Стеллажи для офиса и дома
 // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

22.12.2023
Как выбрать ортопедический матрас?

21.11.2023
Кухни на заказ по индивидуальным размерам

06.10.2023
Обои Wellton

20.09.2023
Топ-10 лучших моделей диванов для комфорта и стиля

24.08.2023
Распродажа итальянской мебели.

20.07.2023
Дверная фурнитура: как выбрать и установить

31.05.2023
Офисные кресла. Кресло руководителя


Последние объявления

19.08.2017
Шкафы купе

19.08.2017
Диван в стиле Честерфилд

19.08.2017
Кухонный гарнитур

10.07.2018
Почтовые замки для электрощитового оборудования оптом в Митино

23.01.2023
Борт хоккейной коробки в АСТПРОМ ГРУПП.

20.11.2016
Жалюзи и рулонные шторы. Замер, производство монтаж в короткие сроки.

14.05.2022
Мебель в стиле прованс и кантри

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Стеллажи для офиса и дома

Стеллаж представляет собой устройство для хранения предметов и материалов, состоящее из многоярусных полок, укрепленных на стойках. Такие конструкции не предусматривают дверцы, а порой у них могут отсутствовать и боковые стенки, что придает стеллажам легкость, наполняет их воздухом.

Стеллажи уместны в интерьере любого стиля, будь то классика или хай-тек. Разница только в их дизайнерском решении и в использованном материале. Так, например, в классическом интерьере уместней будут деревянные стеллажи, а в ультрасовременном гармоничней смотрится стекло и металл.

Разные виды стеллажей можно встретить в квартирах, домах и офисах. Стеллажи для дома используются в любой комнате. Например, они очень нужны в детской: на полках можно разложить и книжки, и игрушки, и ребенку будет очень просто взять оттуда все, что нужно. Стеллажи для книг будут на месте и в гостиной, и в коридоре, и в кабинете.

В обстановке офиса этому функциональному предмету мебели также отводится обычно большая роль. Офисные стеллажи должны быть вместительными и надежными, чтобы в них могли разместиться все необходимые папки с документацией. Мобильные стеллажи дают дополнительные возможности для изменений пространства, соответствующих насыщенной жизни компании.

Стеллаж может играть роль перегородки при зонировании помещения с открытой планировкой. Например, с помощью книжных стеллажей легко разделить в гостиной гостевую зону и зону отдыха, легкие небольшие конструкции, украшенные декоративной посудой, помогут разграничить столовую и кухню.

Это очень актуально для маленьких помещений. Стеллажи позволяют превратить тесные безликие хрущевки в уютные, отражающие нашу индивидуальность, квартиры. В обычной однокомнатной квартире может появиться и гостиная и спальня, и маленький кабинет.

Ассортимент стеллажей в мебельных магазинах сегодня поражает. Сейчас их производят из различных материалов, всевозможных цветов, форм и размеров. Однако, часто более предпочтительным оказывается изготовление стеллажей на заказ. Особенно это актуально в тех случаях, когда есть готовый дизайн-проект помещения, или необходима большая партия мебели.

Производством стеллажей в Москве, в частности, занимается "Завод деревоизделий". Продукция компании - оригинальные и очень удобные стеллажи, которые можно использовать и в доме, и в офисе. Например, новые модели - Сл8 и Сл7. Они отделаны шпоном ценных пород дерева и прекрасно вписываются в любые интерьеры, гармонируя с другой деревянной мебелью. Эти стеллажи прекрасно подходят для хранения книг, папок с документами, или предметов интерьера. При этом эти предметы мебели могут быть сделаны на заказ, по необходимым размерам, с использованием нужной отделки, в нужном количестве.
24.03.2010
ООО Завод Деревоизделий
Россия, МОСКВА, 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, 26А http://www.zdi-okna.ru


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Мебель, фурнитура, интерьер"

Кухонный фартук из стекла с фотопечатью как свойство безупречной кухни
Фартук из стекла как свойство безупречной кухни Любой хозяйке прекрасно известно, что рабочая зона кухни - это место, в наибольшей степени подверженное загрязнениям. Общепринятым способом её защиты на протяжении десятилетий...
Фотопечать на фасадах или фотофасады: нестандартное решение
Трудно представить современный интерьер без произведений изобразительного искусства. Они подчеркивают особенности архитектуры и стилевой направленности помещения, создают в нем настроение. Фотопечать на кухонных фасадах открыла совершенно новые перспективы в декорировании...
Интерьер в Марокканском стиле "Марракеш"
Если вам хочется создать неповторимый уют и внести экзотику в интерьер своего дома - попробуйте использовать Марокканский стиль, и вы не будете разочарованы!Марокканский стиль предполагает большое разнообразие дизайна: от наивного...
Интерьер в японском стиле - самый востребованный сейчас этностиль!
Японский стиль по свидетельству дизайнеров, самый востребованный сейчас этностиль.Говорят, японский интерьер обладает терапевтическим эффектом: закрываешь за собой дверь, и все неприятности остаются снаружи.Японский интерьер - это необычная пустота в комнатах,...
Базовый элемент интерьера - элегантный шкаф купе с фотопечатью.
Сегодня трудно кого-либо удивить наличием шкафа-купе в современном офисном или жилом помещении. Преимущества этого мебельного объекта, связанные с удобством эксплуатации и возможностью расположения шкафа-купе даже в небольших по своим размерам...

Интерьер в стиле «фьюжн»
Ар-деко – это не просто стиль интерьера! Это стиль жизни!
Способы управления недвижимостью
Акриловый камень
Домашние персональные кинозалы

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023