Интервью с главным технологом компании "ПластФактор", Александром Забуруновым
 // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

08.02.2024
Каждой стене — свой дюбель: как не ошибиться в подборе крепежа

17.01.2024
Поручни для лестниц - разновидности, материалы, применение

27.09.2023
Какие профили использовать для ГСП

03.08.2023
Сэндвич-панели. Преимущества их использования.

20.07.2023
Преимущества и применение стальных труб в современном строительстве

10.07.2023
Преимущества полимерпесчаной плитки

25.06.2023
Сфера применения и разновидности профилированных листов.


Последние объявления

23.01.2024
Труба крекинговая 25x5 сталь 15Х5М ГОСТ 550-75

23.01.2024
Труба котельная 38x6 сталь 12Х1МФ ТУ 14-3Р-55-2001

20.11.2023
Труба крекинговая 377x20 сталь 15Х5М ГОСТ 550-75

16.11.2023
Труба котельная 377x20 сталь 12Х1МФ ТУ 14-3р-55-2001

16.11.2023
Труба крекинговая 550x25 сталь 15Х5М ТУ 14-3Р-62-2002

14.11.2023
Труба крекинговая 325x10 сталь 15Х5М ГОСТ 550-75

23.01.2024
Труба крекинговая 140x9 сталь 15Х5М ГОСТ 550-75

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Интервью с главным технологом компании "ПластФактор", Александром Забуруновым

- Расскажите, где вы учились?

Я окончил ДГТУ, Донской Государственный Технический Университет, учился на факультете «Технология машиностроения». Моя специальность - «Гидравлика, гидроприводы, гидропневмоавтоматика». Учился с удовольствием, учёба, действительно, была интересной. Окончил университет с красным дипломом, в 2000 году.

- Расскажите, как вы выбрали свою профессию?

Профессию мне помогло выбрать моё любопытство. Когда в университете открылась новая специальность, меня это заинтересовало и я перевёлся на неё. Я люблю новшества, у меня технический склад ума, поэтому я заинтересовался этой специальностью и сделал свой выбор.

- Расскажите, о вашем первом профессиональном опыте?

Первый профессиональный опыт я получил ещё на 4ом курсе университета, когда работал лаборантом на своей кафедре. Проводил лабораторные работы, принимал участие в составлении методических пособий, работал над созданием лабораторных установок.

- Как давно вы работаете в «ПластФактор»? Расскажите о карьерном росте.

В компании работаю уже 12 лет, с 2000 года. В «ПластФактор» меня привёл мой приятель, с которым я работал на кафедре. В то время компания занималась производством подошвы для обуви. Начинал работать слесарем по ремонту и обслуживанию оборудования. Через время меня повысили в должности, назначили мастером цеха, затем — начальником производства. На данный момент я работаю в должности главного технолога по напольным покрытиям компании «ПластФактор». Карьерный рост, безусловно, присутствует в нашей компании, нужно только стремиться к нему и всё получится.

- Расскажите о своей работе в компании.

Моя работа заключается в контроле качества готовой продукции, в контроле за соблюдением технологий. Я разрабатываю новые технологии производства, анализирую причины брака, принимаю участие в разработке мероприятий по предотвращению брака, провожу испытания новых видов сырья. Также занимаюсь обучением персонала, работающего на производстве. Работа ответственная, интересная. Требует серьёзного подхода. Самое главное это то, что мне нравится моя работа.

- Как начинается ваше рабочее утро?

Моё рабочее утро похоже на утро лечащего врача...(Улыбается) Начинается оно с обхода производства. Сначала — проверка, в случае отклонения от норм — действия.

- Что вам больше всего нравится в организации, в которой вы работаете?

«ПластФактор» - это стабильность, достойная заработная плата, дружный коллектив, хорошие условия труда. Работая в этой компании, у меня нет потребности искать другую работу. В нашей компании есть всё то, что необходимо для работы в удовольствие.

- Какие качества характера способствуют вашей эффективной работе?

(Задумывается...) Наверное, в первую очередь — терпеливость. Моя работа требует кропотливости, усердия и усидчивости, поэтому без терпеливости — никак. Ну и любопытство, конечно. Любопытство к новым технологиям производства.

- От чего зависит успех и продуктивность вашей работы?

Наверное, успех и продуктивность работы каждого сотрудника зависят от соблюдения определённых технологий, и моя работа не исключение. Наша компания заинтересована в постоянном потоке клиентов, для того, чтобы этого добиться мы все тесно общаемся с нашими клиентами, собираем отзывы, пожелания и, конечно, каждый из нас должен реагировать на отзывы и пожелания незамедлительно. Я считаю, что именно от этих составляющих зависит, как успех так и продуктивность работы.

- Назовите основные критерии, по которым вы считаете «ПластФактор» достойным местом работы?

Заработная плата, специфика и характер работы, условия работы. Очень важные критерии — хороший коллектив, приятная атмосфера. Можно перечислять бесконечно... (Улыбается) Все эти моменты делают «ПластФактор» компанией, в которой работать одно удовольствие.

Беседу вела Юлия Музыка

25.09.2012
ООО ПластФактор
Россия, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Ростов-на-Дону, ул. Войкова 136-138 http://www.plastfactor.ru/cena.php


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Другие материалы"

Мох для украшения стен и полов, покрытых плиткой
Создание уютной атмосферы в доме или офисе - задача, решение которой во многом зависит от вкусов и настроения конкретного человека. Но для большинства людей, а особенно городских жителей, остро ощущается...
Китайский гранит
Розовый жемчуг, кленовый лист, желтый тигр, ливадия…На первый взгляд, названия то ли изысканных блюд, то ли экзотических растений. На самом же деле это ничто иное, как разновидности китайского гранита. Удивлены?...
Лестница УНИКА
Лестница УНИКА – Профессиональная лестничная система!Новинка 2008 г. Маршевая лестница с регулируемым шагом подъема от 19 см до 21 см. Ее приспосабливаемость дает возможность создания большого числа конфигурации прямой лестницы...
Особенности и популярность итальянской плитки
Такой отделочный материал, как керамическая плитка не утратит своей актуальности и однозначной востребованности никогда. Некоторая категоричность такого утверждения обусловлена переплетением исключительной практичности, безграничным декоративным разнообразием и универсальностью. При этом стоит...
Теплицы из поликарбоната.
Сотовый и монолитный поликарбонат с момента появления на рынке завоевал огромную популярность среди частных заказчиков и строительных организаций. Это неудивительно, ведь среди преимуществ этого современного материала – долговечность, уникальная надежность...

Хлорсодержащее дезинфицирующее средство: особенности применения
Геомембраны «Р-Пласт»
Компания ООО"Регион-стандарт"-поставщик щебня.
Дезинфицирующие средства - ингибирующие свойства
Арболит

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023