Интернет-магазин отопительной техники «ТеплоХот» // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

07.03.2024
Преимущества и недостатки стальных панельных радиаторов

30.01.2024
Газовые котлы на сжиженном газе

15.12.2023
Отопительное оборудование - радиаторы и конвекторы

05.03.2023
Газовые котлы: виды, преимущества

04.11.2022
Быстровозводимые ангары. Утепление ангаров

10.09.2022
Инфракрасный обогреватель для дома или офиса

06.09.2022
Плюсы отопления инфракрасной пленкой


Последние объявления

21.10.2021
Горелка AL-4V на "отработке" для котла

21.10.2021
Генератор горячего воздуха (Cmt Clima, Италия)

16.11.2022
Предохранительные клапаны для теплоснабжения АСТА П01 ВЧШГ

21.10.2021
Горелка на отработанном масле AL-70V

21.10.2021
AL-10Т - горелка на отработке для теплогенератора, печи, котла

21.10.2021
Горелка на отработке AL-35T для котла, печи, теплогенератора

21.10.2021
Горелка AL-10V для котла на солярке, отработке, нефти

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Интернет-магазин отопительной техники «ТеплоХот»

Обустройство жилого пространства подразумевает создание в квартире или доме приемлемых условий для проживания. Речь идет о возможности максимального использования благ цивилизации, таких как отопление и водоснабжение. Ведь именно благодаря им квадратные метры обеспечиваются теплом. Эту продукцию можно найти в рамках единой площадки, а именуется она «ТеплоХот».

Специфика продукции

Компания, владеющая торговой интернет-площадкой «ТеплоХот», предлагает свой сервис с 2007 года. Сам магазин функционирует с 2011. Расширение горизонтов продаж обусловлено внедрением информационных технологий в повседневную жизнь. А предоставление продукции через Глобальную сеть – современное и экономически оправданное решение.

На страницах понятного и красочного сайта легко найти каталог продукции или выбрать последнюю по категориям. Речь идет о продаже:

  • сантехники;
  • отопительных котлов;
  • запорной арматуры;
  • водонагревателей;
  • насосного оборудования;
  • труб;
  • фитингов;
  • радиаторов отопления;
  • комплектующих для системы «теплый пол».

В каждой из упомянутых категорий имеется возможность выбора продукции по видам. Зачастую они касаются производителя или страны происхождения. Водонагреватели, насосное оборудование и отопительные приборы приобретаются с учетом мощности, веса и типа.

В качестве примера можно привести калибровку котлов с учетом использованного для работы источника питания. Наиболее востребованы газовые, электрические, твердотопливные и конденсационные модели.

Трубы и сантехника покупаются с учетом материала изготовления и производителя. Касательно первого варианта, то наиболее популярные металлические, полиэтиленовые и полипропиленовые образцы.

Также в каталоге сантехнической продукции будет предложено приобрести:

  • ванные;
  • смесители;
  • унитазы;
  • биде.

Запорная арматура классифицируется по типу, весу, стране и компании производителю.

Инновационная система «теплый пол» является комплексным товаром, поскольку в рамках ее монтажа потребуется приобрести две функциональные части – коллектор и трубы для теплого пола. Потому функционал сайта предлагает выбор каждого типа оборудования по отдельности. Коллекторы покупаются по типажу, а трубы — по материалу и габаритным характеристикам.

Все описанные позиции также можно поделить с учетом стоимости. На сайте имеется удобный бегунок, с помощью которого реально выставить максимальную цену. И она будет приемлема для покупателя.

Ассортимент продукции постоянно обновляется. И если что-то пропало из наличия, имеет смысл связаться с менеджерами магазина и объяснить, что конкретно нужно. Специалисты подскажут, когда появится нужная деталь или прибор, а также проконсультируют на предмет замены.

Правила совершения покупки

Интернет-магазин «ТеплоХот» реализует для своих потребителей классические условия продажи посредством Всемирной паутины. Это значит, что клиентам будут предложены:

  • удобные формы взаиморасчетов;
  • простоту получения информации, характеризующей товар;
  • отсутствие сложностей в оформлении заказа;
  • гарантийные обязательства;
  • доставка.

Оплата может происходить посредством предоплаты на карту «ПриватБанка», по месту получения при заказе услуг курьера или перевозчика. В последнем случае стоит учитывать, что транспортная компания возьмет свой процент за пересылку денег.

Исчерпывающую информацию о товаре можно получить в карточке каждого изделия. Все фото реальные. На сайте можно уточнить сроки гарантии. Оформить заказ можно привычным способом в несколько кликов в онлайн-режиме. Доставка производится курьером по Киеву или популярными почтовыми операторами по Украине.

Сотрудничество с магазином открывает для покупателя широкие перспективы по части приобретения качественного товара, который прослужит не один год.

21.02.2016
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Отопительное оборудование"

Как купить солнечные батареи для дома?
В случае если вы были заинтересованы передовыми технологиями отопления жилья, время изучить с один с важных достижений в этой области – солнечными батареями. Как нам общеизвестно, сила небесного светила -...
Как выбрать отопительную систему?
В последнее время все чаще для обогрева помещений жилых домов используют водяные отопительные системы, которые делят на несколько типов – это радиаторные, коллекторные и системы «Теплый пол». Данные отопительные системы...
Преимущества модулируемых горелок
При выборе горелок потребители оказываются перед непростой задачей – какую горелку выбрать. Этот выбор им позволяет сделать небольшое сравнение горелок различных производителей по типу регулирования и уровню автоматизации горелочного устройства. Мы...
Схемы разводки систем отопления
При организации системы отопления важным моментом является выбор типа разводки труб.Все квартирные приборы теплоснабжения (или водоснабжения) соединяются с общей системой дома по определенной схеме. От того, как разводка выполнена, зависит...
Декорируем батареи отопления.
Делая ремонт в квартире, не требующей замены системы отопления, мы сталкиваемся с вопросом, что сделать с радиаторами отопления, что бы они имели приятный внешний вид, не портящий всю обстановку квартиры...

Теплица – термос.
Теплые полы: инструкция по применению
Все, что касается обогрева крыши
Парогенератор для бани.
Выбор терморегулятора на teplograd59.ru

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023