9 советов для дизайна малых кухонь // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

21.02.2024
Дизайн интерьера в стиле латиноамериканского бара: красивые ночи

26.12.2023
Колоритная экстравагантность в интерьере бара в Тбилиси

18.08.2023
Выбираем лучший материал для благоустройства городской территории

27.07.2023
Отличия кухни в городской квартире и загородном доме

25.04.2023
Качалки на пружине для детской площадки

18.04.2023
Дизайн упаковок и этикеток.

02.02.2023
Стиль лофт в интерьере


Последние объявления

17.03.2018
Беседки для зон отдыха

15.04.2024
Лучшие проекты коттеджей, дизайн фасадов и помещений

06.02.2018
Cтеклоблок

22.04.2016
Фонтаны мраморные

05.02.2016
Дизайн студия Алёны Чекалиной | Дизайн проекты квартир, домов, офисов

08.01.2016
Строительство искусственных водоёмов в Самаре

15.12.2015
Зимняя распродажа изделий из камня со скидкой 50%

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

9 советов для дизайна малых кухонь

Если, как и у большинства людей у вас небольшая кухня, то возможностей для разработки дизайна идеальной кухни становится меньше, возникает проблема в расходах и более серьезная проблема, в том, что можно разместить и где.
Трудно преодолеть чувство, не достаточности свободного пространства, небольшой кухни. Специалисты рекомендуют использовать уникальные решения для хранения, смешивание природного материала и освещения, и в тщательном выборе техники. Если у вас есть возможность проконсультироваться в том, как правильно использовать идеи дизайна в малой кухне для создания более, большого пространства, вы можете перейти от идеи к работе.
Если у вас небольшая кухня, то задача спроектировать большую кухню, у вас сводится к тому, что бы разместить всё компактно и эргономично. Есть много различных конструкций мебели для кухни, которые вам помогут разместить всё в нужных местах.
Чтобы создать небольшой, но эффективный дизайн кухни, вы должны работать в трёх основных областях данной кухни: хранение, освещение, и техника.
Малые кухни могут показаться очень трудной задачей для дизайна, но они также могут быть функциональными, красивыми и эффективными. Даже при небольшом бюджете, и ограничении на строительство, вы можете обнаружить, что есть много вариантов, открытых для вас, чтобы превратить вашу кухню в нечто большее, что идеально подходит для ваших нужд.
Чтобы создать более просторный вид для малого дизайна кухни, рекомендуем в разработке уникальные решения для хранения, смешивание природного и внешнего освещения, пользуйте более компактную технику.
Малые размеры кухни требует творчества в продумывании решения для хранения. Вот некоторые идеи:
  1. Полагаю острова в центре кухни, могут обеспечить автономное хранение, вещи удобно брать из любой точки на кухне.
  2. Использование дизайна камбуз кухни, в которой шкафы и техника выстраиваются по обе стороны коридора, может работать очень хорошо при небольшом пространстве кухни.
  3. Производители сегодня придумали более компактные приборы, которые спасают пространство. И теперь сделать дизайн небольшой кухни стало намного легче, это холодильники, которые 24 дюйма глубиной, вместо 30, а также приборы, которые могут быть подвешены под шкафы, такие как микроволновые печи.
  4. Другие маленькие хитрости дизайна кухни это создание обеденной зоны, на кухне включая использование складного или малого размера круглого стола с двумя маленькими стульями, которые могут быть убраны в угол. Или встроенный стол вдоль стены со стульями, чтобы обеспечить еду у плиты.
  5. Другая интересная задача в небольших кухнях создать иллюзию пространства, под шкафом освещение или под прилавком. При наличии надлежащего освещения кухни можно сделать визуально пространство больше.
  6. Использование светлых шкафов со стеклянными дверями.
  7. На полу плитка может быть размещена по диагонали, а в кухне камбузе пол лиственных пород может быть запущен в длину кухни.
  8. Это отличный способ, чтобы освободить пространство шкафов, и они добавляют определенный шарм и характер, в ваш дизайн маленькой кухни. Внутренности двери шкафа могут быть использованы, чтобы повесить посуду, рукавицы, и другие различные предметы.
  9. Установить большую раковину на кухне, так как большие раковины считаются более практичным, чем малые раковины, когда дело доходит до уборки кастрюль и сковородок.
Помните, что большинство кухонь малые. Когда вы смотрите в журналах дизайн кухни вы, естественно, замечали, что кухни большие и, таким образом вы думаете, что ваша небольшая кухня не подойдёт для этого. Но хороший дизайн небольшой кухни означает возможность создания пространства и включения достаточного числа хранилищ и возможность применения необходимой бытовой техникой.
10.12.2010
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Дизайн интерьера, квартиный, ландшафтный"

Творческие мастерские "КИТЕЖ"
Творческий коллектив мастерских «КИТЕЖ» был сформирован в 1986 году и объединил в себе архитектурное бюро, реставрационную мастерскую, лепной цех, мастерскую по декоративной отделке поверхностей, художественную мастерскую и подразделения по ковке,...
Лепнина, лепные работы, гипсовый лепной декор, реставрация
Бригада лепщиков-реставраторов принимает заказы на лепные работы. Резюме:Предлагаем сотрудничество руководителям строительных кампаний и архитекторам на взаимовыгодных условиях.Мы – коллектив лепщиков-реставраторов. Работаем более 12 лет. За это время нами выполнено несколько...
Первый шаг в выборе будущей палитры
Цвет и свет один из важных элементов интерьера в квартире так как бесцветный интерьер просто невозможен. Первые шаг в выборе будущей палитры лучше сделать, руководствуясь стилем жилища. В классическом интерьере...
Квартиры в новостройках. С чем придется столкнуться
Купить квартиру в новостройке – заветная мечта многих людей. И вот все документы собраны и Вам выдают ключи от новой квартиры. Но эйфория первых дней быстро переходит в разочарование:...
Натуральный камень в ландшафтном дизайне – природа простоты
Важность ландшафтного дизайна Ландшафтный дизайн – это способ создать гармоничное пространство, используя натуральные (природные) элементы. Высший класс в ландшафтном дизайне – тонкое сочетание всех элементов (камень, стекло, растения, вода), когда...

Как со вкусом выбрать шторы и гардины для гостиной комнаты?
Современные мебельные фасады — душа интерьера!
Дизайн-проект торгового помещения
Интерьер загородной кухни в итальянском стиле
Особенности дизайна и оформления магазинов

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023