Натяжной потолок теперь доступная роскошь // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

10.01.2024
Натяжные потолки - производители, виды, преимущества и характеристики

10.09.2023
Применение подвесных систем для потолков

22.07.2023
Преимущества и особенности натяжных потолков: современное решение для обустройства интерьера

16.05.2023
Установка натяжных потолков – быстрый способ изменить вид помещения

28.03.2023
Преимущества использования натяжных потолков.


Последние объявления

10.10.2016
ремонт, отделочные работы жилых и офисных помещений

08.12.2015
Натяжной потолок с Фотопечатью

08.12.2015
Многоуровневый натяжной потолок

08.12.2015
Глянцевый натяжной потолок

08.12.2015
Матовый натяжной потолок

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Натяжной потолок теперь доступная роскошь

В последнее время современные технологии в любой сфере поражают скоростью своего развития. Например, сегодня самая смелая дизайнерская идея может быть воплощена в интерьере при помощи современных строительных материалов и новейших технологий, кроме этого, современные технологии позволяют производить настоящие произведения искусства, такие как piko 57184, например. И больше всего приятно, то, что люди со средним достатком могу себе позволить без труда воплотить свои мечты в реальность, а также стать владельцами того или иного предмета.



Можно с уверенностью сказать, что одним из неприятнейших моментов в ремонте является решение проблемы – что делать с потолком? Его ремонт сопровождается выносом всей мебели, переклейкой обоев, множеством строительного мусора и, конечно же, приложением массы усилий. Всех неприятных нюансов можно избежать, если обратиться за помощью к профессионалам, которые занимаются установкой потолков. Натяжные потолки в строительной сфере являются таким же оптимальным выходом из сложившейся ситуации, как, например, железная дорога piko, при выборе подарка для ребенка.



Конструкция подвесного потолка представляет собой полотно, натянутое на каркас, который крепиться к потолку. Полотно для натяжных потолков изготавливают из очень прочно плёнки ПВХ, толщина которой варьируется от 0,18 до 0,34 мм. Всё начинается с точного замера помещения. Кстати, изначальные параметры важны в любой сфере, пусть это производство детских игрушек (настольных игр, железных дорог piko 57194, мягких игрушек) или изготовление мебели. Затем выкраивается и сваривается полотно для потолка. После этого следует установка крепёжного каркаса или багета. Затем на каркас крепиться плёнка, натяжение которой происходит за счёт использования горячего воздуха. При нагреве плёнка расширяется и растягивается, после остывания происходит идеальное натяжение.



На сегодняшний день существует большой ассортимент натяжных потолков, которые различны по фактурам и цветам. Это может быть имитация камня и зеркальное полотно. Современная технология позволяет сделать многоуровневые потолки, арки или своды. Считается, что остальных производителей российские натяжные потолки отличаются доступной ценой. Простота монтажа натяжного потолка позволяет установить его силами двух человек, а при выполнении всех действий стены остаются чистыми, отсутствует строительный мусор. Большое достоинство подвесных потолков – это водонепроницаемость. 1 кв.м. полотна выдерживает до 100 литров воды!

01.12.2009
Стройбест.Ру


Популярные статьи по тематике "Потолки"


Виды потолочной отделки
Установка натяжных потолков - дело профессионалов.
Установка натяжных потолков сделает ваше помещение красивым и оригинальным!

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023