Какой фильтр выбрать? Подскажет «Барьер» // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

15.03.2024
Бетон на гравии: где применяется?

14.03.2024
Особенности аренды бытовок

13.03.2024
Виды и сфера применения сварочной проволоки

11.03.2024
Заказ вышки для высотных работ и герметизация стыков

10.03.2024
Мобильные дробилки: основные виды

07.03.2024
Преимущества и недостатки стальных панельных радиаторов

04.03.2024
Колпачковая гайка ГОСТ 11860-85


Последние объявления

22.03.2024
Ремонт квартиры, офиса, студии, новостройки, загородного дома.

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

15.03.2024
Станок для намотки и перемотки провода-кабеля для электромагазинов.

15.03.2024
Занавес театральный для сцены

15.03.2024
Противопожарная обработка тканей, штор и театральных штор

15.03.2024
Шумопоглощаемые шторы. Звукопоглощающие шторы.

15.03.2024
Смазка универсальная высокоэлектропроводящая УВС

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Какой фильтр выбрать? Подскажет «Барьер»

Сегодня многие озадачены вопросом сохранения своего здоровья. Чтобы на долгие годы забыть о врачах, мы стараемся правильно питаться, отдавая предпочтение натуральным продуктам, выбираем активный образ жизни и следим за режимом дня. Тщательно убираем и проветриваем свои жилища, поддерживая оптимальную температуру и влажность воздуха. Однако все эти усилия могут снизойти на «нет», если не уделять должного внимания качеству питьевой воды. Ведь вода является главным элементом нашего организма, который отвечает за все жизненно важные функции и от того, насколько качественную воду мы регулярно употребляем в пищу, нередко зависит правильность работы всех внутренних органов, а, значит, и наше здоровье.

Те же, кто уделяет должное внимание качеству питьевой воды, нередко сталкиваются с вопросом, каким методам очистки воды отдать предпочтение. Ведь можно покупать бутилированную воду, но как в этом случае застраховать себя от подделок? А можно приобрести специальные фильтры для очистки воды. Но какому фильтру в этом случае отдать предпочтение, чтобы получить полноценно очищенную воду?

Специалисты считают, что идеальным решением является использование бутиллированной воды вместе с применением бытовых фильтров для очистки воды. Привозную полезную воду в бутылках удобно использовать только для питья.

А вот для других бытовых нужд, включая приготовление пиши, когда требуются большие объемы воды, удобней использовать домашние фильтры. Фильтры незаменимы и в том случае, когда возникают перебои с поставкой бутиллированной очищенной воды или нет возможности какое-то время покупать такую воду. Именно фильтры помогут в таких ситуациях подстраховаться от использования неочищенной водопроводной воды.

Стоит отметить, что бытовые фильтры для очистки воды позволяют получить действительно чистую воду, качество которой абсолютно не уступает бутиллированной. Главное, использовать надежные и проверенные временем системы доочистки водопроводной воды, качеству которых уже многие годы доверяют потребители. Такими фильтрами можно смело считать системы известной торговой марки «Барьер».

Фильтры «Барьер» можно выбрать в разных вариантах исполнения. Самые популярные – это бытовые фильтры-кувшины, которые выпускаются в нескольких цветовых вариантах (их может быть 4-5) и в шести дизайнерских решениях. Для установки водоочистительных фильтров непосредственно на водопроводные краны под мойку подходят стационарные фильтры серии «Профи». Также можно установить фильтры для душа, которые позволят использовать чистую воду в гигиенических целях, не подвергая кожу агрессивному воздействию хлорированной воды из-под крана.

Так традиционные фильтры-кувшины отличаются компактными размерами, простотой и удобством эксплуатации и обслуживания. Такие фильтры выпускаются разного объема (от 2 до 5 литров) и позволяют тщательно очищать воду от опасных примесей. Именно это делает фильтры-кувшины наиболее популярными и доступными для широкого круга потребителей.

Аналогично фильтрам-кувшинам работают насадки на кран, которые избавляют воду от хлорных примесей, делая ее пригодной для питья.

Удобство классических проточных водоочистителей, которые работают по принципу обратного осмоса, в том, что они позволяют постоянно и в неограниченном количестве получать тщательно очищенную воду.

В модельном ряду этого ультрасовременного оборудования для очистки воды от торговой марки «Барьер» предусмотрены разнообразные системы, позволяющие выбирать фильтр в зависимости от степени загрязнения водопроводной воды, ее жесткости и общих требований потребителей к уровню очистки.

Дополнительно «Барьер» предлагает специальные предфильтры, которые позволяют получать воду для безопасного функционирования бытовой техники и предотвращения образования накипи.

Поставкой фильтров торговой марки «Барьер» по Москве и московской области занимается официальный дистрибьютор – компания «Аквасистемы МТ».

Компания предлагает широкий ассортимент самых разных моделей водоочистительных фильтров, включая фильтры воды «Барьер», поэтому любой клиент может выбрать наиболее подходящий и удобный для себя вариант, позволяющий получать чистую и по-настоящему полезную воду.

Специалисты компании помогут определиться с выбором фильтра. При этом будут учтены не только условия применения фильтра, место его установки, качество воды и необходимая степень ее очистки (ведь для проведения гигиенических процедур достаточно просто механической очистки, тогда как для приготовления пищи из воды необходимо тщательно удалить все опасные элементы), но и финансовые возможности каждого клиента.

15.03.2010
Стройбест.Ру


Комментарии к статье

2012-07-10 les950
У меня лично стоит фильтр Барьер,но недумаю что он самый хороший из фильтров.Нестоит забывать что в кадом фильтре имеются частицы которые опасны для нашей жизни!

2012-07-27 Сергей
Ну что же, по описанию вроде бы хорошие фильтры получаются. Надо будет и себе такой же купить, а то вода плохого качества течет с водопровода.

2012-08-06 Bourne
Давно пользуемся фильтрами Барьер, очень нравится их качество и срок службы, да и цена на них не очень в общем то большая.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике ""

Роликовый конвейер (рольганг)
Сегодня уже невозможно представить какой – либо производственный процесс без использования различных, полностью или частично автоматизированных систем. Наиболее распространенными механизмами, уже достаточно давно применяемыми в промышленности, являются различные виды конвейеров....
Листогиб ручной цена
Предприятиям современного типа просто необходимы всевозможные станки, а также другое оборудование для различной работы с металлическими листами. К таким устройствам относятся и листогибочные станки, которые различаются между собой управлением и...
OSB-3. Правильный выбор.
На сегодняшний день рынок OSB наполнен продуктами различного качества и разных производителей. Как же разобраться в этом достаточно новом продукте? Мы предлагаем начать с общей информации и маркировки. Плиты OSB...
Идеальный плинтус
Тем, кому довелось делать дома ремонт в последние годы, уже знакомы с достаточно новым видом напольных плинтусов, который пришел на смену традиционным деревянным. Речь идет о напольном плинтусе с кабель...
Муж по вызову
Муж на час - это тот редкий случай, когда фривольное название не подразумевает ничего такого в действительности. Так называются компании, предлагающие различные бытовые услуги. К примеру, прибить картину или повесить...

Пилорама ленточная: достоинства и недостатки. Критерии выбора
Современные снегозадержатели: качество и надежность
План устойчивого развития
ЖСК Шуваловские высоты
Бордюр – новый взгляд на старого знакомого

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023