|
 |


| Новые канальные вентиляторы от Polar Bear уже на складе |
Компания Арктика рада представить новые канальные вентиляторы с диагональным рабочим колесом LRXC и LRXC EC от бренда Polar Bear.
Вентиляторы выполнены в прочном компактном пластиковом корпусе и предназначены для соединения с воздуховодами круглого сечения диаметром от 100 до 315 мм.
Вентиляторы LRXC комплектуются двухскоростными двигателями со встроенным термоконтактом. Выбрать необходимую скорость можно либо подключив питающий провод к соответствующей клемме вентилятора, либо используя 2-х ступенчатый переключатель скорости VSDE 10, который позволяет включать или выключать вентилятор и задавать высокую или низкую скорость вращения.
Модели вентиляторов LRXC EC оснащены высокоэффективными электронно-коммутируемыми двигателями (ЕС-двигателями) со встроенной защитой от перегрузки. EC-двигатели поддерживают возможность плавного регулирования скорости вращения, что позволяет точно настраивать воздушный поток в зависимости от потребности. Регулирование осуществляется при помощи регулятора скорости типа PSF/PSF-M, или сигналом 0-10 В. Это особенно важно в системах вентиляции с переменным расходом, где требуется гибкое управление на разных режимах работы.
Отличительной особенностью вентиляторов LRXC/LRXC EC является съёмный центральный блок с двигателем, рабочим колесом и клеммной коробкой, что позволяет обеспечить сервисное обслуживание без демонтажа примыкающих воздуховодов.
LRXC и LRXC EC обладают демократичной ценой, просты в монтаже и обслуживании, надежны и долговечны. Это отличный выбор для большинства бытовых и общественных помещений, когда требуется эффективная и современная система вентиляции.
Новинки уже поступили в продажу и уже сейчас их можно забрать со склада компании Арктика, все модели в наличии.
По всем вопросам, касающимся вентиляторов LRXC, LRXC EC вы можете получить более подробную техническую информацию у специалистов компании Арктика |
 06.07.2026 Арктика
Россия, МОСКВА, 127422, Москва, ул.Тимирязевская д.1 стр.4 http://www.arktika.ru
Все новости фирмы Арктика
Посмотреть описание фирмы Арктика
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
Остекление СПб
Профессиональное остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге с использованием профилей Rehau и Veka.
А-сталь
Оборудование для пищевой промышленности Аккмир-Электрикс
Аккумуляторы, смазочные материалы Барелит
Станок для ламинирования ПВХ профилей и подоконников
Станок для ламинирования декоративной пленкой для ПВХ профилей
Станок для ламинирования профилей клеем PUR/EVА Элмстрой
ООО "ЭЛМСТРОЙ" специализируется на всех видах электромонтажных работ до 10 кВ. Мы предоставляем широкий спектр электромонтажных услуг, а также услуг по наладке электрооборудования, проектированию и строительству кабельных линий, трансформаторных подстанций, прокладке кабельных линий и т.д. Альфа лаб
Бытовки, вагончики, штаб стройки Макрус групп
Ремонтная компания (Кровельные работы и товары) Имклива Иншуранс
Страховая компания Виринский Андрей Сергеевич
Металлопрокат, композитные материалы Арт Бридж
Дизайнерские товары для интерьера КабельЭлектроТорг
ЭкоЛитCервис
ЭкспертПожПлюс
Pro Podemnik
АртконДеко
Центромаш
Машко Билд
Трубпром
Стандарт-М
Эдванс Строй-М
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|