Столичные власти отменили строительство культурно-административного здания для Фонда Расула Гамзатова в центре Москвы. // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

06.07.2026
Канальные вентиляторы с диагональным рабочим колесом от Polar Bear

22.06.2026
Ирисовые клапаны Polar Bear IRD из стали AISI 316

06.08.2026
Проволока мягкая фасованная

06.08.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

29.06.2026
Сетка для клеток ЦАММ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Столичные власти отменили строительство культурно-административного здания для Фонда Расула Гамзатова в центре Москвы.
По информации портала stroybest.ru, столичные власти отменили строительство культурно-административного здания для размещения Фонда Расула Гамзатова в центре Москвы, на основании признания постановления о строительстве от 2000 года утратившим силу. Об этом сообщил источник в столичной мэрии.
Напомним, что строительство здания планировалось по адресу - улица Доброслободская, владение 3. Инвестором строительства должна была выступить компания "МД Ресурс".
Как сообщил источник, большая часть площади зданий (60%) должна была перейти в собственность инвестора и фонда, а оставшаяся часть – к московским властям с последующей передачей в долгосрочную аренду Фонду Расула Гамзатова.



20.12.2012



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026