Хуснуллин: на строительство Северо-Западной хорды в Москве потребуется около 30 млрд.руб.     // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

27.05.2026
Проволока мягкая фасованная

27.05.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

21.05.2026
Сетка для клеток ЦАММ

21.11.2025
Ель колючая Balaton 250см

21.11.2025
Ель колючая 120 см

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Хуснуллин: на строительство Северо-Западной хорды в Москве потребуется около 30 млрд.руб.
Как сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, на строительство Северо-Западной хорды в Москве потребуется около 30 миллиардов рублей.
"Мы сейчас просчитываем. Думаю, около 30 миллиардов", - сказал он.
По словам Хуснуллина, строительство Северо-Западной хорды станет положительным моментом для миллионов человек, однако при реализации проекта будут максимально учитываться мнения местных жителей, чтобы увеличить расстояние хорды от жилых домов.
Напомним, что ранее жители Большой Академической улицы протестовали против строительства хорды, объясняя тем, что пред домами вместо четырехполосной дороги появится двенадцатиполосная магистраль. Позднее столичные власти дали разъяснение, что здесь предусмотрено шестиполосное движение транспорта.
Также заммэра напомнил, что власти отказались от идеи строительства Четвертого транспортного кольца. Вместо этого запланировано строительство Северо-Западной и Северо-Восточной хорды, а также Южной рокады.
"Пока могу сказать, что Северо-Западную хорду мы построим обязательно, а Северо-Восточную будем прокладывать или частично, или полностью - в зависимости от того, во сколько это обойдется", - рассказал чиновник.


25.10.2012



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026