СтройБест.Ру / Новости / Kerama Marazzi,
|
 |


| Kerama Marazzi начинает выпуск керамической мозаики |
В апреле 2010 г. компания Kerama Marazzi, ведущий российский производитель керамической плитки и керамогранита, выводит на рынок новый формат продукции – керамическую мозаику.
Для создания новинки используется белый пресс-порошок, применяемый при производстве керамического гранита. Материал обладает высокой прочностью и практически нулевым водопоглощением, что позволяет укладывать такую мозаику даже в бассейнах.
Новый продукт Kerama Marazzi представляет собой плитку размером 2,3х2,3 см, выполненную на структурированной базе и покрытую специальной глазурью. В коллекции представлено 17 цветов и оттенков. Декоры новой продукции представляют собой панно нескольких видов со вставками мозаичных элементов, выполненных с применением гранили и драгоценных металлов.
Элементы мозаики скреплены между собой в полотна размером 30х30 см специальным клеящим составом по инновационной итальянской технологии PuntoCola. Завод «Велор» – единственное предприятие в России, на котором применяется данная технология.
Впервые новинка от Kerama Marazzi будет представлена с 6 по 9 апреля 2010 г. на ежегодной строительной выставке MosBuild. Кроме того, посетители выставки увидят еще два новых формата керамической плитки (размерами 8,5х28,5 см и 9,9х9,9 см).
Справка о MARAZZI GROUP:
Концерн MARAZZI GROUP, крупнейший производитель керамической плитки в мире, основан в 1935 г. в Италии. Концерну принадлежат двадцать заводов в Италии, Испании, Франции, США, два из них находятся в России. Продукция группы реализуется в 130 странах мира: в год на мировой рынок выходит 100 миллионов квадратных метров керамических плитки и гранита, 500 тысяч изделий санитарно-технического оборудования.
В России концерн MARAZZI GROUP владеет заводом по производству керамической плитки «Велор» (г. Орел), заводом по выпуску керамического гранита KERAMA MARAZZI (Московская область) и обширной торговой сетью (20 торговых компаний и 150 фирменных магазинов). Завод «Велор» – первое российско-итальянское производство, введенное в эксплуатацию в 1992 г. В настоящее время доля иностранного капитала в предприятии составляет 100%. В 2006 г. в Московской области был построен завод KERAMA MARAZZI. Начиная с 1992 г. общий объем инвестиций концерна в российские предприятия составил 329 млн. евро.
На территории России продукция MARAZZI GROUP выпускается под торговой маркой KERAMA MARAZZI.
|
 19.03.2010 Kerama Marazzi
Россия, МОСКВА, 123100 г.Москва, ул.Сергея Макеева, 7А http://www.kerama-marazzi.ru/
Все новости фирмы Kerama Marazzi
Посмотреть описание фирмы Kerama Marazzi
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
Остекление СПб
Профессиональное остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге с использованием профилей Rehau и Veka.
А-сталь
Оборудование для пищевой промышленности Аккмир-Электрикс
Аккумуляторы, смазочные материалы Барелит
Станок для ламинирования ПВХ профилей и подоконников
Станок для ламинирования декоративной пленкой для ПВХ профилей
Станок для ламинирования профилей клеем PUR/EVА Элмстрой
ООО "ЭЛМСТРОЙ" специализируется на всех видах электромонтажных работ до 10 кВ. Мы предоставляем широкий спектр электромонтажных услуг, а также услуг по наладке электрооборудования, проектированию и строительству кабельных линий, трансформаторных подстанций, прокладке кабельных линий и т.д. Альфа лаб
Бытовки, вагончики, штаб стройки Макрус групп
Ремонтная компания (Кровельные работы и товары) Имклива Иншуранс
Страховая компания Виринский Андрей Сергеевич
Металлопрокат, композитные материалы Арт Бридж
Дизайнерские товары для интерьера КабельЭлектроТорг
ЭкоЛитCервис
ЭкспертПожПлюс
Pro Podemnik
АртконДеко
Центромаш
Машко Билд
Трубпром
Стандарт-М
Эдванс Строй-М
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|