Стеновые панели из натурального дерева. // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

22.01.2024
Каркасные дома от компании Терем

24.10.2023
Выбор участка для строительства частного дома

22.08.2023
Проекты домов из бруса

25.07.2023
Мобильные бани: комфорт и удобство на природе

30.05.2023
Строительство каркасных домов.

24.04.2023
Устройство сауны своими руками.

25.03.2023
Готовые бани из сруба


Последние объявления

17.05.2023
Бригада строителей под ключ

20.02.2021
Модульные бани под ключ

29.12.2020
Пристройки к дому

29.12.2020
Дачный домик. Строительство.

09.11.2018
Срубы. Строительство . Отделка. Адекватные цены.

08.10.2019
Соляная пещера цена под ключ

03.08.2018
Рубленные дома и бани из Сибирской лиственницы

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Стеновые панели из натурального дерева.

Трудно себе представить, что еще несколько десятилетий назад процедура ремонта и оформления квартиры проходила по иным правилам. Строительные материалы для этой цели не отличались повышенным качеством и удобством в применении, а их цветовая гамма оставляла желать лучшего. К примеру, кафельная плитка в широкую продажу поступала лишь в трех оттенках – белого, бежевого и голубого, а обои были исключительно бумажными и не имели изысканных рисунков.

Сегодня все в корне изменилось, и на смену старым способам оформления интерьеров пришли новейшие технологии. Применяются современные материалы, отвечающие всем требованиям по стилю и качеству. Особой популярностью пользуются стеновые панели, которые, в некоторых случаях, способны заменить не только обои, но и керамическую плитку.

Итак, где же нашли широкое применение стеновые панели? В первую очередь, их применяют для оформления ванных комнат и туалетов. Разнообразие цветов и рисунков позволяет оформить эти комнаты по своему усмотрению, приложив всю свою фантазию. Удобство стеновых панелей налицо – они не только красивы, но и уход за ними совсем не сложен - достаточно протереть влажной тряпкой, и панель вновь приобретает первозданный вид.

Второй по популярности областью применения является кухня или столовая. Если на кухне стеновые панели, в основном, крепят по всей высоте и ширине рабочей зоны, то в столовой, чаще всего, стеновыми панелями оформляют лишь расстояние от пола до середины стены. В любом случае, стеновые панели дают возможность не только стильно оформить помещение, но и вложить в это не слишком много денег. В последние годы стеновые панели заняли одно из главных мест при оформлении комнат.

Итальянская компания GRANDECOR занимает лидерские позиции в области производства стеновых панелей различных стилистических направлений. Здесь и изысканная буржуазность, и спокойная классика, авангард с его таинственностью, и нежная романтика. Библиотека и гостиная, детская и спальня. Любое помещение приобретет лаконичные линии, если при его оформлении использовали стеновые панели GRANDECOR.

Подобрать стеновые панели не так-то просто. Главное — решить, какую роль в общем интерьере вы им отводите. Если вы хотите, что комната выглядела органично и каждая деталь в ней дополняла другую — самое время подбирать стеновые панели не только по стилю, но и по оттенкам. Если же вы жаждете контрастности — стеновые панели выбираются противоположного тона к цветовой гамме общего интерьера. Какой бы стиль стеновых панелей вы не предпочли, приобретая продукцию GRANDECOR, вы инвестируете средства в красоту, удобство и качество.

10.11.2022
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Строительство деревянных домов, бань"

Деревянные дома из профилированного бруса.
Итак, Вы приняли единственно верное, на Ваш взгляд, решение о строительстве дома из профилированного бруса. Теперь давайте вместе посчитаем,- во сколько же Вам это строительство деревянных домов обойдется.Начнем сначала. Для...
Деревянные стеновые панели для отделки офиса
Ежедневно работая в уютном, комфортном помещении офиса, намного приятнее находится там, когда обстановка располагает к выполнению поставленных задач. То, как оформлено помещение, немаловажно для продуктивности работы сотрудников. Приоритетно в рабочих...
Деревянный дом из бруса
Деревянный дом – это исконно русское жилище. Такой дом имеет огромное количество неоспоримых преимуществ. И многовековые традиции не теряют свою актуальность несмотря на множество современных строительных материалов. А последнее время...
Каркасные деревянные дома
На сегодняшний день великолепной альтернативой в дорогостоящем строительстве домов из бетона, кирпича и деревянных брусьев стали дешевые и экономичные каркасные конструкции. Каркасные технологии строительства позволяют быстро и качественно возводить деревянные...

Строим дом из оцилиндрованного бревна
Какие бывают срубы
Возведение деревянных домов
Деревянные лестницы от ПМБ "Альменда" из дуба, бука, сосны и ясеня под "ключ". Проектирование. Производство. Монтаж.
Бани из бруса и дачные домики под ключ

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023