|
 |


| Спрос на мультизональные системы GREE вырос в 1,5 раза |
Продажи мультизональных систем GMV, разработанных компанией GREE, крупнейшим мировым производителем оборудования для кондиционирования воздуха, за первое полугодие 2012 года выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 1,5 раза.
«Мультизональные системы GREE в России пользуются большим спросом. Одна из причин – большой ассортимент оборудования: для любого здания можно подобрать подходящую систему GMV, будь то многоэтажный современный офис, отель, ресторан, комфортабельный коттедж или крупный торговый центр», – рассказывает генеральный директор компании «Евроклимат-Регион» Владимир Мурашко.
Мультизональная система кондиционирования GREE GMV удобна тем, что собирается из отдельных модулей. При этом допускаются самые широкие комбинации различных типов внутренних блоков: настенные, кассетные, канальные и напольно-потолочные. «Максимальная холодопроизводительность системы GMV, состоящей из 4-х наружных блоков может достигать 180 кВт. К такой системе можно подключить до 64-х внутренних блоков! Внутренние блоки представлены 73-мя моделями и 6-ю различными типами. Существенно увеличена и допустимая длина межблочных трубопроводов, подсоединяемых к системе GMV. Это предоставляет дополнительные возможности при монтаже», – продолжает Владимир Мурашко.
Ещё одним достоинством GMV является низкий уровень шума. Благодаря специально спрофилированным лопастям вентиляторов наружных блоков и компрессору нового поколения, значительно снижен шум при работе наружных блоков. А во всех внутренних блоках предусмотрен малошумный ночной режим.
Трехтрубные мультизональные системы GREE с утилизацией тепла имеют самый высокий показатель энергетической эффективности EER=4,6. Это примерно в полтора раза больше, чем у сплит-систем класса «А». Экономичность систем обеспечивается DC-инверторными компрессорами с плавной регулировкой производительности.
GREE GMV позволяет задавать температурные параметры индивидуально для каждого помещения. Система обеспечивает поддержание заданной температуры воздуха с точностью ±0,5°С.
В GMV применяется высокоэффективный хладагент R410A. Он безопасен для озонового слоя и отличается высокой энергетической эффективностью.
Мультизональные системы GREE GMV работают на многих известных объектах в России и за рубежом. Так например, системы GMV HR-II установлена в знаменитой сочинской гостинице «Жемчужина». Эти системы не только создают комфортный климат для постояльцев отеля, но и на 40% снижают энергопотребление при эксплуатации.
Е-mail: news@gree-air.ru
www.euroclimat.ru
www.gree-air.ru
|
 12.08.2012 ООО Gree
Россия, МОСКВА, 105082, Россия, г. Москва, Рубцовская набережная, 3, стр.1 http://www.gree-air.ru
Все новости фирмы Gree
Посмотреть описание фирмы Gree
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
Остекление СПб
Профессиональное остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге с использованием профилей Rehau и Veka.
А-сталь
Оборудование для пищевой промышленности Аккмир-Электрикс
Аккумуляторы, смазочные материалы Барелит
Станок для ламинирования ПВХ профилей и подоконников
Станок для ламинирования декоративной пленкой для ПВХ профилей
Станок для ламинирования профилей клеем PUR/EVА Элмстрой
ООО "ЭЛМСТРОЙ" специализируется на всех видах электромонтажных работ до 10 кВ. Мы предоставляем широкий спектр электромонтажных услуг, а также услуг по наладке электрооборудования, проектированию и строительству кабельных линий, трансформаторных подстанций, прокладке кабельных линий и т.д. Альфа лаб
Бытовки, вагончики, штаб стройки Макрус групп
Ремонтная компания (Кровельные работы и товары) Имклива Иншуранс
Страховая компания Виринский Андрей Сергеевич
Металлопрокат, композитные материалы Арт Бридж
Дизайнерские товары для интерьера КабельЭлектроТорг
ЭкоЛитCервис
ЭкспертПожПлюс
Pro Podemnik
АртконДеко
Центромаш
Машко Билд
Трубпром
Стандарт-М
Эдванс Строй-М
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|