Путин: в ближайшие десять лет необходимо сделать прорыв в сфере дорожного строительства. // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

06.07.2026
Канальные вентиляторы с диагональным рабочим колесом от Polar Bear

22.06.2026
Ирисовые клапаны Polar Bear IRD из стали AISI 316

06.08.2026
Проволока мягкая фасованная

06.08.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

29.06.2026
Сетка для клеток ЦАММ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Путин: в ближайшие десять лет необходимо сделать прорыв в сфере дорожного строительства.
Как заявил президент РФ Владимир Путин, выступая с посланием к парламенту, в ближайшие десять лет необходимо сделать прорыв в сфере дорожного строительства.
"Нам необходим настоящий прорыв в строительстве дорог, в предстоящее десятилетие необходимо, как минимум, удвоить объем дорожного строительства... требование удвоения вполне корректно", - сказал он.
Также глава государства отметил как приоритетное задание развитие региональной авиации, морских портов, Северного морского патруля, БАМ, Транссиба, а также других транзитных коридоров.
"Обо всем этом нужно не только думать, надо всем этим нужно настойчиво работать", - указал президент.
"Нам нужно обеспечить в полном смысле транспортную связанность, единство всей российской территории", - подытожил Путин.


12.12.2012



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026