Гранитные мойки для кухни Longran – это мойки из искусственного камня // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

20.11.2023
Отличное место для покупки сантехники

25.09.2023
Регулярное обслуживание и профессиональный ремонт насосов - ключевой фактор эффективной работы оборудования

21.08.2023
Особенности и способы применения труб и фитингов ?

10.08.2023
Современная сантехника: чем хороши душевые кабины?

06.07.2023
Преимущества буферных емкостей и насосных станций

26.06.2023
Раковины: виды, характеристики, популярные производители

18.06.2023
Трубы и фитинги: как правильно выбрать и установить?


Последние объявления

18.03.2021
Пластиковая бочка 227 литров с двумя пробками

16.11.2022
Фильтры нержавеющие межфланцевые АСТА Ф153 Ду15-400

17.08.2022
Стальные бочата (бочонок)

17.08.2022
Сгон ГОСТ 8969-75

17.08.2022
Резьба (патрубок) стальная

22.04.2020
Санитарный насос АкваЛив САН-300 Профи

17.08.2022
Штуцер ерш-резьба

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Гранитные мойки для кухни Longran – это мойки из искусственного камня

Оборудование для кухни марки Longran из нержавеющей стали и гранита – мойки, аксессуары и смесители – отлично известны потребителям всего мира своими эстетическими и потребительскими свойствами. В данной статье приводятся уникальные характеристики кухонных моек Longran, сделанных из нового искусственного камня Lonstone и практичного и долговечного композитного материала Nanogranit.

Кухонные мойки из Lonstone. Данные мойки оказываются просто идеальными в современном кухонном интерьере, и это возможно в силу своих характерных свойств. Кроме того, когда в стиль кухни не подходит блестящая нержавеющая сталь, то гранитные мойки из композитного Lonstone просто трудно заменить. Такую мойку легко подобрать практически к любой варочной и рабочей поверхности, кухонной вытяжке и прочей встроенной технике.

Основой материала Lonstone - искусственного камня – служат твердые частицы гранита. Их часть составляет 80% от всего состава. Далее, в состав включаются минеральные красители, c добавлением минеральных порошков горных пород. Они придают готовым изделиям равномерную окраску и высокую стойкость цвета. Для соединения всех компонент используются полимерные связующие. В результате получается монолитный материал, который прочнее природного гранита. Производство осуществляется на специально разработанном высокотехнологичном оборудовании. Мойки для кухни, выполненные из такого искусственного камня Lonstone, обладают превосходными внешним видом и качествами.
• Гранитные кухонные мойки из искусственного камня имеют приятную поверхность. А еще, поскольку уникальный гранитно-полимерный материал Lonstone эффективно гасит звуки воды или громыхание посуды в чаше мойки, мойка делается практически бесшумной. Набор цвета, подобного натуральному камню, весьма обширен – от классического нежного до выразительного современного «металлик» с мерцающим блеском. Все эти свойства делают мойку Longran стильным элементом кухонного интерьера.
• Ухаживать за кухонной мойкой из искусственного камня Lonstone совсем просто и легко. Для этого годится влажная мочалка-губка и привычное моющее средство. Такое удобство объясняется уникальной поверхностью мойки – она не пористая, благодаря чему не впитывает жир, грязь, пятна от напитков и красящих продуктов.
• Высокая ударопрочность мойки для кухни Longran из Lonstone защищает ее от механических повреждений. Столовые приборы не оставляют царапин на поверхности. Даже при случайном падении в мойку предметов на ней не остается вмятин. Отдельно отмечается и высокая теплостойкость данных моек для кухни, что позволяет выдерживать температуру до 230 С, так что горячая посуда не оставит на ней следов.

Кухонные мойки из Nanogranit. Эксклюзивные мойки из композитного материала Nanogranit занимают особое место в коллекции Longran, поскольку выгодно отличаются своими качествами от привычных кухонных моек. Отличное качество входящих компонентов и переработка в результате сложного технологического процесса придают изделиям уникальные характеристики и необычайную яркость и устойчивость цвета. Для композитного материала Nanogranit, который применяется в изготовлении кухонных моек, берутся измельченные природные минералы, акрил и красящие пигменты и смешиваются на специальном современном оборудовании.
Гранитная мойка из Nanogranit украсит стильную кухню шелковистой поверхностью и естественной красотой, а ее хозяева будут получать удовольствие от ее эксплуатации.
• Интегрированный физический состав материала Nanogranit обеспечивает изделию высокую стойкость к появлению дефектов на поверхности и деформации. Внешне мойка для кухни из Nanogranit своей шелковистостью и гладкостью напоминает керамическое изделие, но прочность ее на 40% выше традиционного композитного гранита.
• Гладкая поверхность гранитной мойки очень легко и просто чистится - следы очень стойких красителей, таких, как вино, кофе, известь, удаляются одним движением. Более того, практически все мойки для кухни Longran из Nanogranit покрыты уникальным защитным слоем, в состав которого вводится некоторое количество ионов серебра, для создания эффективной антибактериальной защиты.
25.01.2012
ООО Атлант-Ю
Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Санкт Петербург, Химический переулок д.1 http://www.atlant-u.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Сантехника, сантехническое оборудование"

Типичные неисправности, возникающие в процессе эксплуатации задвижек и вентилей, и способы их устранения
Как и любые устройства, запорно-регулирующая арматура может выходить из строя и нуждаться в устранении неисправностей. Так же как и всякое другое оборудование, ножевые и шиберные задвижки, шаровые краны и вентили...
20 простых способов качественно нанести водный акриловый лак
При окраске древесины водно-дисперсионными лаками необходимо учитывать ряд особенностей, которые способствуют получению покрытия с высокими защитными и декоративными свойствами. 1. Прогрунтуйте деревянную поверхность. Грунтование нужно осуществлять специальной водной грунтовкой либо тонированной...
Фактурные краски для отделки фасадов
Все фасадные краски ответственны за декоративный вид фасада. При этом существуют специальные материалы, с помощью которых можно создать особую структуру и фактуру поверхности. Под термином «фактурная краска» подразумевается густой лакокрасочный...
Расчёт оплаты по счетчику
Счётчики тепла в быту появились не так давно, но за время своего существования успели зарекомендовать себя с наилучшей стороны и надежно закрепились на мировом рынке. Теплосчетчики официально признаны как приборы,...
Как выбрать сиденье для унитаза.
Выбор сиденья или крышки для унитаза является заданием, которое не представляет из себя ничего, на первый взгляд, сложного. При выборе крышки для унитаза, необходимо в первую очередь, обратить внимание на  ее...

Методы реставрации чаши для ванной
Детская сантехника для ваших детей
На сайте появились новые разделы
Применение оцинкованного профиля
Что мы знаем о нержавейке?

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023