Муж по вызову // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

15.03.2024
Бетон на гравии: где применяется?

14.03.2024
Особенности аренды бытовок

13.03.2024
Виды и сфера применения сварочной проволоки

11.03.2024
Заказ вышки для высотных работ и герметизация стыков

10.03.2024
Мобильные дробилки: основные виды

07.03.2024
Преимущества и недостатки стальных панельных радиаторов

04.03.2024
Колпачковая гайка ГОСТ 11860-85


Последние объявления

22.03.2024
Ремонт квартиры, офиса, студии, новостройки, загородного дома.

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

15.03.2024
Станок для намотки и перемотки провода-кабеля для электромагазинов.

15.03.2024
Занавес театральный для сцены

15.03.2024
Противопожарная обработка тканей, штор и театральных штор

15.03.2024
Шумопоглощаемые шторы. Звукопоглощающие шторы.

15.03.2024
Смазка универсальная высокоэлектропроводящая УВС

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Муж по вызову

Муж на час - это тот редкий случай, когда фривольное название не подразумевает ничего такого в действительности. Так называются компании, предлагающие различные бытовые услуги. К примеру, прибить картину или повесить карниз - казалось бы, сущий пустяк. А у драгоценного супруга все никак руки не доходят до этого. Вместо того чтобы закатывать истерику или пытаться сделать все самой, можно обратиться в нашу компанию.


Всех преимуществ и не перечислить. Опытные мастера отличаются пунктуальностью и аккуратностью, в отличие от работников ЖЭКа. Можно договориться на определенное время, мастер принесет с собой все нужные инструменты и даст обязательную гарантию на проделанную работу.


Уверенная мужская рука опытного профессионала особенно пригодится в таких случаях, как подключение стиральной машины. Дорогостоящее оборудование лучше доверить компетентному в этих делах человеку, чем пытаться сделать все самим.


Вызов электрика в таких случаях не просто необходимость, а порой единственный приемлемый вариант. Начнем с того, что вашего школьного курса физики может не хватить для правильного подключения стиральной машины. К тому же не стоит упускать из внимания тот факт, что вам придется работать с высоким напряжением. А это прямая угроза вашему здоровью. Муж на час сможет провести такую процедуру, как подключение стиральной машины, без задержки и заминки.


Помимо электричества при подключении стиральной машины потребуется вызов сантехника. И в этом случае тоже лучше обратиться к профессионалам. Потому что правильная настройка стиральной машины поможет избежать множества проблем не только вам, но и вашим соседям. В случае если ваша самостоятельная попытка подключения не выдержала испытания временем, это сильно может ударить по семейному бюджету. Лучше оплатить вызов сантехника из нашей фирмы, чем потом платить за новые трубы, покупать новую стиральную машинку и оплачивать ремонт соседям.


Итак, подключение стиральной машины может быть разыграно по двум сценариям. Либо вы делаете все сами и потом настороженно прислушиваетесь к каждому звуку, либо вы вверяете свое благополучие в руки профессионалов. Во втором случае беспокоиться вам не о чем. За скромную сумму помимо успешно завершенного подключения стиральной машины вы приобретаете спокойствие и уверенность.


Так, простым телефонным звонком вы сможете устранить множество различных бытовых проблем без лишней нервотрепки. Конечно, сильная половина человечества всегда может настоять на своих правах забить гвоздь или починить скрипящую дверь. Но это часто зависит от их настроения, а благодаря мужу на час у женщин теперь появился запасной вариант!

26.04.2010
Стройбест.Ру


Комментарии к статье

2012-08-06 Masha
Это очень креативная идея и хочется сказать спасибо тому, кто до такого додумался. А то среди наших мужей есть всякие, кто на работе до вечера, кто за кружкой пива до конца рабочего дня, а другие имеют по две "левые руки". Поэтому для нас, женщин, эта услуга очень кстати. Мне кажется, что название "Муж на час" не совсем подходит для таких работ…


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике ""

Виды кухонных плит. Советы при покупке.
Кухонная плита – незаменимый атрибут каждого дома, квартиры, дачи. Каждый, кто хоть когда-то что-либо готовил собственными руками, понимает, что без этого современного чуда техники любое кулинарное начинание останется только на...
Устанавливаем межкомнатную арку
Устанавливать межкомнатную деревянную арку мы будем в уже подготовленный арочный проем. Сборка и установка арки всегда начинается сверху. Перед тем как установить свод арки его необходимо собрать. Делается это следующим...
Роликовый конвейер (рольганг)
Сегодня уже невозможно представить какой – либо производственный процесс без использования различных, полностью или частично автоматизированных систем. Наиболее распространенными механизмами, уже достаточно давно применяемыми в промышленности, являются различные виды конвейеров....
Листогиб ручной цена
Предприятиям современного типа просто необходимы всевозможные станки, а также другое оборудование для различной работы с металлическими листами. К таким устройствам относятся и листогибочные станки, которые различаются между собой управлением и...
OSB-3. Правильный выбор.
На сегодняшний день рынок OSB наполнен продуктами различного качества и разных производителей. Как же разобраться в этом достаточно новом продукте? Мы предлагаем начать с общей информации и маркировки. Плиты OSB...

Пилорама ленточная: достоинства и недостатки. Критерии выбора
Современные снегозадержатели: качество и надежность
Метабоксы
Какой фильтр выбрать? Подскажет «Барьер»
План устойчивого развития

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023