Недвижимость в Испании // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

20.11.2023
Страхование недвижимости в Узбекистане: особенности и преимущества оформления онлайн

04.09.2022
Испания – страна средневековых тайн и древних замков

26.12.2019
Преимущества вложения денег в европейскую недвижимость

04.04.2018
Барселона - недвижимость в Испании

17.07.2016
Чем привлекательна недвижимость Кипра.

15.04.2016
Выставка зарубежной недвижимости 2011 года.

24.02.2016
Чем привлекательна недвижимость Греции.


Последние объявления

04.01.2016
Дом в центре Долище всего в 17 км. от Варны

04.01.2016
Участок в местность Свети-Никола, город Варна

04.01.2016
Привлекательный участок в м-т СВЕТИ-Никола гр.Варна

04.01.2016
Утвержден комплекс для отдыха гр.Велико Търново

04.01.2016
Базы отдыха гр.Велико Търново Болгария

04.01.2016
Дом деревня Долен Близнак обл.Варна

04.01.2016
Дом гр.Варна кв.Виница

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Недвижимость в Испании

Около 280-ти жарких дней в году и тёплое море, температура которого не опускается ниже 20 градусов.
Покупку недвижимости в Испании жители России открыли для себя недавно. Всё дело в том, что приобретение недвижимости в этом государстве зарубежные лица могут осуществлять без каких-либо юридических ограничений. Под эти правила попадает и недвижимость коммерческого назначения и жильё. Ко всему этому, скорей всего, только в Испании, настолько строго соблюдают точность информации об объектах, которые занимаются арендой и торговлей недвижимостью. Вся недвижимость, купленная неким лицом, заносится в регистр собственности, из которого можно получить полные сведения о цене, долгах, связанных с этой недвижимостью, предыдущего собственника этой покупки, о площади помещения.
Один квадратный метр в среднем на полуострове Пиренеи стоит около 1200 евро. Самое дорогое, что может предоставить Испания — это жильё в Сан-Себастьян, не намного, но всё же дешевле в Барселоне или Мадриде, в этих городах стоимость одного квадратного метра может быть от 1900 до 2060 евро, ну а самые дешёвые места в Бадахосе, Кесересе, Уэске, Теруэле и Альбасете. В вышеописанных городах, недвижимость можно приобрести в районе от 550 до 750 евро за один квадратный метр. Ну а в более дорогих районах того же Мадрида, или той же Барселоны, недвижимость оценивается в 3500-4200 евро за квадратный метр.
С какой бы то ни было целью приобретение недвижимости в Испании, для того, чтобы провести остаток своих дней в европейском городке, или просто съездить на море отдохнуть, или просто сдавать в аренду, в любом из случаев, это самый прибыльный и выгодный вклад денег в недвижимость. Первым-наперво, цены на недвижимость Испании постоянно растут, жильё сдавать в аренду туристам очень выгодно, и те потраченный деньги на приобретение того же домика, окупятся на столько быстро, что вы даже не успеете моргнуть. По последним расчётам, стоимость аренды недвижимости в Испании, стоит около 300-400 евро в месяц, или от 3600 до 4800 в год за двухкомнатную квартирку в приличном районе Испании.
Если начинать разговор об недвижимости в Испании, нельзя не напомнить о том, что в наше время очень выгодно покупать жилье во вновь отстроенных домах. Качество и надёжность строительных работ и используемые материалы дают вам гарантию, на то, что в течение многих лет не придётся обращаться за помощью к дополнительному обслуживанию жилья. Никаких замен окон и замены фасадов, и того же ремонта. Все дома в Испании строятся только из экологически чистых материалов. Фундамент из железобетона с большим помещением для подвала, кирпич двойной термический в стенах, теплоизоляционная черепица на крыше, стёкла в алюминиевых пакетов, защищающие от ударов (противоударные), и натуральное дерево — всё это жильё в Испании. В отличие от банков России, испанские до сих пор выдают ипотечное кредитование, которое берет под залог недвижимости, для которой берётся кредит. Сумма ипотечного кредитования составляет 50% от стоимости жилья, в частичных случаях сумма кредитования бывает намного больше, но это всё зависит от банка. В Испании можно выбрать вариант погашения кредита: помесячно; поквартально.
На сегодняшний день, апартаменты в Испании (многоэтажные квартиры, с большим количеством спален, близко расположенных к курортным зонам) и квартиры (небольшие по своих размерам комнаты, в которых можно поспать, поесть и пригласить друзей или коллег) можно купить от 18 тысяч (за квартиры) до 250 тысяч евро (за многоэтажные пентхаусы). Бунгало (многоуровневые дома в деревне рассчитанные на несколько персон) стоит от 35 тысяч до 230 тысяч евро. Вилла (двух или трёхэтажные дома с бассейном и собственным садом) покупают от 40 тысяч евро (смотря в каком районе, и какая площадь) до нескольких миллионов (обычно на берегу моря, и огромная площадь).
01.11.2010
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Зарубежная недвижимость"

Приобретение недвижимости заграницей.
При рассмотрении возможностей приобретения недвижимости заграницей у многих наших соотечественников часто возникает естественный вопрос о путях реализации этой идеи. Здесь мы не будем рассматривать преимущества или недостатки той или иной...
Покупка недвижимости. Почему именно Турция?
Все больше россиян приобретает жилье в Анталии. Местные жители уже перестали удивляться количеству блондинок на улицах города и их забавному произношению турецких слов. Большое количество компаний занимается продажей квартир и...

Туры в Гвадалахару, Испания
Старинные деревянные дома в Болгарии
Недвижимость в Греции
Как приобрести недвижимость в Египте?
Черногория – перспективный рынок зарубежной недвижимости

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023