Счетчики газа ГРАНД. Достоинства и конкурентные преимущества // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

27.10.2022
Современные водоводяные подогреватели: универсальное техническое устройство для коммунальной и промышленной сферы

18.09.2019
Тепловизионное обследование зданий

17.10.2017
Чем лучше отапливать дом зимой

03.10.2017
Что представляют собой двух контурные LT-HT радиаторы

07.09.2017
Альтернативные источники отопления

30.08.2016
Как я стал топить дом пеллетами

17.06.2016
Расходомеры пара: популярные типы счетчиков


Последние объявления

21.10.2021
Горелка AL-50V для котла или теплогенератора на отработке

28.06.2021
TIM Инженерная Сантехника.Официальный дистрибьютор.

19.03.2020
уголь

10.01.2017
Монтаж отопления для частных домов

21.04.2024
РЕКЛАМНЫЙ БАННЕР. ПРЕСТИЖНОЕ МЕСТО. СНИЖАЕМ НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ.

29.02.2024
Газовый ковер чугунный

23.08.2022
Подогреватель Теплостар 14тс10 12/24В

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Счетчики газа ГРАНД. Достоинства и конкурентные преимущества

ООО «АКТИВ компани» - официальный дистрибьютор ООО "Турбулентность-Дон" предлагает Вашему вниманию электронные коммунально-бытовые счетчики газа марки ГРАНД.


Коммунально-бытовые счетчики газа ГРАНД еще на стадии конструкторской разработки создавались как продукт, ориентированный на массового потребителя, с учетом требований, предъявляемых к бытовым приборам учета газа не только со стороны эксплуатирующих служб, но, в первую очередь, и самими потребителями газовых счетчиков - населением Российской Федерации.

Именно поэтому ГРАНД является наиболее привлекательным счетчиком газа для установки в жилых квартирах и частных домах. Разработчики счетчика учли практически все возможные пожелания потребителей, касающиеся компактности прибора, его эстетических (интерьерных) свойств, отсутствия необходимости в каком-либо ремонте на протяжении всего гарантийного срока, который составляет беспрецедентные 12 лет.

При этом счетчик газа ГРАНД полностью соответствует современным требованиям, предъявляемым к бытовым средствам учета газа контролирующими службами, вплоть до возможности передачи статистической информации на единый диспетчерский пункт.



Счетчики газа ГРАНД. Достоинства и конкурентные преимущества.

ГРАНД – счетчики газа, обладающие целым набором конкурентных преимуществ, делающих их наиболее востребованными бытовыми приборами учета расхода газа:

ГРАНД – единственная марка компактных электронных газовых счетчиков, модификации которой удовлетворяют любым потребностям по подключению бытовых газопотребляющих приборов.
Только марка ГРАНД предлагает своим потребителям полную линейку коммунально-бытовых счетчиков газа: от базовой, и наиболее востребованной, модели ГРАНД-1,6 до модификации ГРАНД-25Т – счетчика со встроенной термокоррекцией, рассчитанного на максимальное потребление газа 25 м³/ч.

ГРАНД - самый компактный, на сегодняшний день, бытовой газовый счетчик. Его размеры и традиционная, привычная для пользователей скругленная форма (как у водяных счетчиков) позволяют незаметно и гармонично вписать счетчик в интерьер практически любого помещения.
Монтаж ГРАНДа осуществляется в любом положении: как горизонтальном, так и вертикальном, что дает дополнительные возможности по выбору места установки газового счетчика.

Рекомендованная розничная цена, установленная производителем на счетчик газа ГРАНД, составляет менее 2000 руб./шт. Это значительно меньше, нежели те цены, по которым реализуются сегодня в розничных магазинах другие электронные бытовые газовые счетчики.
Важно отметить, что к низкой цене на сам счетчик прибавляется и низкая стоимость его монтажа, получаемая вследствие отсутствия необходимости проведения газосварочных работ.

Приобретение и установка газового счетчика ГРАНД - безусловно выгодное мероприятие. Ваша экономия может составить от 2000 до 4000 рублей, в сравнении со стоимостью приобретения других марок счетчиков газа и проведения монтажа с применением сварочных работ.
При этом следует понимать, что установив счетчик ГРАНД, Вы обеспечиваете себе ежедневную экономию расхода газа, а значит - экономию Ваших средств, в среднем - на 25-30%.

ГРАНД - первый и пока единственный газовый счетчик, при заказе которого потребитель может выбирать его цветовое исполнение. Стандартный ассортимент предполагает три базовых цвета корпуса счетчика: динамичный и яркий оранжевый, современный hi-tech металлик и классический белый.

12 лет - таков гарантийный срок, установленный на счетчик газа ГРАНД. Этот беспрецендентный, в разы превышающий гарантийные обязательства аналогичных счетчиков срок, говорит об абсолютной уверенности производителя в качестве выпускаемой продукции.
Отсутствия механических частей и встроенная электронная система учета газа счетчика ГРАНД гарантируют высочайшую точность, надежность и отсутствие необходимости в ремонте, как минимум, в течение 12 лет.

Удобство и комфорт - это важно. Удобство и комфорт - это то, что предлагает Вам счетчик ГРАНД. Открыв заводскую упаковку, Вы увидите не только сам счетчик газа, но и комплект КМЧ, и всю необходимую документацию, включая паспорт изделия и сертификат соответствия.
Конструкция монтажных патрубков счетчика не предполагает проведение сварочных работ, что гарантирует Вам быструю и, главное, не загрязняющую Вашего интерьера установку газового счетчика.

Учет газа в сочетании с современными технологиями и пользовательскими решениями - это газовый счетчик ГРАНД. Учет расходуемого газа обеспечивает электроника, а соответствующие численные показатели выводятся на 9-ти разрядный жидкокристаллический дисплей, расположенный на лицевой стороне счетчика.
Кроме этого, в конструкции счетчика ГРАНД предусмотрен импульсный выход для подключения системы телеметрии коллективного учета расхода газа и передачи данных на единый диспетчерский пульт.

Таким образом, выбор очевиден: ГРАНД - наиболее привлекательный для населения, удобный и надежный при установке и эксплуатации бытовой счетчик газа.
27.03.2013
ООО Актив компани
Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 198188, Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д. 41, офис 230 http://www.aktivcom.ru


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Системы отопления"

Горелка OMNI на отработанном масле
Горелка Горелка « OMNI »  модель OWBC, регулируемая, в комплекте с топливным насосом.Тепловая мощность 26 – 150 кВтПолезная тепловая мощность 23 – 130 кВтРасход топлива от 2,3 до 12,5 л/час   ...
Современная котельная автоматика
На сегодняшний день наблюдается стремительное развитие технологий с прогрессирующим обновлением выпускаемого оборудования, появляются все новые возможности для экономии различных ресурсов и человеческого фактора за счет автоматизации сферы производства. Котельное оборудование представляет...
Что нужно знать об индивидуальной котельной частного дома? Советы потребителю
Потребительские свойства системы отопления частного дома во многом зависят от параметров индивидуальной котельной, которые, в свою очередь, определяются несколькими основными факторами. В статье рассмотрены основные факторы, влияющие на техническое оснащение,...
Модульная блочная электрокотельная автоматизированая
Блочно-модульные автоматизированные электрокотельные предназначены для теплоснабжения жилых общественных и промышленных зданий, а также для обеспечения горячей водой с температурой до 95°С технологических процессов в промышленности, коммунальном хозяйстве и сельском хозяйстве.Мобильные...
Что нужно знать об отоплении Вашего дома? Советы потребителю
Разработка проекта отопления для любого дома начинается с выяснения предпочтений и потребностей владельца частного дома. Для того, чтобы получить именно ту систему отопления, которая Вам нужна, полезно предварительное понимание существа...

Современные водоводяные подогреватели: универсальное техническое устройство для коммунальной и промышленной сферы
Обзор производителей котельного оборудования (часть 1)
Система подогрева пола
Отопление частного дома
Герметизирующие материалы в строительстве коттеджей.

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023