Выключатели ABB // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера

17.01.2026
Мембранная кровля: современные технологии гидроизоляции

29.12.2025
HOTROCK – постоянный поставщик для объектов реновации и КРТ

21.12.2025
Вентиляционное оборудование: виды, характеристики, популярные производители?

12.12.2025
Поиск строительной бригады

05.12.2025
Ограничения РФА: какие элементы не определяются и когда требуется другой метод

12.09.2025
Как выбрать дверной замок: руководство для квартиры и дома

08.09.2025
Высокопроизводительные абразивные диски в 2025 году: шлифовка и качество

01.09.2025
Как использовать балкон в квартире: практичные идеи и советы дизайнеров

22.08.2025
Склад под ключ за 3 месяца: быстро, надёжно, без головной боли

12.08.2025
Унитазы: как выбрать и установить?


Последние объявления

15.04.2026
Проволока мягкая фасованная

15.04.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

07.04.2026
Сетка для клеток ЦАММ

21.11.2025
Ель колючая Balaton 250см

21.11.2025
Ель колючая 120 см

10.03.2026
Круг и шестигранник калиброванный

23.03.2026
Трос ГОСТ 7669-80 с металлическим сердечником

11.11.2025
Бак для воды 100 - 1000 литров

11.11.2025
Емкость для воды пластиковая

21.08.2025
Сетка тканая ГОСТ 3826 штукатурная оцинкованная стальная

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости фирм - Выключатели ABB
Выключатели ABB
Компания ABB успешно развивается на рынке электротехнических изделий и уже завоевала репутацию надёжного поставщика, отвечающего за качество своей продукции и внедряющего инновационные технические разработки для наиболее эффективного процесса работы своего оборудования.
Новые SACE Tmax XT
АББ представляет выдающийся результат долгих и интенсивных исследований и разработок — новую серию автоматических выключателей SACE Tmax XT до 250А.
Эта серия создана для удовлетворения требований любых электроустановок, как стандартных, так и технологически сложных: автоматические выключатели способны достигать исполнений с очень высоким уровнем защиты от короткого замыкания.
Новые SACE Tmax XT могут оснащаться полностью обновлёнными электронными расцепителями защиты последнего поколения с возможностью установки дополнительных опций.
Также доступны все типы аксессуаров, которые легко устанавливаются благодаря системе быстрого монтажа. Это лишь часть мира АББ — мира, построенного на абсолютном совершенстве идей и инноваций.
Следует отметить также большое количество новых аксессуаров, в том числе для специальных применений. Всё, что остаётся выбрать: XT1 и XT3 — надёжные и безопасные для стандартных установок или XT2 и XT4 с самыми совершенными исполнениями на рынке для самых технологически сложных установок. Новые SACE Tmax XT для любых применений всегда и в любом случае просто экстраординарны.
Экстраординарно усовершенствованная электроника.
Расцепители защиты взаимозаменяемы и гарантируют абсолютную надёжность и точность срабатывания. Кроме непрерывно горящего зелёного светодиода, сигнализирующего правильную работу расцепителя защиты, все Ekip также имеют светодиоды для сигнализации работы защитных функций.
Для того чтобы обеспечить коммуникацию и обмен информацией блоков Ekip с другими устройствами, просто установите модуль Ekip Com внутрь автоматического выключателя, сэкономив при этом на внутреннем пространстве электрического щита.
Все расцепители Ekip могут быть оснащены огромным количеством аксессуаров.
Основные из которых:
– Ekip Display устанавливается на лицевую панель расцепителя защиты для упрощения настройки и улучшения считывания информации;
– Ekip TT новый блок тестирования расцепителей защиты;
– Ekip T&P новый блок тестирования и программирования.
Наконец, впервые защита от замыкания на землю G доступна в типоразмере 160А.
Специалисты компании Тесли помогут Вам выбрать оптимальное решение для ваших проектов и обеспечить безопасность работы ваших электрических цепей.
http://www.tesli.com/ru/products/electrical-installation/abb/



03.09.2014
ЗАО Тесли
Россия, МОСКВА, 115088 г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 9Б
http://www.tesli.com


Все новости фирмы Тесли

Посмотреть описание фирмы Тесли

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026