Строительный портал СтройБест.Ру - строительные материалы, строительные работы и услуги, строительное оборудование и стройматериалы цены.
О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний
Статьи » Sec_systems » Автоматические шлагбаумы

Автоматические шлагбаумы

Перед въездом на территорию предприятий, парковок, частных территорий очень часто устанавливают шлагбаумы.
На сегодняшний день, большое предпочтение отдаётся автоматическим шлагбаумам. Их преимущество заключается в том, что они безопасны, быстро перекрывают проезд. На их работу не влияют погодные условия. Внезапно выпавший снег не станет помехой для их работы. Шлагбаумы составляют достойную конкуренцию воротам.
Чаще всего, въезд на частную территорию стараются оградить воротами, но существуют ситуации, когда ворота установить невозможно. В данном случае автоматические шлагбаумы просто незаменимы. Работа автоматического шлагбаума гарантирует быстроту и беспрепятственность въезда на территорию. Эта особенность имеет большое значение на автостоянках. Так как именно там скапливается большое количество транспорта, что ведёт к образованию заторов. Шлагбаумы удобнее тем, что они не занимают много места, а длину стрелы можно уменьшить или увеличить до необходимых размеров. Максимальная длинна, составляет 12 метров. Если въезд на территорию очень широкий, в таком случае можно установить шлагбаумы с двух сторон. При этом настроив их на одновременное открытие. Установка шлагбаума может проводиться как при монтаже системы безопасности, так и после окончани всех работ.
Работа автоматических шлагбаумов осуществляется при подключении их к электрической сети предприятия. При возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с прекращением подачи электроэнергии шлагбаумы без проблем можно открыть вручную.
Помимо автоматических шлагбаумов в продаже есть и ручные модели. Их цена значительно отличается от автоматических, так как в их устройство не входит электрический двигатель.
Время на поднятие и опущение электрического шлагбаума зависит от длинны стрелы и колеблется в пределах 5 секунд.


Каталог | Тендеры | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2020