|
 |


| «Китайский» гольф с тигром |
CHIGO и «Термокул РУС» объявляют конкурс для партнеров
Корпорация CHIGO, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, совместно со своим эксклюзивным дистрибьютором в России (компанией «Термокул РУС»), запустила конкурс для партнеров и дилеров. Победителей ждет поездка в Китай осенью 2014 г. и участие в мастер-классе по гольфу с талисманом компании – тигренком Тиграшем.
Программа путешествия по КНР также включает в себя посещение заводов CHIGO, знакомство с достопримечательностями Поднебесной и отдых на острове Хайнань. В поездку смогут отправиться сотрудники, выбранные руководством фирм-победителей. Также будут определены работники, которые получат ценные призы от CHIGO.
Конкурс продлится до августа этого года. Принимать участие в нем могут организации, использующие в своих проектах оборудование CHIGO.
Каждая из компаний-конкурсантов может подать заявку на одну из четырёх номинаций:
1. СуперИдея: пять лучших реализованных проектов с применением техники CHIGO.
Проекты, предложенные на конкурс, с разрешения участников будут представлены в специальных разделах на сайтах me-tk.ru и chigorus.ru. А наиболее интересные будут использоваться в рекламных материалах дистрибьютора и производителя с упоминанием дилера и информацией о нем: в брошюрах дистрибьютора, в Интернете, прессе (в том числе в новостях журнала «Мир климата») и т.п.
2. СуперОбъем: три компании с самыми большими суммарными закупками по количеству наружных блоков в отдельных типах оборудования в сезоне 2014 года:
• бытовые кондиционеры (сплит-системы и оконные кондиционеры);
• полупромышленные кондиционеры (полупром, мульти-сплиты, колонные, вентиляционные системы);
• промышленные системы (VRF, чиллеры, фанкойлы).
3. СуперОборот: пять компаний с самыми большими закупками оборудования CHIGO в денежном выражении.
4. СуперМаркетинг: три лучшие компании по продвижению и рекламе бренда CHIGO и три лучшие компании по сервисной поддержке и обслуживанию кондиционерного оборудования.
Промежуточные итоги конкурса подводятся на сайте chigorus.ru 1-го числа каждого месяца. За дополнительными подробностями об участии и номинациях обращаться в отдел маркетинга «Термокул РУС»: nis@me-tk.ru
Даниил Шестов, пресс-служба CHIGO
+7 (926) 181-9194
pressroom@chigorus.ru
|
 23.04.2014 ООО Chigo
Россия, МОСКВА, 127247 г. Москва, Дмитровское ш., д.100, стр.2, этаж 7, офис № 4734
Все новости фирмы Chigo
Посмотреть описание фирмы Chigo
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
Остекление СПб
Профессиональное остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге с использованием профилей Rehau и Veka.
А-сталь
Оборудование для пищевой промышленности Аккмир-Электрикс
Аккумуляторы, смазочные материалы Барелит
Станок для ламинирования ПВХ профилей и подоконников
Станок для ламинирования декоративной пленкой для ПВХ профилей
Станок для ламинирования профилей клеем PUR/EVА Элмстрой
ООО "ЭЛМСТРОЙ" специализируется на всех видах электромонтажных работ до 10 кВ. Мы предоставляем широкий спектр электромонтажных услуг, а также услуг по наладке электрооборудования, проектированию и строительству кабельных линий, трансформаторных подстанций, прокладке кабельных линий и т.д. Альфа лаб
Бытовки, вагончики, штаб стройки Макрус групп
Ремонтная компания (Кровельные работы и товары) Имклива Иншуранс
Страховая компания Виринский Андрей Сергеевич
Металлопрокат, композитные материалы Арт Бридж
Дизайнерские товары для интерьера КабельЭлектроТорг
ЭкоЛитCервис
ЭкспертПожПлюс
Pro Podemnik
АртконДеко
Центромаш
Машко Билд
Трубпром
Стандарт-М
Эдванс Строй-М
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|