Системы контроля управления доступом: как повысить эффективность работы? // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

01.12.2023
Строительная экспертиза

19.08.2023
Значимость строительно-технической экспертизы в обеспечении безопасности и качества строительства

07.03.2023
Лицензирование строительных работ

19.04.2022
Можно ли купить у Вас диплом для СРО?

14.01.2021
Земельно-кадастровые геодезические работы


Последние объявления

09.06.2015
Сертификация исо 9001

09.06.2015
Вступить в СРО

01.10.2014
Сертификация исо 9001 для Тюмени

01.10.2014
Допуск СРО строителей с минимальными затратами

08.08.2013
Сертификация ГОСТ Р

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Системы контроля управления доступом: как повысить эффективность работы?

Системы контроля управления доступом – наиболее эффективный на сегодняшний день способ обеспечения безопасности на предприятии любого масштаба и области деятельности. Использование комплексных решений и многофункционального программного обеспечения делает системы контроля управления доступом универсальным средством, с помощью которого можно вести не только охрану помещений, но и учитывать рабочее время сотрудников.
Последнее время все больше и больше руководителей выбирают системы контроля управления доступом с возможностью учета рабочего времени. Принцип работы очень прост: сотрудник не просто открывает замок на двери или проходит через турникет с помощью своей карты доступа, но и одновременно отмечает таким образом свое прибытие на рабочее место. Аналогичным способом отмечается и его выход с предприятия.
Дополнительные функции обеспечиваются благодаря специальному программному обеспечению, которое ставится на системы контроля управления доступом. Оно позволяет составлять различные отчеты, дающие возможность максимально точно оценить эффективность работы и трудовую дисциплину. Например, системы контроля управления доступом могут предоставить отчет о времени, проведенном на предприятии каждым сотрудником, статистику опозданий по отделу или соотношение времени, проведенном в своем рабочем кабинете с часами, затраченными на посещение других частей компании. Оснащение системы контроля управления доступом дополнительным комплексом позволяет отмечать передвижения сотрудников. Это актуально для тех, кто в ходе работы должен ходить по заданному маршруту – чаще всего, это служба охраны. Особые датчики отмечают нахождение сотрудников в контрольных точках.
Современные системы контроля управления доступом позволяют вести учет рабочего времени по самым сложным схемам: по свободному графику, с отметкой времени обеда и больничных. Такие системы контроля управления доступом предоставляют автоматический подсчет заработной платы с учетом времени, проведенного на рабочем месте. Исследования показывают, что системы контроля управления доступом повышают дисциплину, снижают убытки предприятия и оптимизируют управление персоналом.
11.12.2009
ООО Стройвентэкология
Россия, МОСКВА, Каширское шоссе, дом 33 http://www.svecolog.ru/


Популярные статьи по тематике "Строительные лицензии, сертифицирование"


Экологическая безопасность предприятия
Экологическая безопасность: основные принципы
Требования промышленной безопасности: область применения.
История развития сертификации систем менеджмента качества.
Промышленная безопасность: проверка знаний

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023