|
 |
Как сообщает РИА Новости, летом 2012 года строительство стадиона ЦСКА в Северном административном округе столицы (САО) будет возобновлено. Об этом сообщается на официальном сайте САО Москвы.
Как отмечается в материалах, строительство стадиона, которое проводилось по адресу: 3-я Песчаная улица, было приостановлено еще в 2009 году по причине возникших споров между ЦСКА и Министерством обороны по поводу земельного участка, который принадлежал Министерству обороны.
Проблема была разрешена только в октябре 2011 года, когда Градостроительно-земельная комиссия столицы выдала градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) для строительства стадиона. На данный момент вопрос исчерпан и ЗАО ПФКА ЦСКА, выкупив землю и оформив право собственности, является собственником земельного участка общей площадью 8,7 гектара.
Согласно строительному проекту, стадион, который рассчитан на 30 тысяч зрителей, будет полностью крытым и шумоизолированным. Кроме того, проект предусматривает возведение гостинично-офисного центра и детской спортивной школы ЦСКА. Возле здания стадиона будут размещаться наземные парковки на 3 тысячи машиномест. Окончание строительства намечено на 2016 год.
Вернуться к списку новостей
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
ООО "Специализированный Застройщик Элитстрой"
Жилой комплекс «Camellia» - это квартиры бизнес класса в Дербенте («мкр» Южный). Современный архитектурный стиль, цельно-монолитные дома. В наличии 1- и 2-х комнатные квартиры! Через несколько лет район «Южный» станет новым центром города. Новодом
Строительство домов из SIP-панелей Mi Online
Бытовая техника, электроника Манрости
Кофе, чай, оборудование Еготан
Автомастерская
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|