Недвижимость  в Греции // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

20.11.2023
Страхование недвижимости в Узбекистане: особенности и преимущества оформления онлайн

04.09.2022
Испания – страна средневековых тайн и древних замков

26.12.2019
Преимущества вложения денег в европейскую недвижимость

04.04.2018
Барселона - недвижимость в Испании

17.07.2016
Чем привлекательна недвижимость Кипра.


Последние объявления

04.01.2016
Дом в центре Долище всего в 17 км. от Варны

04.01.2016
Участок в местность Свети-Никола, город Варна

04.01.2016
Привлекательный участок в м-т СВЕТИ-Никола гр.Варна

04.01.2016
Утвержден комплекс для отдыха гр.Велико Търново

04.01.2016
Базы отдыха гр.Велико Търново Болгария

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Недвижимость в Греции

В первой половине 2009 года, спрос на недвижимость в Греции активизировался. Основная масса потенциальных клиентов это жители Санкт-Петербурга и Москвы. Видимо это те люди, кого, кризис коснулся не слишком сильно. На самом деле, наличие стабильного дохода, предполагает интерес к объектам инвестирования. И это не только вложения в ценные бумаги. Недвижимость во все времена считалась наиболее надежным объектом для инвестирования. Наиболее привлекательным сегментом для вложений является жилье премиум класса.


Чем же так привлекательны предложения греческих агентств по недвижимости. Российский покупатель на сегодняшний день крайне разборчив. Каждая компания брокер, стремиться продемонстрировать свой опыт на рынке. Это воплощается в высочайшем качестве обслуживания. Риелторы не только стремятся предоставить клиенту самые привлекательные цены. В кризисный период это стало практически нормой. Комиссионные агентств также весьма разумны.


На выбор взыскательных клиентов, доступно жилье на самых престижных курортах. Качество жилья при этом соответствующее. Взять, к примеру, остров Санторини. Количество строений на территории ограничено. В Греции невозможна стихийная застройка. Каждый проект согласовывается в государственных органах, на соответствие архитектурным требованиям. Результаты этого вы можете увидеть сами. Дома и виллы в Греции, гармонично вписываются в окружающий ландшафт. Глаз отдыхает, глядя на эту райскую идиллию.


Хотя в целом, спрос находится на вполне стабильном уровне, количество предложений на рынке значительно больше. Интересно, что наиболее стабильные покупатели это греки. Это показатель того, что уровень жизни и политическая обстановка в стране благоприятная. Жители ценят свою историческую родину и не стремятся к перемене мест.


Россияне, желающие приобрести недвижимость за рубежом, это, как правило, высокообразованные люди. Они способные в определенной мере прогнозировать будущее развитие политической и экономической ситуации в стране. Эти люди ценят свой образ жизни и сами способны внести определенный вклад в культуру. Юридическая неприкосновенность частной собственности и отсутствие социальной напряженности это очень весомый фактор. С учетом отличного здорового климата и экологически чистых продуктов питания, инвестиции в недвижимость в Греции выглядят крайне привлекательно.

24.12.2009
Стройбест.Ру


Популярные статьи по тематике "Зарубежная недвижимость"


Старинные деревянные дома в Болгарии

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023