Профнастил // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

24.01.2024
Обогрев водостока - разновидности, производители и варианты применения

19.06.2023
Топ- кровельных материалов: выбор профессионала

15.03.2022
Кровельный материал из полимера

05.05.2021
Декорируем кровлю загородного дома

27.02.2021
Клинкерная черепица в строительстве


Последние объявления

10.11.2022
Кровельные и гидроизоляционные мастики БРИТ

22.06.2021
Жидкая резина гидроизол ПБК Хавег

08.12.2022
Мастика для асфальта БРИТ Т-75

08.12.2022
Мастика дорожная мостовая БРИТ ДШ-85

08.12.2022
Мастика для асфальтобетона БРИТ Т-85

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Профнастил

Профнастил один из самых распространенных и недорогих материалов для крыш, стен и ограждений. Профнастил отличается многообразием видов различной толщины иразмеров.
Профнастил стоек к неблагоприятным погодным условиям, имеет небольшой вес, долговечен и прост в монтаже. В основном используется при строительстве стен и кровли цехов, складов, торговых павильонов, ангаров, коттеджей, садовых и дачных домиков. Стальная основа и ребра жесткости обеспечивают крыше, стенам и несущим перекрытиям из профнастила необходимую жесткость. Стены и кровля из профнастила не утяжеляют здание и обладают отличной герметичностью.

На заводе ПромИнТех вы можете заказать листы профнастила любой длины.

Производство профнастила (профлиста) – одно из основных направлений деятельности компании «ПромИнТех», поскольку универсальность использования этого материала сложно переоценить, ведь спектр его применения поистине огромен. Так, забор из профнастила может послужить как временным ограждением строительного объекта, так и постоянным средством обозначения территории. А кровля из профлиста может послужить отличной альтернативой шиферу, мягкой кровле, металлочерепице. Уступая последним продуктам во внешнем виде, кровля из профнастила выигрывает в цене, поскольку стоимость профлиста значительно отличается, например, от металлочерепицы, в меньшую сторону. Завод профнастила, принадлежащий нашей компании, способен справиться с любым объемом индивидуальных частных и корпоративных заказов.

Профлист оцинкованный, изготовлением и продажей которого мы и занимаемся, - это весьма долговечный материал, имеющий массу достоинств, как то: малый вес, разнообразная цветовая гамма, удобство при транспортировке, простота в монтаже. Производство профнастила ведется из холоднокатаной, горячеоцинкованной стали с различной толщиной металлического листа (от 0,4 до 0,5 миллиметров). Мы предлагаем нашим покупателям высококачественный оцинкованный профнастил с различными видами полимерных покрытий, таких как полиэстер, пластизол, призма. Длина профнастила может варьироваться от 0,5 до десяти-двенадцати метров, что позволяет при строительстве оптимизировать такой немаловажный фактор, как цены на профлист. Купить профнастил в регионе Москва не составляет труда, но одно обстоятельство должно быть определяющим: продавец материала должен быть его прямым производителем, поскольку цены на профнастил у перекупщиков и изготовителей имеют принципиальное различие. Продажа профнастила нашей компанией осуществляется и по всей России, где у нас разветвленная сеть дилеров и частных розничных покупателей, успешно сотрудничающих с нами все эти годы.

Наиболее часто используемым покрытием для профнастила признан полиэстер. Поскольку он обладает важными физическими свойствами, а именно: высокой пластичностью, стойкостью цвета, а невысокой стоимостью по сравнению с другими родственными покрытиями. Покрытие профлиста полиэстером позволяет использовать этот материал, как для внутренних, так и наружных строительных работ.

Особенно высокими эстетическими характеристиками пользуется матовый полиэстер для профнастила. Стоимость такого профлиста, значительно превышает стоимость глянцевого, но при этом, использование его при строительстве, обеспечивает еще более элегантный внешний вид конструкции, делая его особенно привлекательным для тех объектов, где доминирующей является визуальная составляющая.

Наша компания имеет свое производство профнастила.
Наиболее долго прослужит профнастил оцинкованный, который мы модем предложить Вам в любых размерах.
Оцинкованный профнастил подойдет как для кровли, так и для заборов. Кровля из профнастила также как и из металлочерепицы очень практична и долговечна.
Продажа профнастила осуществляется напрямую с завода, поэтому цены на профнастил в Москве одна из самых низких.

Чтобы надежно защитить Ваш участок не только от непрошеных гостей, но и от любопытных глаз, рекомендуем установить забор из профлиста. Установленный оцинкованный профлист прослужит Вам долгие годы, т.к. материал весьма прочный и стойкий к коррозии.
Мы уже давно освоили производство профлиста для декоративной отделки заборов, но это не единственное его применение. В последнее время пользуется огромной популярностью кровля из профлиста. Наша цена на профлист Вас несомненно удовлетворит.
23.06.2009
OOO Проминтех
Россия, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 140004, Московская область, г. Люберцы, пос. ВУГИ, ОАО «Завод «ЭКОМАШ», Цех №1 http://www.zavodpromintech.ru


Популярные статьи по тематике "Кровельные материалы"

Облицовочные панели TOTALWood - бамбук. Новинка для дизайна в этно-стиле.
Тоталстоун (Totalstone) - это торговая марка стеновых панелей, производимых Total panel system (Испания), которые заменяют натуральный камень, кирпич, дерево и другие материалы для внешней и внутренней отделки.Панели Тоталстоун изготавливаются из...
Всё о металлочерепице
Для каждого из нас свой дом – это тот собственный маленький мирок, находясь в котором мы чувствуем себя комфортно и что самое важное в безопасности. Еще наши предки говорили: «Мой...
Лёгких стальных тонкостенных конструкциях (ЛСТК )
Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции (ЛСТК) Lindab Construline Краткое описание строительной системы Строительство с применением ЛСТК получило в последнее время бурное развитие в странах Европы, Восточной Азии, США и Австралии, где...
OSB-3. Правильный выбор.
На сегодняшний день рынок OSB наполнен продуктами различного качества и разных производителей. Как же разобраться в этом достаточно новом продукте? Мы предлагаем начать с общей информации и маркировки. Плиты OSB...
О компании Metehe Oy
Высококачественная финская металлочерепица Metehe Oy толщиной стали 0,5 мм, полимерное покрытие Пурал, гарантия 15 лет, срок службы не менее 50 летMETEHE OY существует с 1990 года. C 1998 года завод...

Гибкая черепица «Тегола» - качество и надежность
Кровля И Фасад

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023