Покупаем кухню – где и у кого // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

22.12.2023
Как выбрать ортопедический матрас?

21.11.2023
Кухни на заказ по индивидуальным размерам

06.10.2023
Обои Wellton

20.09.2023
Топ-10 лучших моделей диванов для комфорта и стиля

24.08.2023
Распродажа итальянской мебели.

20.07.2023
Дверная фурнитура: как выбрать и установить

31.05.2023
Офисные кресла. Кресло руководителя


Последние объявления

19.08.2017
Шкафы купе

19.08.2017
Диван в стиле Честерфилд

19.08.2017
Кухонный гарнитур

10.07.2018
Почтовые замки для электрощитового оборудования оптом в Митино

23.01.2023
Борт хоккейной коробки в АСТПРОМ ГРУПП.

20.11.2016
Жалюзи и рулонные шторы. Замер, производство монтаж в короткие сроки.

14.05.2022
Мебель в стиле прованс и кантри

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Покупаем кухню – где и у кого

Банально, но верно – выбор кухни – дело ответственное. Ведь покупаем на года! Она должна быть красивой, удобной и, по возможности, недорогой. Решить эту триединую задачу бывает ох как сложно. То не нравится цвет, то кажется, что общий дизайн слишком прост и очень часто не нравится цена. Что можно посоветовать в этом случае?

У кого купить кухню?

Сейчас на российском кухонном мебельном рынке представлены десятки отечественных и зарубежных брендов. Разумеется, в большей своей массе иностранные кухни имеют актуальный дизайн и высокое качество изготовления (речь идет преимущество о западных, а не китайских компаниях, покупка продукции которых часто оборачивается лотереей ¬ повезет/не повезет). Но в то же время, в России уже имеются производители, выпускающие мебель ничуть не уступающей западной.

Возьмем для примера компанию «Кухни легко». Можно долго говорить о современном оборудовании, опытном персонале, креативных дизайнерах. Но лучше просто привести факты:

• десятки новых кухонных гарнитуров в год;

• 50 фирменных магазинов по всей стране;

• 20 лет на рынке;

• Использование качественных зарубежных материалов и фурнитуры;

• десятилетняя гарантия на свою продукцию.

Именно на таких отечественных производителей следует ориентироваться, если вы заинтересованы в покупке качественной стильной кухни за адекватные деньги. Кстати, можно купить кухню в интернет-магазине этой компании, выбрав из десятка разнообразных моделей. Так что проживание рядом с одним из оффлайн магазинов «Кухни легко» необязательно.

Людям, предпочитающим кухни на заказ, мы рекомендуем обращаться к компаниям, которые имеют собственное массовое производство мебели. В этом случае получится:

1. Удешевить заказ, так как многие элементы кухни будут заимствованы из массового производства. Кроме того, такая компания производит закупки материалов большим оптом, что удешевляет его стоимость.

2. Получить кухню высокого качества. Ведь выпуск большого количества мебели подразумевает современное оборудование и отлаженную систему контроля.

Если говорить о компании «Кухни легко», то она предоставляет услугу «Кухни на заказ». К тому же в ее интернет-магазине имеется онлайн калькулятор, позволяющий с большой точностью посчитать стоимость будущей своей кухни самостоятельно.

Итак, у кого лучше всего купить кухни мы разобрались ¬ – у российского производителя, имеющего объективные показатели качественной работы. Теперь разберемся, где покупать мебель.

Где купить кухню

В принципе, вариантов два – интернет-магазин и обычный или, как еще говорят, оффлайн магазин. Каждый из них имеет свои плюсы/минусы.

Интернет-магазин позволяет:

• сэкономить время, так как нет необходимости куда-то ехать, смотреть, заказывать;

• просмотреть большее количество гарнитуров, так как далеко не всегда в обычном магазине представлена вся продукция, обычно выставляется наиболее популярные модели;

• часто в интернет магазине цена ниже, чем в обычном магазине.

У оффлайн магазина преимущество одно – возможность воочию увидеть мебель (согласитесь, даже качественные фотографии не могут до конца дать представление о гарнитуре), потрогать ее, проверить качество сборки и т.д.

Впрочем, если речь идет о компании, выпускающей качественную продукцию, то можно, как говориться, довериться бренду и покупать кухню в интернет-магазине.

18.05.2016
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Мебель, фурнитура, интерьер"

Бескаркасная мебель своими руками.
Не так давно пришлось столкнуться с проблемой следующего характера: для просмотра интересного фильма набирается достаточно желающих, а посадочных удобных мест не так и много как хотелось бы. Да и к...
Кухонный фартук из стекла с фотопечатью как свойство безупречной кухни
Фартук из стекла как свойство безупречной кухни Любой хозяйке прекрасно известно, что рабочая зона кухни - это место, в наибольшей степени подверженное загрязнениям. Общепринятым способом её защиты на протяжении десятилетий...
Покупка качественного дивана – залог Вашего полноценного отдыха.
Итак, вы решили отправиться в магазин, для того  чтобы приобрести себе в дом  достойное место для  отдыха, на котором можно будет расслабиться после тяжелого трудового дня, предлагаем Вам воспользоваться услугами...
Особенности выбора мебели для спальни.
Спальня является интимной зоной хозяев, а потому ее оформлению стоит уделить особое внимание. Если вы не знаете, каким образом обустроить свою спальню, то вы можете пригласить опытного дизайнера. Мебель спальни должна...
Фотопечать на фасадах или фотофасады: нестандартное решение
Трудно представить современный интерьер без произведений изобразительного искусства. Они подчеркивают особенности архитектуры и стилевой направленности помещения, создают в нем настроение. Фотопечать на кухонных фасадах открыла совершенно новые перспективы в декорировании...

Мебель для персонала: что важно?
Наполнение шкафов – функциональность и комфорт
Престижность стеклянной мебели
Интерьер в стиле «фьюжн»
Ар-деко – это не просто стиль интерьера! Это стиль жизни!

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023