Столичные власти и власти московского региона намерены совместно развивать сферу строительства. // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

27.05.2026
Проволока мягкая фасованная

27.05.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

21.05.2026
Сетка для клеток ЦАММ

21.11.2025
Ель колючая Balaton 250см

21.11.2025
Ель колючая 120 см

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Столичные власти и власти московского региона намерены совместно развивать сферу строительства.
Как заявил заместитель председателя правительства Московской области Роман Филимонов, столичные власти и власти московского региона планируют подготовить общую программу развития некоторых отраслей по годам, которая будет включать такие программы, как жилищное строительство, дорожное строительство, а также развитие объектов инфраструктуры, учитывая программу финансирования. Такое заявление чиновник сделал в ходе выступления на выставке "Строительная неделя Московской области 2012".

"Москва и Московская область с точки зрения проектной документации развивались совместно, но у Москвы было больше финансовых средств, чтобы развивать свою инфраструктуру, у Московской области по различным причинам этих средств было меньше, чем объясняется определенный дисбаланс в стыковке сроков развития", - пояснил Филимонов.

Как пример он назвал строительные компании, которые ведут свою деятельность не территории московской области, но зарегистрированы в Москве и поэтому все налоговые операции производятся в столице, а не в области.
По словам Филимонова, власти московского региона намерены совместно со столичным стройкомплексом развивать улично-дорожные сети, а также сферу строительства и сферу социальной инфраструктуры, не смотря на то, что соответствующий законопроект о развитии областного центра и области прошел в Госдуме только второе чтение.






07.08.2012



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026