|
 |
Как заявил президент РФ Владимир Путин, выступая с посланием к парламенту, в ближайшие десять лет необходимо сделать прорыв в сфере дорожного строительства.
"Нам необходим настоящий прорыв в строительстве дорог, в предстоящее десятилетие необходимо, как минимум, удвоить объем дорожного строительства... требование удвоения вполне корректно", - сказал он.
Также глава государства отметил как приоритетное задание развитие региональной авиации, морских портов, Северного морского патруля, БАМ, Транссиба, а также других транзитных коридоров.
"Обо всем этом нужно не только думать, надо всем этим нужно настойчиво работать", - указал президент.
"Нам нужно обеспечить в полном смысле транспортную связанность, единство всей российской территории", - подытожил Путин.
Вернуться к списку новостей
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
Остекление СПб
Профессиональное остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге с использованием профилей Rehau и Veka.
А-сталь
Оборудование для пищевой промышленности Аккмир-Электрикс
Аккумуляторы, смазочные материалы Барелит
Станок для ламинирования ПВХ профилей и подоконников
Станок для ламинирования декоративной пленкой для ПВХ профилей
Станок для ламинирования профилей клеем PUR/EVА Элмстрой
ООО "ЭЛМСТРОЙ" специализируется на всех видах электромонтажных работ до 10 кВ. Мы предоставляем широкий спектр электромонтажных услуг, а также услуг по наладке электрооборудования, проектированию и строительству кабельных линий, трансформаторных подстанций, прокладке кабельных линий и т.д.
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|