Госстрой  будет отвечать за реализацию федеральных программ в области строительства и ЖКХ.     // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

25.04.2024
Фасадная плитка - производители, преимущества и характеристики

24.04.2024
Метизы в машиностроении

19.04.2024
Изготовление стендов по пожарной безопасности на заказ

18.04.2024
Особенности монтажа подвесного унитаза

16.04.2024
Изоляционные материалы для подвала и фундамента: как выбрать правильно


Последние объявления

24.04.2024
Направляющие телескопические 4512 комплект

17.04.2024
Все виды строительных работ с нашим материалом.

25.04.2024
Сборная пластиковая плитка для установки садовых дорожек

22.03.2024
Ремонт квартиры, офиса, студии, новостройки, загородного дома.

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Госстрой будет отвечать за реализацию федеральных программ в области строительства и ЖКХ.
Как заявил журналистам заместитель министра регионального развития, руководитель Госстроя Владимир Коган, Минрегион провел перераспределение обязанностей
между собой и подведомственным ему Федеральным агентством по строительству и ЖКХ (Госстрой), и теперь последнее будет отвечать за реализацию федеральных программ в области строительства и ЖКХ.
"С приходом нового министра регионального развития мы перераспределили полномочия между агентством и министерством. Министерство занимается законотворческой деятельностью и политикой, а агентство выполняет функцию государственного заказчика, заказчика-координатора всех федеральных программ в области строительства и ЖКХ", - сказал Коган.
Как отметил Коган, министр уже подписал приказ, в рамках которого Госстрою передаются все федеральные целевые программы в области строительства, в области ЖКХ, развития Дальнего Востока и по Калининграду.
Также Коган сообщил, что в 2013 году одним из приоритетных направлений деятельности Госстроя, помимо федеральных целевых программ, станет принятая правительством госпрограмма по обеспечению граждан доступным и комфортным жильем, а также госуслуги в сфере строительства.
"Еще одно из направлений, которыми мы планируем заниматься в следующем году - это все госуслуги в сфере строительства, и кроме всего прочего, мы будем, видимо, значительное внимание уделять техническому и сметному нормированию, для того чтобы новые технологии и новые материалы внедрялись в отрасли и с точки зрения развития промышлености стройматериалов, и с точки зрения развития отрасли строительства", - сказал глава агентства.



22.12.2012



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023