесчаной плитки

25.06.2023
Сфера применения и разновидности профилированных листов.


Последние объявления

23.01.2024
Труба крекинговая 25x5 сталь 15Х5М ГОСТ 550-75

23.01.2024
Труба котельная 38x6 сталь 12Х1МФ ТУ 14-3Р-55-2001

20.11.2023
Труба крекинговая 377x20 сталь 15Х5М ГОСТ 550-75

16.11.2023
Труба котельная 377x20 сталь 12Х1МФ ТУ 14-3р-55-2001

16.11.2023
Труба крекинговая 550x25 сталь 15Х5М ТУ 14-3Р-62-2002

14.11.2023
Труба крекинговая 325x10 сталь 15Х5М ГОСТ 550-75

23.01.2024
Труба крекинговая 140x9 сталь 15Х5М ГОСТ 550-75

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Жидкая пленка - LiquiFoil

Кто занимался ремонтом, знает, сколько времени занимает уборка после него. Разлетевшаяся пыль - это танго со шваброй на целый вечер. Но можно защитить окружающее пространство на время ремонтных работ - с помощью жидкой пленки. Жидкая пленка LiquiFoil производиться в
Голландии - это универсальное средство для временной защиты непористых поверхностей: стекла, алюминия, ПВХ, стали и др. от повреждений. Главное ее задание - консервация строительных объектов, защита ПВХ, металлических стеклянных конструкций при монтаже. Пленка скрывает ремонтируемые здания от любых глаз и снижает стоимость ремонтных работ, ведь затраты на очистку поверхностей поле их окончания сводятся практически к нулю. Кроме того, жидкая пленка, применяется для хранения ПВХ - окон на складе и доставке потребителю.

Пленка LiquiFoil может применяться как внутри, так и с наружи. Она защищает, от брызг метала при сварке. Пленка наноситься валиком или распылителем, а снимается в ручную, не оставляя никаких следов.

Ей не страшны атмосферные осадки, загрязнения и граффити.

LiquifOIL в отличии от полиэтилена со скотчем, способна защитить поверхность сколько угодно долго. Также ее можно использовать для защиты авто в дальних поездках и перегонах.



Она экономно, так как наноситься только на участок, который нужно защитит. На водной основе, она безопасна в работе, не токсична и негорючая.

24.06.2012
Стройбест.Ру


Комментарии к статье

2012-10-07 Юрий
Полезная вещь - всем рекомендую, сам регулярно пользуюсь у себя на объектах. Иногда даже сами заказчики просят))) Есть такая-же Российского производства - называется "КВАРТА" поставляет МД-Комплект... У них и цена дешевле и фасовка любая на выбор.

2013-05-23 Владимир
Применяли жидкую пленку для защиты остекления – 350 квадратов – дело немалое. Посоветовались с коллегами, выбрали жидкую пленку АКВЕН, производство Петербург. Очень понравилось с этой компанией работать – и образец нам предоставили для испытаний и доставку организовали. Потом уже для себя брал – когда дома ремонт делали – для защиты стеклопакетов. Кто будет ремонтом заниматься – очень рекомендую, и наносится удобно и снимается хорошо – строительной пыли и грязи как ни бывало! И по цене - очень приятно..

2013-12-13 Александр
Знал, что существует такой материал, просили приехать представителя для испытаний. Созвонились с Московским производителем "МДК14", представитель приехал, потестировали её всяко разно, рабочий состав. Был на остекление в конце 2012 года, мы как раз и решили применить эту МДК14, жаль только что было холодно уже и снаружи её не получилось нанести, только внутри помещения. Её при отрицательной температуре не применишь никак. Вот сняли не так давно - конец ноября 2013. Порадовал тот факт, что плёночка справилась с задачей на 99%. Что самое примечательное расходы на мойку витража с внутренней стороны я исключил полностью.

2013-12-19 Иван
Компания Реновио Рус занимает лидирующие позиции на Российском рынке по продаже ЖИДКОЙ ПЛЕНКИ. 4 ГОДА НА РЫНКЕ! № 1 в России !!! Жидкая пленка «Liquck» временное защитное покрытие для стеклянных и других не пористых покрытий (алюминий, ПВХ, сталь и др.).Теперь у нас открылось собственное производство ЖИДКОЙ ПЛЕНКИ Liquick (состав европейский). Предоставляем услуги по нанесению и снятию. Нанесение пленки это простой способ избежать повреждения в период ремонта. Пленка легко наносится с помощью валика или безвоздушного распылителя. Быстро высыхает. Жидкая пленка «Liquck» оказывает профилактическое действие против грязи, брызг краски, царапин, и других загрязнений, возникающих при проведении ремонтных работ. Защищает от искр сварки и болгарки. После завершения ремонта легко удаляется. Поверхность остается чистой. Предварительное нанесение жидкой пленки предотвращает последующие потенциальные ремонтные работы (замена поврежденного стекла, и др.). При защите оконных рам с резиновыми уплотнителями нанесите двойной слой Liquick! ЦЕНА-от 450р за 1л экономична-(1л-покрывает от 6 до 9кв.м) ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ и ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК !!!

2013-12-19 Иван Александрович
ЖАЛКАЯ ПОДДЕЛКА-аналог(кварта) или копия(авквен) ни как не может быть лучше самого оригинала(Liquick). Компания Реновио Рус ПЕРВАЯ и единственная на Российском рынке более 4-х лет занимающаяся продажей жидкой пленки(Liquifoil)-о чём свидетельствуют безупречная репутация компании и отзывы клиентов. На данный момент компания открыла собственное производство ЖИДКОЙ ПЛЕНКИ Liquick (состав европейский). Предоставляет услуги по нанесению и снятию. Компания Реновио Рус занимает лидирующие позиции на Российском рынке по продаже ЖИДКОЙ ПЛЕНКИ. 4 ГОДА НА РЫНКЕ! Скидки зависят от объема закупаемой продукции. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

2013-12-20 Евгений
Ламинат, камень, плитка (полы), окна, подоконники, кафель, входную дверь-можно спасти от пыли, царапин, окалин, искр болгарки и сварки-ЖИДКОЙ ПЛЁНКОЙ liquick №1 -Российского производителя компании Реновио Рус. (компания занимает лидирующие позиции на российском рынке 4 года ) качество превосходит все ожидаемые результаты. Лёгкость как в нанесение так и в снятии плёнки. Единственная в России №1 компания по продаже жидкой плёнки 4года на Российском рынке-это Реновио Рус.О чём свидетельствуют : безупречная репутация и отзывы благодарных клиентов. Вся продукция сертифицирована и имеется всегда в наличии на складе. Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. www.renovio-rus.ru ОПАСАЙТЕСЬ ФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ !!!


Популярные статьи по тематике "Другие материалы"

Мох для украшения стен и полов, покрытых плиткой
Создание уютной атмосферы в доме или офисе - задача, решение которой во многом зависит от вкусов и настроения конкретного человека. Но для большинства людей, а особенно городских жителей, остро ощущается...
Китайский гранит
Розовый жемчуг, кленовый лист, желтый тигр, ливадия…На первый взгляд, названия то ли изысканных блюд, то ли экзотических растений. На самом же деле это ничто иное, как разновидности китайского гранита. Удивлены?...
Лестница УНИКА
Лестница УНИКА – Профессиональная лестничная система!Новинка 2008 г. Маршевая лестница с регулируемым шагом подъема от 19 см до 21 см. Ее приспосабливаемость дает возможность создания большого числа конфигурации прямой лестницы...
Особенности и популярность итальянской плитки
Такой отделочный материал, как керамическая плитка не утратит своей актуальности и однозначной востребованности никогда. Некоторая категоричность такого утверждения обусловлена переплетением исключительной практичности, безграничным декоративным разнообразием и универсальностью. При этом стоит...
Теплицы из поликарбоната.
Сотовый и монолитный поликарбонат с момента появления на рынке завоевал огромную популярность среди частных заказчиков и строительных организаций. Это неудивительно, ведь среди преимуществ этого современного материала – долговечность, уникальная надежность...

Хлорсодержащее дезинфицирующее средство: особенности применения
Геомембраны «Р-Пласт»
Компания ООО"Регион-стандарт"-поставщик щебня.
Дезинфицирующие средства - ингибирующие свойства
Арболит

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023