|
 |


| Перспективные технологии светодиодного освещения |
Компании OSRAM удалось повысить энергоэффективность светодиодных светильников на 70 процентов
Стремительный темп развития светодиодных технологий ставит перед производителями светотехнического оборудования новые задачи и задает новые качественные стандарты технологий. OSRAM представила новую разработку на рынке светодиодных решений – модули Prevaled Light Engine, позволяющие повысить энергоэффективность Led-светильников на 70%.
Модули Prevaled созданы по технологии “Chip-On-Board”: на монтажной панели зафиксирована матрица из нескольких чипов, что обеспечивает равномерную яркость излучающей поверхности, без эффекта теней. Модули предназначены для использования в различных системах освещения, их также можно комбинировать с пускорегулирующими аппаратами, что делает доступным функцию диммирования света.
Одна из новинок серии Prevaled Core – модификация светодиодного модуля Eco Z2 – имеет световую отдачу 108 лм/Вт. Это на 70% превышает световую эффективность предыдущих исполнений серии Prevaled. По световому потоку такие светильники могут заменить аналогичные осветительные приборы с металлогалогенной лампой мощностью 70 Вт, компактными люминесцентными лампами 2х42 Вт или с галогенной лампой накаливания 100 Вт.
Световой поток модулей, в зависимости от количества чипов, лежит в пределах от 800 до 5000 лм. Благодаря современным технологиям, световой поток не содержит ультрафиолетовых или инфракрасных лучей, оказывающих воздействие на такие чувствительные продукты, как косметика и продукты питания, что делает светильники незаменимыми при освещении торговых залов и помещений, а также офисов.
Помимо вышеуказанных технических преимуществ, модули имеют широкий угол излучения –140°.
О компании OSRAM
Компания OSRAM (Мюнхен) входит в сектор "Промышленность" концерна Siemens и является одним из ведущих производителей светотехнической продукции в мире. В 2011 финансовом году оборот компании составил 5 миллиарда евро. OSRAM является высокотехнологичным предприятием светотехнической отрасли: более 70 процентов ее оборота обеспечивают энергоэффективные продукты. Это ориентированное на интенсивную международную деятельность предприятие с персоналом в количестве 41 000 человек поставляет свои изделия заказчикам почти в 150 странах мира и имеет 44 производственных предприятий в 16 странах мира (информация на 30 сентября 2011 года).
www.osram.ru
|
 11.01.2012 ОАО Osram
Россия, МОСКВА, 119071, ул. Малая Калужская, д. 15, стр. 4 http://www.osram.ru
Все новости фирмы Osram
Посмотреть описание фирмы Osram
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
Остекление СПб
Профессиональное остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге с использованием профилей Rehau и Veka.
А-сталь
Оборудование для пищевой промышленности Аккмир-Электрикс
Аккумуляторы, смазочные материалы Барелит
Станок для ламинирования ПВХ профилей и подоконников
Станок для ламинирования декоративной пленкой для ПВХ профилей
Станок для ламинирования профилей клеем PUR/EVА Элмстрой
ООО "ЭЛМСТРОЙ" специализируется на всех видах электромонтажных работ до 10 кВ. Мы предоставляем широкий спектр электромонтажных услуг, а также услуг по наладке электрооборудования, проектированию и строительству кабельных линий, трансформаторных подстанций, прокладке кабельных линий и т.д. Альфа лаб
Бытовки, вагончики, штаб стройки Макрус групп
Ремонтная компания (Кровельные работы и товары) Имклива Иншуранс
Страховая компания Виринский Андрей Сергеевич
Металлопрокат, композитные материалы Арт Бридж
Дизайнерские товары для интерьера КабельЭлектроТорг
ЭкоЛитCервис
ЭкспертПожПлюс
Pro Podemnik
АртконДеко
Центромаш
Машко Билд
Трубпром
Стандарт-М
Эдванс Строй-М
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|