СтройБест.Ру / Новости / Свеза-Лес, ООО
|
 |


| Новая упаковка СВЕЗА Дэк 350 экономит 20% времени |
С июня 2016 года группа «СВЕЗА», мировой лидер в производстве березовой фанеры, ввела новый вид упаковки для фанеры с разметкой СВЕЗА Дэк 350. Теперь под каждой пачкой устанавливаются специальные бруски, что улучшает сохранность товара и позволяет экономить до 20% времени на погрузочно-разгрузочных работах.
«Перед тем как принять решение о переходе на новую упаковку, мы проанализировали потребности наших клиентов, как в России, так и за рубежом, − говорит Ольга Милованова, менеджер по развитию продукта в сегменте «Строительство» группы «СВЕЗА». – Опрос показал, что больше 70% наших потребителей поддерживают данное решение».
Преимущества упаковки на брусках были доказаны в ходе эксперимента, проведенного на комбинате «СВЕЗА Кострома» (одно из производств группы «СВЕЗА»). В ходе тестирования под каждую пачку пластиковой лентой притягивались 3 бруска 100х100 мм с пазом. Погрузка пачек в фуру осуществлялась по стандартной схеме, существующей на комбинате. Эксперимент продемонстрировал, что новая упаковка позволяет не только сократить время погрузки на 20% по сравнению со стандартной пачкой, но и минимизировать риск повреждения продукции.
Напомним, что СВЕЗА Дэк 350 – фанера для опалубки перекрытий с заранее нанесенной сеткой (с шагом 25, 50 и 100 мм), которая упрощает разметку и резку опалубочных плит на стройплощадке. Рисунок-сетка также служит шаблоном для укладки стальной арматуры. Поверхность продукта покрыта гладкой износостойкой пленкой (истираемость – 350 оборотов по Табер-тесту) и обладает высокой устойчивостью к взаимодействию с бетоном. Фанера производится из 100% березового шпона и выпускается в толщинах 18, 21 мм форматом 1220х2440 мм.
Продукт запатентован. Группа «СВЕЗА» обладает исключительным правом на производство и продажу ламинированной фанеры с разметочной сеткой на территории Российской Федерации.
|
 20.07.2016 ООО Свеза-Лес
Россия, МОСКВА, 143441, Московская обл., 69 км МКАД, Красногорский район, пос. Путилково, стр. 17. http://sveza.ru/
Все новости фирмы Свеза-Лес
Посмотреть описание фирмы Свеза-Лес
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
Остекление СПб
Профессиональное остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге с использованием профилей Rehau и Veka.
А-сталь
Оборудование для пищевой промышленности Аккмир-Электрикс
Аккумуляторы, смазочные материалы Барелит
Станок для ламинирования ПВХ профилей и подоконников
Станок для ламинирования декоративной пленкой для ПВХ профилей
Станок для ламинирования профилей клеем PUR/EVА Элмстрой
ООО "ЭЛМСТРОЙ" специализируется на всех видах электромонтажных работ до 10 кВ. Мы предоставляем широкий спектр электромонтажных услуг, а также услуг по наладке электрооборудования, проектированию и строительству кабельных линий, трансформаторных подстанций, прокладке кабельных линий и т.д. Альфа лаб
Бытовки, вагончики, штаб стройки Макрус групп
Ремонтная компания (Кровельные работы и товары) Имклива Иншуранс
Страховая компания Виринский Андрей Сергеевич
Металлопрокат, композитные материалы Арт Бридж
Дизайнерские товары для интерьера КабельЭлектроТорг
ЭкоЛитCервис
ЭкспертПожПлюс
Pro Podemnik
АртконДеко
Центромаш
Машко Билд
Трубпром
Стандарт-М
Эдванс Строй-М
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|