Компания «Троцеллен РУС» приняла участие в выставке MosBuild, которая проходила с 5 по 8 апреля одновременно на двух выставочных площадках Москвы – в ЦВК «Экспоцентр» и МВЦ «Крокус Экспо».
MosBuild проводится с 1995 года и на данный момент является одним из крупнейших строительных и интерьерных форумов в Европе. Ежегодно в экспозиции принимают участие около 2 500 компаний из 45 стран.
Целью участия компании «Троцеллен РУС» на выставке было заявить о себе, пообщаться с постоянными и познакомиться с новыми потенциальными клиентами, получить отзыв о работе компании и продукции, выпускаемой на рынок, познакомиться поближе с конкурентами. Посетители стенда «Троцеллен РУС» смогли увидеть весь ассортимент товаров, производимый из сшитого пенополиэтилена, познакомиться с его особенностями, преимуществами. Особое внимание было уделено подложкам под стяжки, плавающим полам и напольным покрытиям, подложкам под обои.
«Работа на выставке показала, что пока не весь рынок знаком с брендом Trocellen и даже мало кто знает о таком материале, как сшитый пенополиэтилен, о его качествах, – рассказывает Александр Михай, руководитель отдела продаж компании ООО «Троцеллен РУС». – Это дает нам понимание того, как нужно развиваться компании дальше: необходимо повышать известность бренда, больше рассказывать о материале, его высоких изоляционных свойствах, долгосрочной жизнеспособности без потери своих характеристик, экологических качествах. Ведь, выбирая материал, покупатель не должен забывать о его влиянии на здоровье человека».
Участие в выставке MosBuild позволило компании не только получить много новых клиентов, но и показало насколько перспективно дальнейшее развитие ООО «Троцеллен РУС» на российском строительном рынке. |