СтройБест.Ру / Новости / ЛСР. Базовые-М, ООО
|
 |


«ЛСР.Базовые–М»начала поставку спецбетонов на объекты дорожного строительства |
«ЛСР. Базовые материалы – Москва» начала поставки специальных бетонных смесей на строительство и реконструкцию развязок МКАД с ключевыми вылетными магистралями города. Общий объём поставки составит более 40 тыс. м3. За текущий месяц уже отгружено более 4 тыс. м3 бетонных смесей классов В7,5 и В15.
Бетоны с низким содержанием цемента или «тощие» бетоны используются при строительстве дорог в качестве подстилающего слоя под асфальт, для укладки брусчатки, тротуарной плитки и установки бордюрного камня.
Поставка «тощих» бетонов осуществляется специалистами «ЛСР. Базовые материалы – Москва» с соблюдением всех требований к производству и транспортировке этого вида смесей: ведётся строгий контроль за прочностными характеристиками и сроками перевозки смесей, проверяется правильность хранения сырьевых материалов на бетонных заводах компании, осуществляются регулярные выезды сотрудников аккредитованной лаборатории компании на объекты для проверки качества продукции.
Комментирует управляющий ООО «ЛСР. Базовые-М» Роман Лазенков: «Дорожные бетоны, в том числе «тощие», являются дополнительной и перспективной ассортиментной группой для нашего предприятия. Перевозка «тощих» бетонов производится в самосвалах, что позволяет избежать дополнительной нагрузки на парк автобетоносмесителей и увеличить объёмы поставки нашим клиентам всех видов бетонорастворных смесей».
«ЛСР. Базовые материалы – Москва» - один из крупнейших производителей товарных бетонов и растворов в Московском регионе. С 2014 года компания активно развивает производство бетонорастворных смесей для дорожного и транспортного строительства: кроме увеличения объёмов производства «тощих» бетонов, налажено производство мостовых бетонов, получена аккредитация мостовой инспекции.
Для справки:
«ЛСР. Базовые материалы – Москва» (ООО «ЛСР. Базовые-М») – компания «Группы ЛСР», производитель и поставщик товарного бетона и растворов Московского региона. Предприятие объединяет четыре московских бетонных завода, расположенных в разных частях столицы. Все бетоносмесительные установки оснащены мощным современным оборудованием немецкой компании Liebherr. Производство полностью автоматизировано. Сеть заводов имеет аттестованные лаборатории, аккредитованные на право проведения испытаний. До декабря 2012 г. предприятие носило наименование ООО «Объединение 45-М».
|
 28.08.2014 ООО ЛСР. Базовые-М
Россия, МОСКВА, 109518, Москва, 1-й Грайвороновский проезд, д. 9А, стр. 7 www.045m.ru
Все новости фирмы ЛСР. Базовые-М
Посмотреть описание фирмы ЛСР. Базовые-М
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
ПКФ СпецПром
ПКФ СпецПром- металлопрокат из нержавеющих и специальных сталей Поиск Эффективных Решений
Ламинат, линолеум, ковролин Время заботы
Патронажная служба Топ Кз
Уборка территорий, клининг Завод Профиль
Штакетник, профлист, столбы, лаги ООО "Инмека"
Компания “ИнМеКа” - является одним из лидеров в обработке искусственного и натурального камня, кварцевого агломерата и крупноформатной керамики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. ZIAS
Фасадные системы Ютаргруп
Пассажирские перевозки ООО «Азимут»
Строительные и ремонтные работы Отличные люди
Бытовые услуги Ермашкевич И.Н
Ютвуд
MYDE
Мастерская Мигушов
Махамбетова
Новосибирский завод СпецКрасок
Прометей
ООО "Специализированный Застройщик Элитстрой"
Новодом
Mi Online
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|