Экономия на инструментах // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

14.11.2023
Бензиновые генераторы Champion - особенности, характеристики и преимущества

20.08.2023
Каково практическое применение нивелира оптического в строительстве?

02.06.2023
Крепления для кабелей: рекомендации fischer в соответствии с СП 256.1325800.2016 и ГОСТ Р 58748–2019

28.04.2023
Сварочный аппараты инверторного тип (MMA)

20.04.2023
Как выбрать лучший строительный инструмент для ремонта квартиры?

31.03.2023
Сварочные инверторные аппараты, их разновидности и особенности

12.03.2023
Популярные модели перфораторов Макита


Последние объявления

18.03.2021
Мусорные контейнеры и мусорные баки

11.12.2018
Разрушитель hb100 hammerhead Ditch Witch.

11.12.2018
Установка управляемого прокола P80 Ditch Witch

13.04.2018
Стабилизаторы

13.04.2018
НКТ и Обсадные трубы

13.04.2018
Долото шарошечное

02.03.2018
Станки для холодной ковки

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Экономия на инструментах

Экономия на инструментах

Практически у каждого возникают ситуации, когда нужно провести небольшие ремонтные работы. В этом случае не обойтись без специальных инструментов. Например, чтобы починить простой электроприбор понадобится пассатижи и отвертки; полку не повесить без дрели, набора сверел и бит, молотка, дюпелей и гвоздя. Если планируется ремонт, к перечисленным выше инструментам добавляются кисти, валики, ножовки, степлеры, стеклорезы и прочее. Да мало ли, какие ситуации могут возникнуть в повседневной жизни! Поэтому нередко возникает вопрос: где можно приобрести все необходимое по выгодной цене и, желательно, с возможностью доставки покупок?

Ассортимент магазина 220 Вольт


Ассортимент магазина 220 ВольтУже более 10 лет существует сеть магазинов 220 Вольт, а в начале 2000-х гг открылся фирменный интернет-магазин. Здесь каждый покупатель может выбрать необходимые ручные и электроинструменты, а также все, что может понадобиться для ремонтных работ.

На виртуальных полках магазина можно найти товары самых известных марок: Bosch, Makita, Hammer, Hitachi, Ariston и мн. других.

Высокой надежностью отличаются электроинструменты от компании Hummer. Производители гарантируют покупателям высокое качество продукции: электродрелей, бензопил, насосов и т. д. Компания STANLEY производит качественные ручные инструменты, обычные, не электрические, молотки, отвертки и мн. др. Ручные инструменты удобнее покупать сразу набором, а не по отдельности – таким образом можно сэкономить, к тому же все будет под рукой.

Во время ремонта не обойтись и без расходных материалов. В интернет-магазине 220 Вольт можно приобрести различные шнеки, биты, венчики для дрелей, сверла, краскопульты. Нередко возникает необходимость защиты, поэтому на том же ресурсе можно вместе с инструментами приобрести спецодежду и средства индивидуальной защиты.

Экономия в 220 Вольт


Чтобы сделать товары доступнее для большего числа покупателей, интернет-магазины проводят акции, распродажи и скидки.

Интернет-магазин 220 Вольт предоставляет покупателям скидку выходного дня. В субботу и воскресенье покупатели могут приобрести товары интернет-магазина по выгодной цене: разница в стоимости товара может быть до 2 тысяч рублей и более.

В специальном разделе интернет-магазина, «Акции», можно получить самую актуальную информацию о приводящихся скидках на определенные категории товаров (либо продукцию какой-либо фирмы), и подарки.

Также в интернет-магазине 220 Вольт дейстсвуют промокоды. Самые актуальные купоны можно найти на сайте http://www.promoskidki.ru/220volt_ru/, а также информацию о сроках их действия.

Активировать купон лучше всего при оформлении заказа. Для этого нужно на сайте скопировать буквенно-числовой код и вставить его в специальное окошко при совершении покупки, либо сообщить оператору при заказе по телефоне. Также код действует и в офлайновых магазинах сети 220 Вольт.

Отличительная особенность купонов – они не заменяют скидки, предоставляемые магазином, а дополняют их, то есть суммируются. Поэтому, покупая товар по скидке, можно еще снизить его стоимость за счет купона.

Купоны 220 Вольт не обязательно предоставляют покупателям только скидки. Можно получить другое приятное дополнение – бесплатную доставку. Такой купон также активируется при заполнении формы заказа, и автоматически добавляется после окончания оформления покупки. Стоит только учитывать, что бесплатная доставка осуществляется только при соблюдении определенных требований интернет-магазина. Используя промокод, нужно убедиться, что общая стоимость будет больше 3 тысяч рублей, а вес товара – ниже 30 кг.

Промокоды предоставляют покупателям замечательную возможность сэкономить на покупках. Особенно это важно для покупателей, чей семейный бюджет подкосил начавшийся масштабный ремонт.
20.04.2022
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Строительный инструмент"

Как выбирать краги сварщика?
Краги представляют собой особую разновидность перчаток, используемых при проведении сварочных и монтажных работах. Такие перчатки являются наилучшей защитой рук от искр или металлических брызг, издаваемых сварочным аппаратом.Несмотря на видимую внешнюю...
Как выбирать инструмент.
Прежде всего, надо разобраться, для чего вы приобретаете инструмент? Чтобы выполнить им определенную работу в определенный срок или чтобы иметь возможность сделать ее в будущем? ...
Обустройство гаража.
При покупке автомобиля любой из нас задумывается о покупке гаража. Гараж для своего железного коня необходим также как квартира или дом для человека. В гараже автомобиль не подвергается коррозии, пропадает...
Все о штангенциркуле и микрометре
Строительные, отделочные, ремонтные работы производятся с применением всевозможных предметов и приспособлений, объединяемых общим названием «профессиональный инструмент». Однако какими бы совершенными ни были отвёртки, гаечные ключи, дрель, лобзик, перед их использованием...
Шкаф для хранения колес
Многие жители мегаполисов сталкиваются с проблемой хранения колёс. С ростом продаж автомобилей этот вопрос становится всё более и более актуальным. Если в семье имеется более одного автомобиля, то даже...

Установка потолочных плинтусов
Выбираем бензиновый триммер для дачи. Обзор бензотриммеров.
Облицовка стен здания силикатным кирпичом
Надёжные и доступные дома из пеноблоков
Современные гидроизоляционные мастики без запаха и нагрева

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023