Лепной декор в Санкт-Петербурге // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

21.02.2024
Дизайн интерьера в стиле латиноамериканского бара: красивые ночи

26.12.2023
Колоритная экстравагантность в интерьере бара в Тбилиси

18.08.2023
Выбираем лучший материал для благоустройства городской территории

27.07.2023
Отличия кухни в городской квартире и загородном доме

25.04.2023
Качалки на пружине для детской площадки

18.04.2023
Дизайн упаковок и этикеток.

02.02.2023
Стиль лофт в интерьере


Последние объявления

17.03.2018
Беседки для зон отдыха

17.01.2023
Лучшие проекты коттеджей, дизайн фасадов и помещений

06.02.2018
Cтеклоблок

22.04.2016
Фонтаны мраморные

05.02.2016
Дизайн студия Алёны Чекалиной | Дизайн проекты квартир, домов, офисов

08.01.2016
Строительство искусственных водоёмов в Самаре

15.12.2015
Зимняя распродажа изделий из камня со скидкой 50%

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Лепной декор в Санкт-Петербурге

Компания «Акант», расположенная в городе Санкт-Петербург, производит всевозможные фасадные и интерьерные элементы, которые создаются именно для того, чтобы интерьеру любого помещения придать шикарный особый вид и, конечно же, украсить фасады загородных домов, сделать их выразительными.

Красивый лепной декор от этой фирмы делается из одних лишь негорючих материалов, т. е. гипса производства России с маркировкой «Г-16». Это позволяет обеспечивать высокую степень долговечности подобных изделий. Надо сказать, что лепнина из гипса во все времена имела большую популярность у реальных ценителей уникальных интерьеров.

В этой компании можно купить различные элементы для фасадов. Эти элементы произведены по современным технологиям из таких материалов, как облегченный бетон, а также фибробетон, архитектурный современный камень, железобетон и фасадные профили.

Весь ассортимент изделий есть в каталоге фирмы. Это и гипсовая лепнина, т. е. балясины с пилястрами, колоннами, уголками, молдингами, тягами и карнизами.

В компании «Акант» можно сделать заказ на колонны с разными системами, от классических (коринфского, а также ионического, дорического и тосканского) до разных вариантов неоклассики или модерна. В каталоге можно найти самые разные пилястры с колоннами.

Кроме этого, сотрудники компании могут всем покупателям предложить лепной декор и т. п. — фризы с барельефами, модильонами, различными кронштейнами.

Если же по каталогам вам не удалось найти тех изделий, которые подходят вам по размеру, а также по орнаментам, специалисты компании с удовольствием их изготовят по чертежам или же эскизам.

Работники компании «Акант» вполне могут обрамлять арочные проемы, а также изготавливать и устанавливать карнизы на криволинейных стеновых поверхностях.

В этой фирме можно сделать оригинальную скульптуру. Лишь в этой компании можно сделать заказы оригинальных порталов, а также скульптур. Но производство колонн со многими ротондами на этом не ограничивается.

Декор с применением фасадных материалов от фирмы «Акант», основан на применении легких оригинальных профилей «Деколайт» своего производства, которые имеют основу из полистирола с покрытием из прочного полимерного состава.

Изделия от «Деколайт» очень легкие, но при всем при этом надежные, а также прочные. Их монтаж на разных объектах не потребует больших затрат сил и времени.

 
20.01.2015
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Дизайн интерьера, квартиный, ландшафтный"

Изделия из искусственного камня: их качественные характеристики и сфера применения.
В настоящее время изделия из искусственного камня приобрели большую популярность. Особой популярностью пользуются столешницы, выполненные из данного материала. Столешница - это один из наиболее важных элементов на любой кухне, поскольку...
Творческие мастерские "КИТЕЖ"
Творческий коллектив мастерских «КИТЕЖ» был сформирован в 1986 году и объединил в себе архитектурное бюро, реставрационную мастерскую, лепной цех, мастерскую по декоративной отделке поверхностей, художественную мастерскую и подразделения по ковке,...
Лепнина, лепные работы, гипсовый лепной декор, реставрация
Бригада лепщиков-реставраторов принимает заказы на лепные работы. Резюме:Предлагаем сотрудничество руководителям строительных кампаний и архитекторам на взаимовыгодных условиях.Мы – коллектив лепщиков-реставраторов. Работаем более 12 лет. За это время нами выполнено несколько...
Первый шаг в выборе будущей палитры
Цвет и свет один из важных элементов интерьера в квартире так как бесцветный интерьер просто невозможен. Первые шаг в выборе будущей палитры лучше сделать, руководствуясь стилем жилища. В классическом интерьере...
Криволинейные радиусные (круговые) лестницы
Круговые (радиусные) металлические интерьерные лестницы с шириной лестничного марша более 1,5 м в любом случае представляют из себя сложное, в инженерном плане, сооружение. Забежные ступени и криволинейные площадки такой лестницы...

Как со вкусом выбрать шторы и гардины для гостиной комнаты?
Современные мебельные фасады — душа интерьера!
Дизайн-проект торгового помещения
Профессиональный дизайн интерьера кафе
Как правильно оформить детскую комнату?

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023