Электростанции бензиновые // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

23.12.2023
БКТП: конструкция, преимущества, цена

04.12.2023
Обзор измерителей длины кабеля серии ИДМ

21.07.2023
Значение систем мониторинга температуры и влажности в контроле условий хранения и транспортировки

14.05.2023
Громоотвод на даче своими руками

26.04.2023
Выключатели-разъединители тока

11.03.2023
Как выбрать электрический удлинитель для дома

22.12.2022
Электроинструменты в помощь мастеру


Последние объявления

15.03.2024
Смазка универсальная высокоэлектропроводящая УВС

24.04.2024
Регулятор контактной сварки микропроцессорный РКМ-1502М

24.04.2024
Регулятор контактной сварки микропроцессорный РКМ-1501М

24.04.2024
Регулятор контактной сварки микропроцессорный РКМ-812М

24.04.2024
Регулятор контактной сварки микропроцессорный РКМ-511М

18.01.2023
Дозатор полимерных добавок для экструдера и ТПА

15.03.2024
Ремкомплект для трансформатора 250 ква (ТМ-250, ТМГ-250) производсво

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Электростанции бензиновые

Электростанции бензиновые

Если Вы ищите информацию по бензиновым электростанциям (генераторам), то эта статья написана для Вас. Что это за оборудование и зачем оно нужно? Давайте разберем вместе.

Рассмотрим особенности генераторов бензиновых они же  бензогенераторы.
Бензогенераторы  могут быть применены как в бытовых целях, так и в профессиональных. Так же они классифицируются на переносные и портативные.
Это индукционные электромеханические генераторы, установленные на раму или в корпус. Напряжение, которое они вырабатывают, бывает: трехфазное и однофазное.

В качестве двигателя у бензогенератора используется одноцилиндровый четырехтактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания.
Электростанция -  это источник энергии с большой продолжительностью непрерывной работы. Электростанции бензиновые незаменимы в случае отключения электричества.  Такой генератор необходим, там, где нет электроэнергии.

Как и упоминалось ранее, бензиновые генераторы бывают переносные и портативные. Наиболее популярные среди портативных моделей являются генераторы инверторные FUBAG серии Т1.

Портативные бензогенераторы FUBAG серии Т1отличаются малым весом и габаритами, экономией электроэнергии и могут быть использованы во время длительного активного отдыха на природе.

Среди переносных бензиновых генераторов выделяют производителей следующтх брендов: Makita, UNITEDPOWER, Champion, DDE.
Переносные бензиновые генераторы брендов Makita, являются надежными и бесперебойными источниками электроэнергии, бренд Makita один из лидеров рынка и не только в области электростанций.

UNITEDPOWER GG это также переносные электростанции бензиновые, цены которых отличаются от цен на бензиновые генераторы Makita и причем в меньшую сторону, чем собственно этот бренд и заслужили популярность у потребителей.

Переносные генераторы применяются в качестве резервного или постоянного источника питания и электроэнергии. Это оборудование способно вырабатывать электрическую энергию для Вашего дома, дачи или промышленного предприятия. В отличии от портативных модификаций имеют больший объем топливного бака, что способствует увеличению времени беспрерывной работы.

Наш небольшой обзор про бензиновые электростанции, купить которые мы надеемся, поможет Вам наша статья,  практически завершен. Хотелось бы добавить, что оборудование имеет синхронный генератор.  Так же  оборудование укомплектовано   электронным блоком контроля и управления, в котором указываются основные параметры работы бензогенератора, такие как: уровень масла, ток, уровень топлива, мощность, напряжение, частота.

Выбирая себе электростанцию, четко понимайте, то  для чего она Вам нужна. От этого зависит цена и ее возможности, а также Ваши нервные клетки.

23.02.2011
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Электрооборудование"

Проверка согласования параметров цепи «фаза-нуль» с характеристиками защитных аппаратов
Измерения полного сопротивления цепи (петли) «фаза-нуль» и токов однофазных замыканий Что такое петля «фаза-нуль»? В электроустановках до 1000 В, с заземлением нейтрали (TN-C, TN-C-S, TN-S), нулевой провод соединён с нейтралью трансформатора, которая...
Трехтарифные счетчики электрической энергии
На смену обычному однотарифному счетчику вначале пришел двухтарифный, а затем и трехтарифный счетчик электроэнергии. Такие виды счетчиков электрической энергии обеспечивают для абонентов наиболее гибкий тарифный план. Они производятся многими производителями...
Виды электростанций в России.
На территории России основным источником производства электроэнергии являются тепловые электростанции. Они производят более половины всей производимой электроэнергии.   Главную роль среди них играют государственные районные электростанции. Эти электростанции обеспечивают электроэнергией экономические...
Устройство защиты светильников для металлических гранёных опор освещения
Компания Сетуньтрансстройсервис приступила к оснащению металлических, граненых опор наружного освещения высотой от 4-х до 14,5 метров устройством защиты светильников.КЗС1 выполняет следующие функции:- осуществляет защиту светильников от короткого замыкания и перегрузки.-...
Выбираем тепловую пушку.
По типу источника энергии различают тепловые пушки на жидком топливе, природном газе и электрические пушки. Электрические тепловые пушки обычно выпускаются небольшой мощности (до 30 кВт) и при этом достаточно дешевы....

Электронное дополнение: бортовой компьютер Multitronics rif-500
Сравнение электрофизических и электрохимических методов обработки
Бензокоса, электрокоса, триммеры для стрижки газонов.
Как выбрать цепную электропилу
Электрощитовое оборудование среднего и низкого напряжения: задачи и возможности

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023