Строительный портал СтройБест.Ру - строительные материалы, строительные работы и услуги, строительное оборудование и стройматериалы цены.
О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний
Статьи » Stroy_uslugi » Аренда офиса в бизнес-центре

Аренда офиса в бизнес-центре

Рынок офисной недвижимости с каждым днем развивается все стремительней, и громадные бизнес-центры начали молниеносно выстраивать даже в наиболее привлекательных частях города. И если ваша деятельность подразумевает наличие офиса, а купить офисное помещение вы не считаете разумным, то идеальным вариантом для вас будет аренда офиса. Наиболее удачным выбором будет арендовать офис в бизнес-центре. Рассмотрим, в чем заключаются преимущества этого.

Аренда офисного помещения в бизнес-центре является довольно серьезной заявкой на создание для вашей фирмы солидного имиджа. Каждый клиент вашей компании сможет по достоинству оценить не только дорогое кресло руководителя, находящееся в его кабинете, но и качественный сервис, который бросается в глаза еще на территории самого здания. Безусловно, это и удобная парковка, и наличие охраны, и комфортабельные холлы с соответствующей мебелью, а также качественная система вентиляции и кондиционирования и многое другое.

При строительстве бизнес-центра здание изначально проектировалось для размещения здесь офисных помещений, поэтому все здесь рассчитано до мелочей. Управлением занимается только администрация. Здесь ежедневно производится уборка. Кроме того, в здании установлена система видеонаблюдения и противопожарная сигнализация. Поэтому нет дополнительной необходимости нанимать уборщиц или охранников и тем более расходовать средства на оплату их труда.

Помимо этого, если вы запланировали арендовать офис в бизнес-центре, вам необходимо знать тот факт, что в каждом серьезном центре имеются помещения для переговоров, тренинг-залы и прочее. Это очень выгодно тем, что вы можете позволить себе арендовать офис небольшой площади, а для нечастых переговоров или семинаров, которые вам удобно проводить в удобной и непринужденной обстановке, способствовать созданию которой будет даже комфортное кресло руководителя, вы можете пользоваться предлагаемыми помещениями.

Более того, в бизнес-центрах, как правило, располагаются еще и зоны отдыха, кафе, рестораны, отделения банков и банкоматы. Таким образом, все рассчитано для того, чтобы компании занимались трудовой деятельностью и не тратили свое время на поиски, к примеру, ближайшего отделения банка для перевода платежей или на поиски кафе, чтобы пообедать.

Безусловно, аренда офиса в престижном бизнес-центре, равно как и эксклюзивное кресло руководителя, - удовольствие не дешевое, но и здесь есть несколько немаловажных аспектов. Во-первых, заключать арендные соглашения вы будете непосредственно с администрацией, то есть исключая посредников. Во-вторых, в связи с тем, что новые бизнес-центры сейчас возводятся весьма стремительно и многие помещения в прежних зданиях остаются пустыми, администрации для привлечения арендаторов приходится понижать стоимость аренды офисов. Поэтому шанс арендовать офисное помещение в бизнес-центре дешевле, чем арендовать офис более низкого класса в отдаленных районах, безусловно, есть. А купить необходимое кресло для вашего офиса вы можете тут.

Кроме этого, необходимости в том, чтобы касаться юридических тонкостей проведения сделки у вас не будет, т.к. абсолютно все документы на здание уже готовы и единственное, что остается сделать вам, - это лишь подписать договор аренды.

Таким образом, бизнес-центр имеет значительные преимущества перед всеми другими возможными вариантами.


Каталог | Тендеры | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2020