Программный комплекс AlarmFront Monitoring // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера

17.01.2026
Мембранная кровля: современные технологии гидроизоляции

29.12.2025
HOTROCK – постоянный поставщик для объектов реновации и КРТ

21.12.2025
Вентиляционное оборудование: виды, характеристики, популярные производители?

12.12.2025
Поиск строительной бригады

05.12.2025
Ограничения РФА: какие элементы не определяются и когда требуется другой метод

12.09.2025
Как выбрать дверной замок: руководство для квартиры и дома

08.09.2025
Высокопроизводительные абразивные диски в 2025 году: шлифовка и качество

01.09.2025
Как использовать балкон в квартире: практичные идеи и советы дизайнеров

22.08.2025
Склад под ключ за 3 месяца: быстро, надёжно, без головной боли

12.08.2025
Унитазы: как выбрать и установить?


Последние объявления

27.05.2026
Проволока мягкая фасованная

27.05.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

21.05.2026
Сетка для клеток ЦАММ

21.11.2025
Ель колючая Balaton 250см

21.11.2025
Ель колючая 120 см

01.06.2026
Круг и шестигранник калиброванный

17.06.2026
Трос ГОСТ 7669-80 с металлическим сердечником

11.11.2025
Бак для воды 100 - 1000 литров

11.11.2025
Емкость для воды пластиковая

21.08.2025
Сетка тканая ГОСТ 3826 штукатурная оцинкованная стальная

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


СтройБест.Ру / Новости / Юнитест, ЗАО
Новости фирм - Программный комплекс AlarmFront Monitoring
Программный комплекс AlarmFront Monitoring
Рады сообщить, что теперь программа AlarmFront Monitoring полностью поддерживает работу с оборудованием компании «ЮНИТЕСТ». В программе реализована, поддержка как одностороннего канала связи для систем «Минитроник А32М», так и двухстороннего канала для систем нового поколения «Юнитроник 496М».

Программа совместима с:

1. Протоколами Minitronic / Unitronic при подключении устройств через COM порт с возможностью удаленной передачи данных внутри локальной или глобальной сети.
2. Любой GSM охранной системой, принцип работы которой основан на обмене СМС с применением голосовых вызовов и DTMF команд. Возможность работы по протоколу SMPP.
3. Любыми аппаратными пультами, подключение к которым осуществляется с помощью последовательного COM порта (RS232/RS485) и поддерживающими протоколы Contact ID, Ademco 685, Ademco Height Speed, SurGard, Эгида, Альтоника RS202 и Альтоника RS202PN, ASTM; Outlet; ITI; MCDI; FSK; BFSK; RS-202, Eldes; SIA; SIA2; ASCII; STReceiver; Telenot/Telim; ScanCom 433; Video Downlook; Vonk; MODBUS
4. Практически любыми охранными системами, осуществляющими обмен сообщениями по TCP/IP.
5. Большинством GPS и ГЛОНАСС приемников.

Имеется возможность получения данных из сторонних систем по протоколам HTTP и POP3, а также собственное API для интеграции со сторонними системами.


Широкие возможности программы позволяют создать единый ПЦН, объединив на одном компьютере все передающие устройства производства и разработки компании «ЮНИТЕСТ» с оборудованием других производителей.


1. Программа позволяет не только осуществлять мониторинг доступности объекта и значений его параметров, но и посылать команды для управления состоянием объектов для запуска пожаротушения, постановки и снятия с автоматики и т.п.

2. Удобный простой интерфейс программы не требует специальных знаний от оператора.

3. Клиент-серверная архитектура позволяет устанавливать удаленные рабочие места операторов с разграничением по зонам ответственности. При этом вся информация в полном объеме хранится на компьютере (сервере) администратора.

4. Программа включает в себя защищенный Веб-сервер, позволяющий осуществлять мониторинг и контроль из любой точки мира, а также возможность отправки управляющих команд с рабочих мест операторов.

5. Мобильное приложение для ГБР позволяет оперативно направлять сотрудников на объект и отслеживать перемещение их на карте. Приложение не разряжает батарею телефона.

6. Видеонаблюдение:
- поддерживаются IP видеокамеры (MJPEG, H264);
- можно использовать режим «Видеостена»;
- камерами можно управлять из программы.

7. Возможность настроить все популярные онлайн карты (Google Maps, OpenStreetMap, Яндекс.Карты и Bing Maps)

Бесплатную тестовую версию программы можно скачать по ссылке
https://guardsoft.ru/p/unitest/
Она содержит полный спектр функций, которые выполняет программа. Тестовая версия действует в течение 30 дней.



01.11.2019
ЗАО Юнитест
Россия, МОСКВА, Москва, ул. 15-я Парковая, д. 46 Б
www.unitest.ru


Все новости фирмы Юнитест

Посмотреть описание фирмы Юнитест

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026